АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.11.11
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 4
Comments: 9
Readership: 1376
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2015
23.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Несколько неоднозначное впечатление

Здоровья всем!

Отдыхали в Порт Натуре с 23.06.2015 по 29.06.2015, семьей с тремя детьми (15, 10, 1,5 года). Отпуск дали всего на неделю, поэтому боялся, что не хватит времени отдохнуть. Вполне хватило. Объясню почему.

Территория отеля очень маленькая. Комплекс бассейнов, аквапарк, дорожка метров 300 до пляжа, да и всё. На каждом углу бары и закусочные. Отель был полностью заполнен, так что, в часы пик, создается впечатление, что ты на вокзале. Где-то погулять, уединиться с семьей, нереально.

Пожалуй, это единственный минус отеля.

В остальном:

Заселение. Перед отъездом отправил свои пожелания по размещению. Огромное спасибо сотрудникам, заселили сразу после 12-00, несмотря на переполненный отель.

Номер. Новый, уютный, светлый, с видом на море и бассейны. Две отдельных комнаты, разделенные прихожей с раковиной. Немного напрягала прозрачная дверь, одна на туалет и душ, но вскоре привыкли. Весь вопрос в организации туалетно-моечных процедур.

Из сервиса, отдельные претензии есть только к уборке. Ну это как везде: очередь до нас доходила только в послеобеденное время, когда ребенок спал. Возможно, есть варианты, менять время уборки, через день. Хотя это не претензия, а скорее пожелание. Убирались тоже не слишком усердно. Полы намочили, постель заправили и привет. По этой причине, за сервис небольшой минус.

Бары, рестораны, кафе, паб, все на очень хорошем уровне, все вкусно, всего много, ну об этом уже не раз писали, присоединяюсь.

Пляж, море. Море, действительно, мутное, хотя каждый день штормило, наверное в этом причина. Вход в море слишком крутой, гальки, но это не к отелю. На пляже уборка производится регулярно, но, как говорят, чисто не где убираются, а где не мусорят. Всякий мелкий мусор в песке все равно встречается.

Анимация, развлечения, игры, шоу, все это почти круглосуточно, весело, громко, энергично. Плюс. Хотя для нас это особого значения не имеет.

В общем, отелю, всем сотрудникам, барменам, официантам, аниматорам, огромное спасибо за старание и прекрасное отношение к гостям. Все молодцы.

Но вот отдыхом насладиться по полной не получилось, из-за невероятной скученности народа на небольшой территории. Постоянный шум, гам, толкотня. Неделя - вполне достаточно. Отель рекомендую, но с оговорками на темперамент. Меланхоликам и флегматикам слишком шумно, побыть в себе практически негде.

TRANSLATE
Advantages
доброжелательный персонал отличная кухня и бар интерьер и оснащение номеров
Disadvantages
небольшая территория
Added 06.07.15 16:32 (2 342 characters in the review)
Add comment
Complain

13:45 11.07.15

Добрый день, Олег!
Благодарим Вас за то, что выбрали наш отель и уделили время на написание отзыва. Mы очень ценим ваше доверие и искренне рады тому, что, несмотря на некоторые замечания, Вы поставили нам высокие оценки и рекомендуете наш отель всем пользователям сайта Tophotels.ru. Мы обязательно обратим внимание на Ваши замечания и рекомендации. Будем искренне рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля в Port Nature Luxury Resort & Spa.
С уважением, отдел по работе с Гостями.

04:14 12.07.15

Добрый день ! Подскажите, пожалуйста, информацию по номеру! Еду с ребёнком 5 лет , спим ОЧЕНЬ чутко , без нормального сна отдыха не получится(. В отзывах читаю , что большинство номеров не отличаются тишиной, особенно с обзором на соседний отель. Подскажите , где находятся тихие номера ( корпус, расположение)? Заранее очень благодарна!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up