АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 14
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Vacation as a With family in
June 2015
20.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Отдых удался!

Сразу говорю, что и страну и отель для отдыха выбирали с условием, что едем с двумя детьми, возрастом 6 года и 10 лет. И уже много лет выбор падает на Турцию, где нас устраивает сервис и есть выбор отелей на любой кошелек. Любим отдыхать в июнье.

В этом году решили отдохнуть в Ларе, выбрали Fame. Но в отель ехали с осторожным чувством, жизнь научила, что высоким оценкам и рейтингам не всегда стоит доверять. Теперь могу с уверенностью сказать: нам Fame очень понравилась. Начну с плюсов: Нас заселили в очень просторный номер с большой террасой и прекрасным видом . В Турции стандартные номера во всех отелях, как правило небольшие. В этом отеле есть очень просторные номера. И пусть их хватает не на всех, но они есть, и это для нас огромный плюс. Нам вчетвером было очень комфортно в таком номере. Превосходный детский клуб. Новый, просторный, с прекрасной территорией утопающей в тени живописных деревьев. Fame , для нас, подняла детский отдых на качественно новый уровень. Не буду перечислять все тонкости, просто ставлю жирный плюс. Восхитительные вечерние шоу. До этого мы несколько раз отдыхали в отеле FAME Мьюзиклы и танцевальные шоу являются изюминкой этого фешенебельного отеля, одного из лучших в Сиде. Так вот, сравнительно небольшой и не такой дорогой отель Fame ставит шоу если не лучше, то уж точно не хуже, чем Kamelya World. А в плане эмоций и накала страстей - точно лучше. Ждем новых постановок +++++! Понравилась зеленая территория отеля. Много мест, где можно просто посидеть или полежать на лежаке на зеленой травке. Ландшафтному дизайнеру и труженикам по озеленению зачет!!!

Персонал весь приветливый.Здесь работают замечательный люди!!!Самый лучший персонал это гест релейшн,Хочу выделить девушек Фулья,Дуйгу и Айдай,я ими восхищена такие люди замечательные. Мне понравилось их энергетика,я такой человек что не с каждым нахожу обший язык и чуствую энергетику человека.Девушки до скорой встречи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надеюсь что отзыв окажется полезным. Желаем Вам приятного отдыха в прекрасном отеле Fame RESIDENCE!

TRANSLATE
Added 07.07.15 02:32 (2 106 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up