АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 17.11.08
Countries, cities: 2 / 5
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 2927
Photos: 0

Bronze status

1 335
reader outreach
5 readers
find it useful
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Vacation as a Family with children in
July 2015
01.07.15 - 07.07.15
- Abstained

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Стабильно на троечку

Первый раз в Green Hill отдыхали в 2013 году и, в связи с нынешними ценами, решили поехать в этот отель снова, так как стоимость за весь отдых была третей в списке поиска у туроператора (дешевле были два 3* отеля в Махмутларе).

Отдыхали с 25 июня по 5 июля (фактически по 6, но об этом позже)

Перелет туда - КАТЭКАВИА без задержек. Претензий нет, но кормить бы могли нормально, а не булкой и кофе. Так что берите с собой в дорогу еду, иначе будете голодными.

Трансфер: аэропорт - отель. Дорога заняла 2.20. Автобус чистый, был вай фай. Гид всю дорогу рассказывала о стране, и о своих впечатлениях о предстоящих экскурсиях. оценка 5.

В отель приехали в 12.30. Оставили вещи на ресепшен и поехали обедать. Вот тут было удивление, что скатертей на столах нет - убогенько так смотрится. Попытались что-то найти вкусненького, но так ничего и не нашли. Курицы не было, рыба - головы... а раньше очень вкусно кормили.... поели картошки с овощами и заселяться.

Заселение. На ресепшен объяснили, что хотим большой стандартный номер в здании ресепшен. Ресепционист поковырялся в компьютере, спросил, почему именно там, говорил, что у нас стандарт без вида на море и т.п. - я со всем соглашалась и он нам выдал ключи от номера, который я хотела.

Номер. Номер большой, все работало исправно, холодильник и кондей работали без ключа, сантехника не текла, вода всегда была и горячая и холодная и НЕ СОЛЕНАЯ! В номере много комаров - берите фумитокс.

Так как на обеде особо не поели, мы получили пляжные полотенца и пошли доедать на пляж.

...отступление... Полотенца - это тихий ужас. Коричневые - рванье. Этими полотенцами только пол мыть. На следующий день поменяли на голубые - чистенькие, новенькие))) поменять полотенца можно только 3 раза в неделю!...

На пляже в этот день давали куриную шаурму,картошку фри, овощи, лепешки, арбуз. Вкусно. В баре прохладительные напитки, чай, кофе, какао, пиво и вино.

Свободных лежаков после обеда достаточно много, но как не было матрасов так и нет. Море было прохладное несколько дней и были большие волны.

Ужин. Ужин был лучше обеда, но по сравнению с первым посещением отеля - просто смех.

Впечатление после первого дня. Природа красивая, но отель не ухоженный, на всем экономят, персонала не хватает.

День второй.... и весь отдых целиком

Завтрак стандартный. жарят через день яичницу или омлет. С 8.00 пекут оладья или пончики. Мюсли, хлопья, много варенья, консервированные фрукты, арбузы... и то, что осталось со вчера)

Приборы частенько грязные, но мы брали со стойки чистые.

После завтрака ходили на море, лежаков было достаточно, но как только Грин Хилл и Кемал Бэй засели полностью, пляж превратился в курорт краснодарского края - лежаков не хватает, народ загорал на полотенцах. И мы стали ходить к бассейну с горками. Там Всегда было свободно, правда бар не работал. Можно было попить только юппи и кофе/какао

На горках плохие стыки. Но об этом уже много раз писали. Раньше были зонтики от солнца, но видимо все сломались за 2 года)))

Встреча с гидом. Пренеприятнейшие типы. Наглые и хамоватые. Навязывают экскурсии. При отказе - теряют к тебе интерес.

Зато гид на ресепшене - Ирина, всегда была приветлива и помогала решить какие-то мелкие вопросы.

На следующий день после приезда - в отеле началась какая-то движуха. Явно приехал старший менеджмент и начались устраняться недочеты. Отремонтировали пирс, покрасили пластиковую уличную мебель, появились скатерти на столах (не всегда), стали лучше кормить.

То что пишут, что есть "в ресторане" нечего - не правда. Всегда есть рыба, курица, 1 раз давали печень, 2 раза котлеты из баранины, суп (иногда острый) макароны, рис, картошка в разных исполнениях, овощи тушеные и свежие, соленья и сладкое, арбузы и дыни.

Из испорченного - колбаса, ну и может что-то намешанное. Народ - так вы не наваливайте все подряд в тарелки! Выбора предостаточно.

Уборка. Персонала явно не хватает. у нас уборка номера была с 14 до 15, как раз когда ты отдыхаешь. но к нам стучались каждый день и давали чистые полотенца и выносили мусор . В итоге, в конце отдыха набралось много чистых полотенец, так как приносили каждый день новые.Постельное белье меняют по требованию.

Анимация. Про детскую ничего сказать не могу, мы уже выросли из этого возраста, а про взрослую можно сказать одним словом - релакс. Девочки очень приветливые, мальчики (Курбан и Эдик) - хамы. Курбан тебя игнорирует, Эдик посылает на три буквы прямым текстом, если не поехал с ним на диско. Из заявленных мероприятий только игры у бассейна и выездная платная дискотека, есть диско на пляже, но анимация не говорит о ней и специально включают низкокачественную музыку, не настроив аппаратуру.

На пляже анимации нет. Но можно играть в волейбол и бочу с аниматороми Кемал Бей.

Обратный рейс задержали на 1,5 суток. Анекс сообщил заранее, что рейс переносится и мы остаемся в отеле еще на день без доплат.

За 12 дней нашего прибывания отель явно стал лучше, но выше тройки не перепрыгнул)

TRANSLATE
Added 07.07.15 12:21 (5 007 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up