АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 14.06.14
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1535
Photos: 0
488
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
June 2015
11.06.15 - 25.06.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный отдых!!!

Отдыхала в этом отеле не первый раз! В этом году сделали реконструкцию, внешний вид отеле изменился.

По приезду в отель сразу разместили. Дали отличный номер с видом на море и гору! Персонал практически весь разговаривает на русском языке, очень дружелюбный, доброжелательный, отзывчивый. На любые просьбы, пожелания или претензии (если возникают) реагируют моментально, не заставляют себя ждать!

В номере комфортно и уютно. Каждый день с утра уборка номера, смена полотенец (если даже увидят небольшую помарку на полотенце, сразу меняют), 2 раза в неделю смена постельного белья. Телевизор, фен, кондиционер работают отлично!!! Сантехника также работает исправно!

Wi-Fi в отеле бесплатный и очень хорошая связь на всей территории отеля: в номере, около бассейна, на пляже, в баре!!! Что очень радовало отдыхающих!!! ОГРОМНЫЙ плюс!!! Без проблем можно пообщаться.

На 6 этаже отеля располагается ресторан, из окон которого красивый панорамный вид на море, на гору и на Аланию в целом.

Питание очень разнообразное и очень вкусное! В этом году меню было еще более разнообразное. Как горячих блюд, так и салатов, выпечки, фруктов.

Днем у бассейна в баре можно перекусить, а также попить разные прохладительные напитки, чай, кофе, капучино, пиво. Вечером также можно употреблять в баре до 23.00 спиртные напитки местного производства, чай, кофе бесплатно, смотря анимационную программу.

Заезд в этом году был очень удачный! Очень много было русских туристов. Все дружно участвовали в конкурсах, болели за Россию и, естественно, выигрывали! Как одна дружная семья: общались, веселились, отдыхали. Аниматоры не могли нарадоваться тому, что никого не нужно насильно заставлять участвовать в конкурсах. Дети в восторге, родители тоже!!! Устраивали дискотеки в отеле.

Пляж песчаный, чистый. Подземный переход до пляжа также чистый. Уборка на всей территории отеля производится регулярно! На пляже зонтики, шезлонги и матрацы на них- всё чистое, в хорошем состоянии - БЕСПЛАТНО!

На территории отеля есть магазинчики: отдел кожи, бижутерии, сувениры.

Турецкая баня, массаж.

Также работает фотограф.

Хороших, приятных впечатлений об отдыхе осталось очень много!

Всем огромное спасибо за прекрасное, внимательное, доброжелательное отношение!

TRANSLATE
Advantages
wi-fi на всей территории отеля доброжелательный персонал; знание русского языка персоналом; расположение отеля; вид из номера; питание отличное
Disadvantages
нет!!!
Added 29.06.15 22:14 (2 242 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up