АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.10.11
Countries, cities: 11 / 17
Reviews: 19
Comments: 7
Readership: 16069
Photos: 290
6
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a couple in
June 2015
11.06.15 - 13.06.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отель по соотношению "цена - качество" очень хорош!

Жили в отеле "Traffic Hotel & Hostel 2*" две ночи с 11 по 13 июня. Нужен был отель недалеко от ж/д вокзала, в пешей доступности до Ратушной площади, ну, и не слишком дорогой. Мы ехали в Познань увидеться с родственниками, поэтому совсем не смотрели на список культурных мероприятий, которые проводятся в это время в городе. Как оказалось, напрасно. Именно в эти дни в Познани проходил фестиваль этнической музыки и еще несколько выставок. В результате, все гостиницы подняли цены. Понравившийся с прошлый приезд Novotel показался дорогим. Решили остановиться в "Траффике", который очень рекомендовали друзья.

"Traffic Hotel & Hostel 2*" оказался ну очень удобным для нас и оправдал свои отличные отзывы на различных сайтах.

Отель находится в 5 минутах ходьбы от главного ж/д вокзала, чуть ближе к нему, чем Novotel. До Старого города очень неспешным шагом 15-20 минут. Расположен на четвертом этаже местного "Дома солдата". Я его тут же переименовала в "Дом офицеров" (как-то привычнее), на что мне с возмущением сказали, что это дом для всех солдат, а не только для офицеров. Я объяснила, что у нас просто такое название и солдат тоже пускают. Особенности перевода :)

Во время нашего пребывания лифта на четвертый этаж не было, но шло его строительство. Когда построят, будет еще более удобный отель. Нам без чемоданов подниматься было не сложно. Для тех, кто с чемоданами, конечно, пока подниматься тяжело.

Бронировали отдельный номер на двоих с собственной ванной и завтраком. Были готовы к тому, что номер аскетичный и малюсенький. Но, все чисто, все работает. Сейфа, кондиционера, холодильника в номере нет. Фена тоже нет, но висит объявление, что выдают на ресепшен.

Неожиданно просторная душевая кабина для такой маленькой ванной. Есть гель для душа в диспенсере в душе и жидкое мыло возле раковины. Напор воды хороший.

Шумоизоляция хорошая. То, что отель был полон, понятно стало на завтраке.

Для завтрака предназначен вместительный зал с кухонным уголком. На кухне есть плита, набор посуды для приготовления пищи, микроволновка, тостер, чайник, кофе нескольких видов, чай, специи, сахар. Все находится в свободном доступе круглосуточно. Приборы и чашки тоже есть в наличии. Самостоятельно организовать себе перекус или просто выпить чай или кофе вы можете в любое время.

Завтрак начинается в 7.30 утра. В это время в зале самое большое количество народа. Все спешат именно к началу завтрака. Потому что, хотя завтрак для вполне скромного отеля отличный, но блюда пополняются редко. То есть, если вы придете позже, то можете найти в основном разоренные подносы. Через какое-то время их пополняют, но редко и неохотно. Это единственный минус, который я для себя выделила за время пребывания. Место за столами было всегда.

На завтрак всегда сосиски, яичница, тарелка с зеленью и свежими овощами, колбасные нарезки очень качественные, сырная тарелка, включающая в себя сыры с белой и синей плесенью. Творожок без наполнителя и с начинкой, молоко, мюсли, пара видов выпечки, два вида соков. Соки на вкус из пакета, но подают их в графинах. На мой взгляд очень приличный завтрак.

Позавтракать можно как в зале, так и на террасе, выход на которую находится там же, в зале. Вид с террасы на ТЦ "Старый Бровар" и на "Novotel". Там же стоят пепельницы для курящих.

Отель по соотношению "цена - качество" очень хорош! Безусловно рекомендую для не очень привередливых туристов.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
хорошее местоположение чисто недорого хороший завтрак
Disadvantages
редко добавляют блюда на завтрак.
Added 28.06.15 15:20 (3 472 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up