АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.01.11
Countries, cities: 7 / 15
Reviews: 11
Comments: 214
Readership: 15070
Photos: 98
Vacation as a couple in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Вот и пролетели 10 теплых июньских дней в отеле Litore...

Вот и пролетели 10 теплых июньских дней в отеле Litore resort hotel spa 5! Перелет компанией Катэкавиа, претензий нет, только места между рядами в самолете маловато. Туроператор Анекстур, тоже без вопросов, на экскурсии не ездили, до отеля на автобусе ехали 2 ч. В отеле были около 12 ч, нам принесли прохладные влажные полотенца, налили по бокалу прохладного игристого напитка, и не успев его допить получили карточку от номера! Номера очень даже ничего, есть все необходимое, главное чтобы обслуживающий персонал не забывал все это пополнять, уборка честно говоря НИКАКАЯ, заселившись в номер , на полу сразу обнаружили волосы бывших постояльцев, лебедей никто не крутил на протяжении всего отдыха! Минибар (кола, фанта, спрайт, кола лайт все по 0,33л; 2 пива эфес, питьевая вода - 2шт, мин. вода с газом - 2шт., сок) пополнялся регулярно, тут без вопросов!!!Питание в отеле наверное оценил бы на 4 с минусом! выбор в принципе неплохой, правда некоторые блюда были переперченые, на удивление пюре удалось отведать за 10 дней пару раз, черешня обычно сразу заканчивалась после начала ужина, и потом уже не пополнялась!на пляже не плохой кафешка, где можно вполне пообедать, там только нет первых блюд! Да и вообще то, что готовят в Litore сложно назвать супом, столько мяса и неужели нельзя просто сварить бульончик хороший.......?Возле бассейна снек бар тоже неплохой, там пицца вполне съедобная, нагетсы и прочее! Короче говоря голодным остаться сложно! Напитки импортные только в лобби баре, ассортимент впечатляет: Chivas Regal 12, Johnnie Walker "Red Label", Black Label, Jack Daniel’s, Ballantine's , Martini, Absolut Vodka, Olmeca Blanco, Hennessy и другое, пиво бутылочное Miller, Beck’s, Efes (0,33л), но все перечисленное у них стоит в шкафчиках, ничего не выставлено для обозрения, правда ни разу не отказали в импортном алкоголе при заказе, сколько заказывали-столько и наливали! В лобби разносят напитки официанты, чаевые никто и нигде не вымогал!

Отель находится на горе, пляж внизу туда можно доехать на тракторе, который курсирует туда-сюда целый день, ехать 1-2 мин, можно пешком, но спуск очень крутой, в жару подниматься не особо комфортно, конечно в идеале отелю необходим лифт для спуска и подъема на пляж! С лежаками на пляже не было проблем никогда, единственное качество этих лежаков-у них очень плохие пластиковые крепления, которые под тяжестью вашего веса могут неожиданно ломаться, получить травму проще простого, неприятные случаи были!!!А теперь самый главный минус данного отеля- как б ы это не парадоксально звучало -ОТДЫХАЮЩИЕ СОСЕДНИХ ОТЕЛЕЙ, которые толпами с 9ч утра приходят на наш пляж, с зонтиками, палатками и прочей мишурой размещаются перед заходом в море и отдыхают, еще они не стесняются ездить с пляжа на нашем тракторе, посещать туалет и душевую отеля LITORE, самые наглые даже пытаются занимать лежаки, охрана их гоняет изо дня в день, но ребята охранники слишком молоды и неопытны что ли, проще говоря страх на наших русских тагильских женщин не нагоняют! Сам пляж имеет очень хороший заход в отличие от соседних отелей, и волны здесь всегда не такие большие, для отдыха с детьми очень удобно!Полотенца выдают в спа центре на -2 этаже, нужно организовать выдачу также на пляже, так было бы гораздо удобнее! Территории у отеля как таковой нет, вся территория -это бассейн, если кому-то необходимо обильное наличие зелени в отеле Вам не сюда!Бассейн достаточно большой, глубина 1,4м, красивый,фотки получаются изумительные! Вообще отель внешне впечатляет конечно, особенно вечером, когда включена подсветка, явно выделяется из рядом стоящих!Мебель везде новая удобная, люстра в лобби-это вообще бомба!Мелких недостатков хватает, но видно как над ними работают!Второй явный минус данного отеля - АНИМАЦИЯ!!!Очень слабо товарищи, для Турции, которая всегда славится своей зажигательной и веселой атмосферой, да вечерние шоу с приглашенными артистами были очень даже завораживающими, особенно бразильские танцы, эквадорские акробаты, пятничное пул пати ....Вечером на -2 этаже каждый день бывает дискотека, но народу там обычно нет, видимо сказывается контингент отдыхающий (в большинстве это европейцы пенсионного возраста или европейцы с маленькими детьми, русскоговорящих максимуму в отеле 15-20%), да и диджей ставит полный дилетант, ставит всякую фигню!Анимацию в отеле нужно поднимать!!!! Наверное пора подвести итог, в целом отдых в Litore понравился, и было очень жаль расставаться, вернулся бы я в этот отель вопрос непростой, и ответ на него скорее зависит от стоимости данного отеля, и понятно, что в следующем году она уже будет в разы выше...... главное, чтобы и минусы на которые в этом году еще можно закрыть глаза, ссылаясь на то, что отель новый, персонал неопытный, команда не сработавшаяся, исчезли!!!В целом всем спасибо за прекрасный отдых,чудно время провели, надеюсь еще увидимся!!!!!

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

TRANSLATE
Advantages
отличный заход в море новая мебель великолепный интерьер отличный ассортимент алкоголя в лобби баре
Disadvantages
анимация уборка наличие посторонних на пляже
Added 02.07.15 12:28 (4 866 characters in the review)
Add comment
Complain

16:33 02.07.15

Спасибо за Ваш отзыв. Нормальный такой, адекватный, мужской анализ всех плюсов и недостатков. Жаль, что отдыхающие с соседних отелей могут свободно находиться на пляже. Обычно так бывает, потому что пляжи в Турции принадлежат стране. Но все же отели постепенно берут эту проблему в свои руки и грозными лицами охранников отпугивают чужаков. Надеюсь, молчаливый представитель отеля на этом сайте все же читает отзывы и комментарии и доведет до руководства отеля этот вопрос.

11:03 06.07.15

Охранников с грозными лицами на пляже крайне не хватает, те, что там есть слишком уж миролюбивы..........

10:49 07.07.15

Денис, а в Акваплэнэт не ходили? рядом отель с аквапарком большим

11:53 07.07.15

Нет, мы не ходили, зато они к нам толпами шастают на пляж, не стесняются ездить на тракторе отеля Litore!

14:35 14.07.15

Ходили с ребенком,просто ужасно хорошо,что живые вернулись

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up