АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 05.01.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 8
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Отзыв об отеле Sharm Dreams Resort , Hilton Sharm Dreams Resort (отель был переименован 01.01.24)
Vacation as a With friends in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Deleted - does not affect the rating

Спасибо, Хилтон

Отдыхали в Хилтоне с подругами. Отель выбирали по принципу пляжа, так как прогуливались там ранее и видели какой он чудесный, и близости к Наама Бэй. Мы прекрасно знали в какую страну мы едем и что надо ожидать от отеля 5* в Египте. Опыт стран и отелей большой, так что надо быть реалистами и не требовать от страны больше, чем она вам может дать!

Авиакомпания Ютейр, с ней больше не полечу никогда, много причин, описывать долго. Заселили сразу, все отлично. Во многом нам помогла девушка на ресепшене Юлия. Спасибо ей. Аниматоры хорошие ребята и стараются они, но надо быть чуть активнее))

Мы попали в Рамадан, поэтому арабов практически не было, зато сколько разных наций и как интересно за всеми наблюдать)) Русских очень мало стало в Египте. Все кафе и торговцы жалуются, что нету нас и денег нет))) Еда)) Нормальная и обычная еда, ну если людям и этого ассортимента мало, то уж простите. Я конечно понимаю, что дома мы всегда имеем по 3 вида мяса на завтрак обед и ужин и по 10 видов выпечки и по 10 видов салата, а тут приехали в какой-то отель и видите такой маленький ассортимент)). Надо больше))) Ну до чего же смешно)) Всегда все было хорошо приготовлено и выбор вполне хороший.

Улыбайтесь персоналу и они вам всегда ответят тем же.

Номер хороший, убирали каждый день, и уборщик уже с 9 утра стучал в номер, так хотел быстрее убрать)) Ах вот еще про насекомых))Ну что за бред некоторые пишут, что видели ящерицу на балконе или комара и это такой кошмар. На это я могу сказать, вы тоже так реагируете на мух в России? Для них это нормально!

Пляж. Это очень красивый и ухоженный пляж на всем побережье. Везде песочек, а сбоку кораллы и там неописуемой красоты рыбки, купите маску, впечатлений уйма. Они там стоят недорого, долларов 8-10.

До Наама Бэй 3 минуты ходьбы и это огромный плюс, интернет в отеле дорогой и мы всегда выходили курить кальянчик в кафе за 1 доллар, а там везде есть вай фай.

Бассейны хорошие, каждую ночь, сама лично видела, их моют, моют всю территорию, работа в отеле не останавливается ни на минуту.

Наш отдых оправдал наши ожидания от Египта. Соотношение цены и качества. Хотите, чтобы все было прекрасно как в сказке? Покупайте билет раз в 10 дороже и летите на острова, хотя, поверьте, и там найдутся те, кто скажет: - Почему океан голубой а не синий))))))))))

TRANSLATE
Added 04.07.15 16:11 (2 310 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate