АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.07.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 95
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Отзыв об отеле Serenity Makadi Beach, Serenity Makadi Heights (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a With family in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Отличный отдых

Наш оператор Натали Турс, в аэропорту представители этой компании (возможно у других так-же) продают визу за 17$, а если пойти к стойке слева, при входе в здание аэропорта, то виза стоит 15$. Но представители оператора об этом молчат и весь прилетевший народ оплачивает визу у них. Не плохой бизнес.

В отеле все замечательно! Заселили нас в корпус В2, туда, куда и хотели (бронировали заранее через этот сайт). Огромное спасибо гост релейшен Светлане. Отель заметно обновился, новая мебель в холле в центральном здании, перестроили бар на пляже, он стал намного современнее и удобней, поменяли все матрасы на лежаках и много всего нового.

Питание очень хорошее, разнообразное. В аля карт ресторанах появился рыбный, сегодня пойдем туда на ужин, раньше рыбный был платный ресторан.

Не бойтесь негативных отзывов, здесь просто замечательно!

Хочу добавить. Сегодня 4 день нашего пребывания в отеле. Все очень нравиться. Но есть один минус. Нет никакой анимации, сегодня весь день провели на пляже и ни одного аниматора не видели, ни пляжного волейбола, ни зарядки, ни йоги и т.п. пляжных развлечений. Аниматоры конечно есть, людей в желтых футболках с надписью АНИМАТОР видим иногда, но их работы не наблюдается. Просто есть с чем сравнивать.

TRANSLATE
Advantages
+плюсанул!
Added 07.07.15 12:13 (1 244 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate