АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.05.15
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1981
Photos: 4
335
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Sherwood Club Kemer (отель был переименован 01.09.17)
Vacation as a couple in
June 2015
01.06.15 - 29.06.15
- Recommend this hotel

4.5

5 accommodation

4 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Приехали из Турции и захотелось написать отзыв...

Приехали из Турции и захотелось написать отзыв.

Списались с представителем отеля, высказали свои пожелания, обговорили корпус. Тур был у нас с 24.06.15 на 4 дня. были приятно удивлены оказанным нам вниманием. Номер по расположению дали, такой какой мы просили. 23 июня у меня был юбилей и не смотря на то, что прошел день после дня рождения, в номере нас ожидали вино и фрукты. Поэтому хотелось бы поблагодарить представителя отеля и администратора, за внимательное и доброжелательное отношение.

Понравилось практически все.

Отношение у персонала доброжелательное.

Территория очень уютная. Грамотно вписаны корпуса и бассейны в природный ландшафт. Есть и уединенные места, и места по-веселей, на любой вкус - у главного бассейна работают аниматоры, есть аквапарк , каждый вечер в амфитеатре были развлекательные программы.

Система питания продуманная. Если не успел в главный ресторан, подкрепиться можешь в другом месте. Сладости, фрукты, овощи, рыба - большой ассортимент. Мясной ассортимент немного хромает. Но запеченный баран нас поразил. Приготовлено все вкусно. Кушали в большом зале, официанты обслуживают быстро, русскоговорящие.

Пляж нормальный. Встречаются камни при заходе, в принципе, можно что- то с ними сделать. Есть места, где можно зайти нормально.

Номера хорошие, мебель новая, сантехника нормальная, ну в общем все, как полагается. Уборка номеров и пополнение бара и банных принадлежностей проводились не каждый день. Пожалуй, это единственный минус.

Понравилось, что не пришлось нести вещи. Автокар подвозит тебя и багаж до рецепшена. И еще маленькая, но приятная деталь - у нас отъезд из отеля 4ч 55. Приехали на рецепшен, пока ожидали автобус в баре для нас приготовили чай.

Надеемся, что некоторые недочеты будут исправлены.

Планируем поехать в этот отель еще раз на более длительный период.

TRANSLATE
Advantages
практически по всем позициям
Disadvantages
обслуживание номера
Added 29.06.15 14:47 (1 869 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up