АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.06.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 177
Photos: 0
177
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2015
03.06.15 - 10.06.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Прекрасный отдых на берегу Средиземного моря

Впервые в жизни оказались семьей за границей, стояли перед выбором Турция - Египет, в конечном итоге жребий пал на вариант первый. Отдыхали с 03.06 до 10.06 - и действительно, за эту неделю набрались сил на год вперед. Больше всех, конечно понравилось нашей малышке, отдельное спасибо детским аниматорам Анечке и Насте за это. Пляж понравился прежде всего входом в море, камней практически нет. Вода замечательная - прозрачная и чистая, видно метров на 25-30 под водой, только соленая, без маски лучше глаза не открывать. Шум морского бриза, крик чайки на берегу, любимые и близкие люди под рукой, чего еще надобно.

На счет обслуживания - тоже все супер, прилично натаскали рабочий персонал: все улыбаются, желают добра, и, похоже, сами излучают хорошеее настроение. Вот чему учиться нашим людям нужно! Аниматоры были на высоте, всегда на виду, но не пристают и не надоедают, всегда можно с ними ребенка оставить и не переживать, здорово ведь.

В ресторане просто разбегаются глаза - и этого хочется попробовать и того, в первые дни лопали до обьедения, потом немного обороты сбавили, уменьшили нажим на сладкое в рационе. Из напитков - отмечу вкусный чай, ракию. Жена была в восторге от коктейля Бейлис+кофе+лед. Вечером развлекали живой музыкой, но этот вид развлечений, а точнее, сам репертуар и исполнение нельзя считать положительными моментами, так как это было уныло и скучно, после первого раза мы решили не покидать номер вечером, или же просто выходить на прогулку берегом моря. Пожалуй, это единственный значительный минус, можно конечно было бы придраться к мелочам всяким, но делать этого не стану.

В общем и целом могу и буду рекомендовать данный отель, и очень надеюсь, что судьба не будет возражать нашему возвращению в следующем году. Воспоминаний масса, ужасно хочется обратно.

TRANSLATE

Василий voted hotel services

4.9 Services and maintenance quality

4.5 Suitable for a holiday

4.8 Beach

5.0 Children services

4.9 Location convenience

4.8 Rooms

4.9 Hotel infrastructure

View all
Advantages
квалифицированный персонал вкусная пища игры и развлечения близость моря аниматоры молодцы
Disadvantages
ужасная живая музыка попадаются неприятные отдыхающие (от наших не убежишь)
Added 26.06.15 01:11 (1 807 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up