АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.06.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 8
Readership: 1023
Photos: 21
Vacation as a couple in
June 2015
14.06.15 - 21.06.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Спасибо SHARM PLAZA !

Отдыхала вместе с сыном 17 лет. Перед отъездом читала отзывы...Неужели все так плохо,как пишут во многих комментариях? Это предстояло проверить на собственном опыте.

Перелет Трансаэро, встреча гида и проезд к отелю-все отлично. Приехали в отель после 6 вечера (сразу предложили поужинать), разместили быстро, носильщик доставил наш чемодан в номер. Номер нам понравился (жили в 3 корпусе,до основного ресторана 1мин, до моря 3мин.). Вид с балкона 2 этажа на красивейший сад (тишина,птички поют). На следующий день утром было назначено собрание, на котором нам подробно рассказали что к чему: и про питание в ресторанах(запись накануне), и про экскурсии (куда и сколько стоит) ,раздали проспектики с подробной информацией об услугах и режиме отеля. Все

понятно! Так же, гид дал свой тел. на случай, если возникнут вопросы.

По отзывам видно,что больная тема-это питание в ресторане и отношение к русским. Не могу написать, что грязная посуда, официанты, пол и тд, как пишут в отзывах. Лучше написать,какие столы оставляют после себя сами отдыхающие)) Народа много и просто не успевают убирать так быстро,как бы хотелось голодным с полными большими тарелками.Напитки можно самим подойти взять,если нет сил ждать. Бывало нам ставили их даже тогда,когда не просили (с улыбкой!) Еда разнообразная,всегда можно подобрать что то под свое питание.

Ну,не заметили мы с сыном плохого к себе отношения! Здоровались,говорили спасибо и пожалуйста, улыбались-может в том секрет отношения к себе??? Благодарна отелю за поздравление сына с Днем рождения (торт и поздравительное письмо от отеля в номере на столике). Ведите себя сами доброжелательно и будет Вам счастье )))

Номер убирали каждый день,когда мы уходили на завтрак,чистенько. Ванная,душ,горячая вода,кондиционер. С полотенцами , что в номере,что на пляже-никаких проблем.

Для тех,кто любит воду-обязательно берите маску, ласты. Море шикарное. Два понтона в разных местах. Поплавать стоит и там,и там. Если стоять лицом к морю,то справа от понтона,который в воде,открывается красивый вид на бухту. Смотрели,как садится солнце. В бассейне около моря проводится аквааэробика (очень весело,с юмором! Спасибо ребятам! Фото можно посмотреть на facebook: 123 animation Sharm Plaza ). На 2-ом уровне пляжа в районе ресторана Бургер есть волейбольная площадка (аниматоры созывают играть)

По вечерам проводятся разные развлекательные шоу. Здесь тоже официанты разносят напитки: те,которые в стаканах-все включено,а если Вам принесут коктейль в большом бокале, он платный и стоит 75 фунтов (10 $)- по Вашему заказу. Ходили в Голливуд-красочное место с поющими фонтанами и с подсветками .Идти до него около получаса.

Территория отеля большая,ухоженная,чистая,вся в зелени-хорошие фото на память!

Комаров в номере не было, начитавшись отзывов брала средство -не пригодилось.

Мы довольны проведенной неделей в этом отеле, хороший отдых, приятные воспоминания ) ) )

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из номера

Фото туриста отеля

Hotel territory

Вид из номера

Фото туриста отеля

Beach

View more
TRANSLATE
Advantages
море территория аквааэробика
Disadvantages
не замечали
Added 26.06.15 11:56 (2 910 characters in the review)
Add comment
Complain

11:46 29.06.15

ПОЛНОЕ ВРАНЬЕ. ГДЕ МОЖНО ВЗЯТЬ САМОМУ НАПИТКИ? БЫЛИ В ПИЦЦЕ РЕСТОРАНЕ, НАБЛЮДАЛИ КАРТИНУ: ПРИШЛА СЕМЬЯ ИЗ 5-ТИ ЧЕЛОВЕК, У МАЛЕНЬКОЙ ДЕВОЧКИ БЫЛО ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ, НА ТАЛОНЕ БЫЛО ЗАЯВЛЕНО 4 ЧЕЛОВЕКА. СЕМЬЕ ОТКАЗАЛИ, ССЫЛАЯСЬ, НА ТО, ЧТО НАПИСАНО В ТАЛОНЧИКЕ 4 ЧЕЛОВЕКА. А ВСЁ НАПИСАННОЕ ВАМИ БРЕД ПОЛНЫЙ. МОЙ ОТЗЫВ, КОТОРЫЙ Я НАПИСАЛА "ЗАВЕРНУЛИ", Т.К. ТАМ НАПИСАНА ПРАВДА. ПРО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО НА РЕЦЕПШИНЕ, ХАМСТВО К РУССКОГОВОРЯЩИМ, НАПИТКИ В БАРЕ НА ПЛЯЖЕ ТОЛЬКО ЕСЛИ ОТСТАИШЬ ДВА РАЗА ДАЮТ, ХОТЯ ПРИ ТЕБЕ ИХ ДАЮТ НЕМЦУ И Т.Д. ВЫ УЖЕ ПИСАЛИ ОТЗЫВ ДО ЭТОГО, Я ВАС УЖЕ ВИДЕЛА РАНЕЕ, Т.Е. КАК Я ПОНИМАЮ, ЭТО "ЗАКАЗНОЕ".

