АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.07.12
Countries, cities: 9 / 11
Reviews: 13
Comments: 17
Readership: 13878
Photos: 30
Отзыв об отеле Sea Club Aqua Park Hotel & SPA (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a Family with children in
June 2015
01.06.15 - 26.06.15
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

4 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Спасибо за чудесный отдых!

Вчера вернулись из этого отеля, отдыхали с ребенком (8 лет). Отель действительно соответствует высокому рейтингу. Соотношение цена-качество - идеальное.

Про отель написано много подробных отзывово, постараюсь написать мелочи, которые не увидела в других отзывах, но которые, возможно, будут интересны и полезны.

Ездили со знакомыми, они брали номер фемили, а мы стандарт. Отличие - в фэмили 2 комнаты, но одна комната без окошек. Ванной в фэмили нет. Есть просто место, отгороженное плиткой и прикрытое занавеской. В стандарте одна комната, но ванная полноценная. Еще в стандарте между ванной и комнатой есть большое окно, прикрытое жалюзи. Хочешь - открывай и подсматривай :). Стандарт можно спокойно поменять на фэмили в самом отеле, 10 $ за ночь.

Отель находится в районе Набк, рядом нет ВООБЩЕ НИЧЕГО. Т.е. вечером просто так пройтись у вас не получится, до ближайших магазинов идти минут 20 быстрым шагом по темноте (освещение довольно скудное). Так что планируйте или все время провести в отеле или ездить на такси или синих маршрутках. Мы за 6 человек всегда отдавали 10 $ в одну сторону в любое место (ездили в Сохо, Голливуд, Старый город).

Район Набк – самый ветренный. С одной стороны, летом не так жарко, на но море постоянные волны. Из 7 дней только 1 день был относительно тихий, в остальные дни на пирсе волны были ОЧЕНЬ сильные, флаг был желтый, но детям купать не разрешали, только заходить с берега.

1 раз ездили в Наама Бей на бесплатном автобусе, запись предварительная за день, автобус небольшой, маршрутка, но с кондиционером и довольно чистый. Плохо то, что отходит он от отеля в 10.15 и 13.15, через 2 часа едет назад (в 12.15 и 15.15 соответственно). Жара стоит страшная, многие продавцы еще даже не пришли, рынок пустой абсолютно. В общем, если ехать туда, то только за деньги вечером.

Немного напрягает то, что во всех супермаркетах цен нет, и ты узнаешь цену только на кассе. И она будет зависеть от настроения продавца, твоей платежеспособности и вообще, как карты лягут Единственный супермаркет с фиксированными ценами – это Каррефур в Нааме бей. Там принимаю только фунты, но стоит автомат, где можно поменять $.

Но это все мелочи, которые не портят отдых совершенно. Номера чистые, уютные, везде есть балконы. Питание разнообразное и вкусное. На ужин каждый день дают или арбузы или дыни. Аниматоры все время развлекают и детей и взрослых. Вечером встречают гостей в разных костюмах (что-то вроде костюмированных вечеринок). Вечером можно с детками посмотреть мультики на большом экране на улице возле аквапарка (крутят Том и Джери и Машу и Медведь (мы были 2 веечра).

Автобус на море ходит по расписанию в 00 минут и 30 минут (в 8.30, 9.00, 9.30 и т.д.), назад автобус идет в 15 и 45 минут (8.45, 9.15, 9.45 и т.д.). Ехать 4 минуты на море и 3 минуты в отель. Море сказочное, чистейшее, у берега мелко, все купаются в обуви, очень много рыбок). До пирса идти минут 7, наверное. Муж плавал с маской, говорит – красота неописуемая. Даже если просто стоять на пирсе, можно увидеть здоровых синих рыбок.

Всем советую этот отель. Если есть вопросы, пишите.

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Вход в основной ресторан

Фото туриста отеля

Hotel

Вход в отель

Фото туриста отеля

View from the room

Вид из номера в основном здании

Фото туриста отеля

Rooms

В стандартном номере есть ванна

Фото туриста отеля

Rooms

Это стандартный номер

TRANSLATE
Advantages
новый уютный красивый идеален для семей с детьми
Disadvantages
не увидела
Added 26.06.15 16:42 (3 149 characters in the review)
Add comment
Complain

19:35 26.06.15

Здравствуйте,скажите что вы покупали в супермаркете без цен,насколько там всё дорого,что стоит купить?
Расскажите также про поездки в Голливуд и Сохо,как добирались обратно?

