АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.06.15
Countries, cities: 5 / 11
Reviews: 11
Comments: 0
Readership: 6521
Photos: 400

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.3.1 Duplicated Review

Vacation as a couple in
May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Deleted - does not affect the rating

Шикарный отель, отличный отдых, приятные воспоминания!

Отдыхали с мужем с 26 мая по 4 июня. Приехали вечером, заселили быстро. Достался, как мы и хотели, номер на 2-м этаже совершенно бесплатно. Номер большой, просторный. Сразу отправились на ужин. Были удивлены разнообразием и качеством блюд. В темноте осмотрели территорию, легли отдыхать. Утро нас встретило потрясающим видом как из окна, так и по ходу движения к морю. Понравилось все, начиная от зеленой территории и заканчивая пляжем, и конечно же, МОРЕМ! Все фотографии и видео, которые неоднократно просматривали в интернете не передают всю ту красоту, в которую мы попали. На следующий день у меня было день рождения, и меня ждал сюрприз! Девочки из анимации прямо в номер принесли обалденной вкусноты торт! Было очень приятно...Через день, день рождение был у мужа, на ужине вся команда аниматоров поздравляла его. Было очень неожиданно и весело. Хотелось сказать слова благодарности аниматорам, всему персоналу за позитив, внимание и доброту, которую они дарили нам на протяжении всего нашего отдыха.

Номер: Наш номер 156 находился недалеко от столовой. Большой, просторный, с 2-мя окнами и балконом. Большой и исправный санузел. Единственный минус-очень мощный нерегулируемый кондиционер (Без него спать невозможно от духоты, с ним спали под теплыми одеялами). Все очень чисто, постель и полотенца нам меняли по требованию.

Территория: Красивая, ухоженная. Необыкновенный аромат от деревьев и растений. Отличный бассейн, лежаки с зонтиками.

Море и пляж: Обалденной красоты море, хороший вход, чистое, спокойное (особенно ранним утром). Много кораллов и рыбок по краю пляжа. Знаменитый Черный песок (по утрам всегда делали маски). Корабли совсем не напрягали. Напрягали люди, которые занимали лежаки, как будто это вдруг стало их собственностью! Хотя аншлага на пляже мы не наблюдали, лежаков свободных всегда было полно.

Ресторан: Питание очень достойное, всегда все свежее, большой выбор блюд. Утром всегда брали яишницу и блинчики с шоколадом, которые жарят прямо при нас, овощи, белый сыр и необыкновенный вкусноты кофе. Обед нас радовал вкусной говядиной, кортошечкой с малосольными огурцами и рыбой. Курица в разных вариантах, печенка. Различные супы. Из фруктов постоянно апельсины и дыни. Два раза был арбуз и персики. Напитки приносят официанты, очередей никаких нет, всегда очень чисто.Ставить свою подпись в бланках совершенно не напрягало. Ужин это отдельная история, всегда сидели на улице, большой компанией, участвовали в конкурсах, танцевали! Вобщем, весело!

Бары: Напитки хорошего качества. Днем пили вкусненькое пиво в баре у бассейна, вечером в любимом баре РЕЛАКС. Напитки сначала подавали в пластике, а когда подружились с барменами всегда наливали в стеклянные фужеры. Попробовали ром, джин и местную водку. Некоторым не хватало перекусов между завтраками, обедами и ужинами. Нас все устраивало, там просто не успеваешь проголодаться.

Шопинг: Торговаться, торговаться и торговаться! Масла приобрели в палатке на территории отеля, сувениры в лавках на улице. С собой домой купили дыни 2 шт. з 1 доллар." У Саши" рядом с отелем купили серебро (Кольцо и серьги). Приобрели сумки в палатке №5 у Али, очень рекомендую! (Добрый и гостеприимный человек, делает большие скидки, дополнительно дарит брелочки и всякую мелочевку). Там же взяли кофе и несколько видов чая. Но, в общем, выбор в Сафаге скудноват. Если что-то не подобрали, в аэропорту есть торговые ряды. Когда закончились доллары, снимали местные деньги в банкомате на ресепшен. А потом приспособились платить рублями, причем по выгодному для нас курсу.

Массаж: Огромное спасибо массажистке Хаям за мою реанимированную спину!

Отъезд: Из отеля нас забирали в 14.45, в 12.00 срезали браслеты. Но, к нашей радости нам разрешили пообедать, и даже принесли нам по бокалу пива, хотя по правилам отеля это идет уже за отдельную плату! Было очень грустно уезжать из райского местечка!

Итог: Мы получили то, что хотели. Отдохнули от городской суеты, насладились природой, расслабились, завязали новые знакомства (Привет Ирине и Оксане из Москвы, и также всем тем с кем мы общались).

TRANSLATE
Added 24.06.15 16:38 (4 078 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up