14:03 29.06.15

Добрый день, Евгения!
Сразу хочу написать,что я 'всамоделешняя' и это мой первый отзыв. Нигде ранее ничего не писала, Вас подводит зрительная память))) Так же,здесь все мои фото с настоящим именем и фамилией. Соответственно,никакого заказа (от кого?! зачем?! ) Достаточно оправданий??? )))
Прошла неделя с нашего отдыха. Были в Плазе с 14 по 21 июня. Вот. Все,что мной написано правда. Напитки мы брали игогда сами в Веранде (около начала шведского стола, когда входишь в ресторан справа)
На пляже ВСЕГДА наливали то,что попросишь: пиво из банок,а спрайт,фанту из пластиковых бутылок. Так же,брали простую воду в бутылке. Бар на пляже находится на втором уровне в районе ресторана Бургер, так? Рядом душ . Там мы и загорали.
А фото с тортиком и поздравительным письмом в ДР сына я тоже придумала или, как Вы написали, это мой бред?!
Написав свой отзыв, я не прячусь и не скрываюсь))) Нам очень понравилось в Плазе! Еще раз хочу написать: будь доброжелателен, не хами и будет тебе счастье! )))

22:56 29.06.15

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, В ОТЕЛЕ ОТДЫХАЛИ С СЫНОМ ВЕСНОЙ 14-ГО ГОДА. ВСЁ УСТРОИЛО, РЕШИЛИ ОСТАНОВИТЬСЯ НА ЭТОМ ОТЕЛЕ.
1) ВАС НЕТ НИ НА ОДНОМ ФОТО. ГДЕ СЫН? ГДЕ ВЫ НА НИХ?
2) КАК ГОВОРИЛА РАНЕЕ, МОЙ ОТЗЫВ ПОСЛЕ ПРОВЕРКИ НЕ РАЗМЕСТИЛИ. РАЗМЕЩАТЬ СВОЁ ФОТО ДЕЛО ЛИЧНО КАЖДОГО.
3) ПОВТОРЮСЬ, НО ВАШ ОТЗЫВ ВРАНЬЁ. ЗАЧЕМ ВАМ ЭТО НУЖНО? ВАМ ВИДНЕЕ, МНЕ ЛИЧНО ВСЁ РАВНО.
4) ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ЛЮДЕЙ ОТ ИСПОРЧЕННОГО ОТПУСКА, ЗА СВОИ КРОВНО ЗАРАБОТАННЫЕ. ОДНА ДАМА РАССКАЗАЛА, ЧТО ПЛАКАЛА ДВА ДНЯ, ПОСЛЕ ЗАСЕЛЕНИЯ.
5) ЛЕЖАКОВ НЕТ СВОБОДНЫХ. НАДО ЗАНИМАТЬ В 6-00 УТРА. ЭТО НАПРЯГ, А НЕ ОТПУСК.
6)8-ОЙ РАЗ В ЕГИПТЕ, ТАКОГО НЕ ВИДЕЛА. ПРО ХАМСТВО СМЕШНО.
ПРЕДЫДУЩИЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ НАВЕРНОЕ ТОЖЕ ПИСАЛИ ЛЮДИ ХАМЫ И С ПЛОХИМ ЗРЕНИЕМ.

23:01 29.06.15

ДА, ПОСМОТРЕЛА ФОТО, ВРЕМЯ СУТОК ЯВНО НЕ ДЕНЬ, А СКОРЕЕ ВЕЧЕР ИЛИ РАННЕЕ УТРО, ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ЭТОТ ГОД. А МУЖЧИНА В БАССЕЙНЕ - СОВСЕМ ДУРАК, НАВЕРНОЕ НАШ, ЗАБРАЛСЯ ТУДА НОЧЬЮ, КОГОДА НЕЛЬЗЯ ТАМ ПЛАВАТЬ.

14:29 30.06.15

Марина, полностью с вами согласна. А вот заказные, это как раз однообразные негативные отзывы о хамстве, дискриминации русских, ужасных номерах и отсутствии лежаков на пляже! Встречала людей, которые 8-10 раз были в этом отеле, а тех, кто приезжал второй или третий раз очень много! Было бы плохо, не возвращались бы!

17:40 30.06.15

Евгения, А Вы всегда такая недоверчивая? Не хотите поверить,что все-таки хорошее бывает и что люди,которые именно здесь разместили положительные отзывы-реальны и, действительно, хорошо отдохнули? Может, Вам просто досадно ,что у Вас отдых прошел иначе. Но...все зависет только от нас самих!
Да, фото снято утром-это панорамный вид отеля,моря,бассейна, чтобы народ не попадал в кадр ))) пара фоток-вечерние. Не думала,что загрузив фото просто с видами,вызову недоверие граждан по поводу правдивости.
ТОВАРИЩИ!
МОИ ФОТО С ОТДЫХА В ПЛАЗЕ В ИЮНЕ 2015 ГОДА ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ НА ОДНОКЛАССНИКАХ: МАРИНА СОКОЛОВА 45 ЛЕТ МОСКВА.
Там и я,и мой сын,и наши счастливые 'физики' ))))

17:55 30.06.15

Юлия, спасибо ! Я с Вами тоже полностью согласна! Обратите внимание,какие положительные отзывы -с эмоциями, впечатлениями, написано много чуть ли не на одном дыхании. А негатив? краток, сух, противен.
Возможно, что кто то неочень хорошо отдохнул по каким либо причинам, но доводить это до ужаса и кошмара, право, не стоит .

18:02 30.06.15

Марина, не вступайте в полемику с не адекватными людьми. Этим Евгениям и прочим нытикам ни чего не докажешь. Они по жизни на вех и все обижены. Им хоть фото, хоть документ с печатью. Станиславские нашлись: "Не верю!" Жаль,Питер позорит.
Хороших людей везде принимают хорошо! А быдлость нигде не спрятать. Спасибо за отзыв! Полностью с Вами согласен.

15:59 03.07.15

Уважаемая, Марина!

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!


С Уважением,
Ксения,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

16:00 03.07.15

Уважаемая, Марина!

Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!


С Уважением,
Ксения,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

15:11 08.07.15

Марина, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а есть ли в отеле возможность взять ласты и маску напрокат? уж больно объемные они для перевозки(( И оставляли ли в ресторанах Аля-карт чаевые? Заранее благодарна.

17:25 08.07.15

Здравствуйте, Людмила!
Я на счет проката точно не знаю (мы брали с собой маски и ласты),но думаю, что можно. Очень многие плавали имено так) Если не возьмете маску и ласты-будет очень жаль))))
Чаевые-на Ваше усмотрение. Ведь счет Вы будете оплачивать не официанту, а потом на ресепшене)

17:30 08.07.15

А разве они не бесплатные?? Я где-то читала, что по одному посещению в каждый ресторан Аля-карт включено в стоимость?

17:30 08.07.15

А разве они не бесплатные?? Я где-то читала, что по одному посещению в каждый ресторан Аля-карт включено в стоимость?

21:10 08.07.15

Да, все правильно,они -все включено, но есть блюда и напитки, которые идут за стоимость. Смотрите меню ))) Так же,если Вы заказываете коктейль на пляже или за столиком,где проходит анимация - они платные. Уточняйте у официантов.

21:15 08.07.15

Спасибо))

21:42 08.07.15

Пожалуйста, хорошего отдыха! )))

00:51 12.07.15

За маской и ластами, если это не специальные для дайвинга, лучше всего в первые же дни съездить в магазины Наама Бэй (от отеля идёт бесплатный микроавтобус, правда, места надо резервировать, как и в рестораны, за день). За маску просят 15 долларов, но отдадут, если хорошо торговаться, и более чем в три раза дешевле. Единственное: не вздумайте сразу же пользоваться трубкой. Мы купили - и сразу в воду, а вечером тошнота, рвота, и ацетоном отдаёт. Что и как - не поймём! Только утром, когда собрались купаться, поняли, что это от маски. Видно, где то на жаре запаянная в упаковке пролежала... Еще полдня трубкой не пользовались, а потом прекрасно служила до конца поездки...

18:38 19.08.15

Марина, спасибо Вам за прекрасный и такой развёрнутый отзыв. Собираюсь в этот отель уже на следующей неделе. Скажите пожалуйста, нужны ли в море специальные тапочки от кораллов, и какая там глубина с понтона? Заранее благодарю!!!

19:30 19.08.15

Добрый вечер, Александр! Буду рада,если что то из моего написанного Вам пригодится в отдыхе))) Я с собой брала такие тапочки,но они так и пролежали в чемодане! Вход в море с понтонов и там,конечно,сразу глубина,которая совершенно не ощущается,т.к. вода чистейшая-видно дно. Говорили ,что глубина 8 метров. У пластикового понтона,когда отлив,Вы можете походить около берега по воде, там песочек, и мы ходили просто босиком))) По мне - в этот отель коралловые тапочки не нужны))) Хорошего отдыха!)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up