16:55 27.06.15

Уважаемый Гость,

Благодарим Вас за выбор Sea Club Aqua Park Hotel & Spa для проведения Вашего отдыха.

Спасибо за столь замечательный отзыв о нашем отеле!

Мы очень признательны Вам, что уделили нам время и поделились Вашими впечатлениями. Ваше мнение очень важно для нас.

Надеемся,встретить Вас снова!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

08:40 29.06.15

Добрый день. Мы покупали коралки, 5$ за пару. Еще брали маленькую шоколадку, заплатили 10 фунтов, увидели такую же в Каррефуре в 2 раза дешевле. Еще брали там футболочки на подарки. Так получилось, что в старом городе взять не смогли, поэтому пришлось взять в супермаркете. Заплатили по 3 доллара за каждую, на рынке, мне кажется, они были по 2. Обслуживание мерзкое, продавец ходил с таким видом! Все майки, которые я перебрала и не взяла, он бросил на пол, муж поднял и положил на стул. Странно как-то.
В Сохо нам понравилось очень, все светится, иллюминация отличная! Очень красиво, много фигурок, с которыми можно фотографироваться. Возле ледового катка проходят представления. По магазинам мы не ходили, там все очень дорого. Договаривались с маршруткой, на которой приехали, он нас через 2 часа приехал и забрал. В Голливуб ездили вечером, поэтому вход платный, 5$ с человека. Посмотрели шоу поющих фонтанов и побывали в 3D кинотеатре. Территория маленькая, смотреь особо нечего. Днем парк выглядит гораздо симпатичнее. В следующий раз я бы туда не поехала. Также договорились с водителем маршрутки, он нас забрал через 1,5 часа.

12:06 29.06.15

Здравствуйте, рассматриваю этот отель для поездки с детьми (8 лет и 11лет), подскажите можно им там будет поплавать, я имею в виду кроме пирса где глубина есть мелководье, какая там глубина, коралки нужны,

12:37 29.06.15

Спасибо большое, по-ходу все пляжи в шарме на один мотив, была в том году в парк инн примерно то же.

17:11 29.06.15

Спасибо,Настя,за ответ,про обслуживание неоднократно слышала,даже стрёмно ехать без мужа с двумя детьми))))

08:15 30.06.15

Елена, я не поняла, почему стремно. Обслуживание в отеле мне очень понравилось, есть мелкие недоточеты, но, в основном, все отлично. Не переживайте, даже без мужа с детками Вам будет здесь очень комфортно.

19:34 01.07.15

Спасибо,Настя,успокоили! Скоро летим...))))!!!!!

08:03 02.07.15

Все будет отлично! Удачного отдыха Вам! И вашим деткам :)

15:21 02.07.15

Елена. Вчера вернулись из этого отеля. Ездила одна с двумя детьми 14 и 7 лет. Смело отправляйтесь и ничего не бойтесь. Безопасность в данном отеле на высшем уровне, у меня есть с чем сравнить, в Шарме не в первый раз уж поверьте. Около бассейна детского и взрослого постоянно дежурят спасатели, стоят буквально каждые 3 метра и зорко наблюдают за купающимися. Более того в детском бассейне они еще и играются с детьми обливаются, подбрасывают их в воду, дети пищат от восторга и видно что делают они это искренне, им это нравится. Аниматоры постоянно развлекают чем-нибудь детей. Вообщем детям там рай. А когда ты видишь что твоего ребенка переполнят восторг от горок, от купания и развлечений, сердце радуется, и совсем не важно что море не 1 -ой линии. Отвечаю вам потому что вижу что вы из Беларуси, а подробный отзыв оставлю позднее. Если будут вопросы отвечу. Хорошего вам отдыха!!!!!

00:05 03.07.15

Спасибки))) Жду ваш отзыв!

00:05 03.07.15

Спасибки))) Жду ваш отзыв!

14:40 06.07.15

Не знаю, как в другие отели, а в это можно ехать без мужа спокойно :) Персонал ОЧЕНЬ приветливый! Действительно, единственный угрюмый продавец это в этом супермаркете в подвале. Угрюмый, видимо, от того, что к нему никто не заходит :)
Единственное, не советовал бы одной ехать в Старый город. Продавцы там те ещё! Особенно если уйти 3-4 квартала вглубь... А на Сохо вообще себя как в Европе чувствуешь! И по ценам тоже... :)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up