АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 15.02.13
Countries, cities: 8 / 15
Reviews: 23
Comments: 221
Readership: 37453
Photos: 109
Отзыв об отеле TTC Hotel Premium Nha Trang, Michelia (отель был переименован 01.01.16)
Vacation as a couple in
April 2015
02.04.15 - 14.04.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Мишелия

Отдыхали парой с 2 по 14 апреля. Номер с балконом оплачивали на месте у туроператора,так как заранее знали что не все номера с балконами. Отель свеженький, номера в хорошем состоянии, в номере ЕСТЬ ВСЁ необходимое, особенно для женщин ( берите с собой бальзам для волос,те кто им пользуется) и всё! остальное всё принесут,доложат, вплоть до пилочек и ваточек....ну просто в сказку не везти полный чемодан женских штучек))) Крема для загара и от ожогов не в счёт! Солнце там супер активное, даже для самых стойких,привыкших к загару. В отеле на первом этаже есть фармация,там можно купить всевозможные крема и средства от всех болезней и девочки более менее сносно разговаривают на русском ( что для Вьетнама не так уж распространено) В отеле всё очень даже мило, встречают и заселяют молниеносно, на входе швейцар всегда откроет вам двери с улыбкой, охрана проводит до такси, встретит из такси,проследит чтоб забрали все пакеты, чтоб не обманули в расчётах. В этом плане Мишелия просто супер! Единственное следите за платным баром и полотенцами! У нас был случай-вернулись с пляжа-номер убран,а одного большого полотенца не доложено. Обратились к девушкам,которые убирали номер (они как раз в соседнем убирались) они ни в какую- ложили мол, и всё тут! Пришлось ждать и разбираться с русскоговорящей девушкой с рецепшена, та пыталась выведать у нас, что может мы его на другой пляж увезли,может сами потеряли...Нам пришлось показывать привезённые пляжные полотенца из дома...Кое как исчерпали инцидент)))

Пляж- Находится не очень далеко,единственная сложность была поначалу-переходить дорогу)) Но это только первые 2 дня,потом приловчились)) сам пляж не большой, лежаков мало, для любителей поспать,придётся лежать на полотенце на песке. Мы вставали рано утром,шли смотреть как местные делают по утрам зарядку и купаются. Это очень интересно,советую не просыпать 5,30-6 утра! Но те кто рано приходят, раньше и уходят,мало кто остаётся до вечера, так что особых проблем нету. Огромный минус пляжа- отсутствие туалета!!

Питание: Завтраки на убой! Завтрак называется- прощай фигура)) Очень всё вкусно,интересно,обилие мяса в разных вариантах,об этом уже много писали. В общем полноценный обед,а не завтрак. Минус - великолепный суп Фо...Первые дни я его ела, но потом когда увидела что они нам лапшу варят в кастрюльке где варятся яйца(!)...Просто не смогла больше съесть его ни ложки. Пыталась сказать это повару...Но там бесполезно с ними разговаривать,они не понимают. В остальные приёмы пищи питались в разных местах, в своём ресторане было слишком дорого и,как ни странно, НЕ ВКУСНО! Заказывали у себя и рис с курицей на обед и с морепродуктами- порции большие, но абсолютно безвкусные. Ещё и дорого,плюс проценты за обслуживание.Один раз сходили на ужин (по субботам шведский стол) 700 тысяч на двоих-тоже не понравилось, как то скучно и не интересно,хоть и пели их местные певцы...Ну в общем питались в городе, кто где посоветует,туда и ходили, везде понравилось. За это Мишелии 5,но с минусом

Закупаться ходили на ЧО ДАМ- удобно,рядом, но остерегайтесь воришек,они там крутятся постоянно. Ездили на Винперл- понравилось сами на такси до канатки и обратно.Но можно взять у турбюро (они там везде и слева и справа от отеля)- так же выйдет.А так передвигались по городу на такси,по началу начитавшись отзывов искали маленькие, а потом уже падали в любое,когда поняли что разница в переводе на наши деньги совсем пустяковая. В Парке Горького были, в Луизиане, за мостом в Рыбном ресторане вьетнамского квартала...Везде на такси. Расположение Мишелии как бы на окраине европейского квартала, с одной стороны это минус (постоянно нужно ездить на такси) а с другой стороны -отель не плохой,стоит того чтоб жить в нём,хоть и на окраине.

Отель рекомендую, как и сам Вьетнам. Очень понравилось всё как то так ностальгически там- красные флаги,звёзды,серпы и молоты,утренние зарядки...)) Думаю что вернусь во Вьетнам, только может отель поближе к центру буду искать. А может и в Мишелию. Всем приятного отдыха!

Фото туриста отеля

Rooms

это те самые окна из комнаты в санузел)))

Фото туриста отеля

Rooms

в тех коробочках справа есть много полезного))

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel

отель Мишелия

Фото туриста отеля

Rules and regulations

дорога к морю

Фото туриста отеля

Hotel territory

бассейн

Фото туриста отеля

Hotel territory

бассейн.довольно приятный

Фото туриста отеля

Rooms

номер 509

TRANSLATE
Advantages
отличные завтраки свежий отель
Disadvantages
отсутствие туалетов на пляже дороговизна питания в отеле
Added 06.07.15 21:16 (4 011 characters in the review)
Add comment
Complain

11:19 18.07.15

Добрый день, подскажите, пожалуйста сколько $ вы доплачивали за номер с балконом?

15:38 18.07.15

Что то около 100-120 долларов, у нас куча доплат была-за приглашение в страну,за визу...некоторым без доплат давали там такие номера, как попадёте по заполненности.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up