АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1232
Photos: 4
Vacation as a With friends in
June 2015
19.06.15 - 29.06.15
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Море впечатлений

Хочу рассказать о своих впечатлениях от отдыха в Олюденизе. Отдыхали там в середине июня 2015г. Выбор пал на отель Дореан в Олюденизе, который оставил приятное впечатление. Он небольшой и зелёный. Разместили нас на 1-м этаже в 6 корпусе. Номер средних размеров, была небольшая влажность в комнате, но кондиционером ни разу не пользовались.

Питанием остались довольны. Много овощей и фруктов: арбузы и дыни были и на завтрак, и на обед, и на ужин. Была и рыбка на гриле, шаверма, вкусные лепешки и пицца. Угощали приятным бутылочным вином.

Из минусов: вечерняя музыка слышна в номере. А также с уборкой были проблемы. Даже обратились на ресепшн, с претензией. После чего, менеджер прислал уборщицу и все было устранено.

За помощью обращалась к Рустаму- менеджеру хамама, - отзывчивый молодой человек, всегда помогал с переводом. Кстати, о хамаме. Брали в первый день и остались очень довольны. Массажисты сильные.

За экскурсиями пошли к Мише. Отдельное СПАСИБО ему, не зря люди пишут много хорошего. Действительно, человек, умеющий доставить радость людям. Поможет с любым вопросом. От него уходишь всегда в позитиве.

Он "отправил" нас на «Каш-Калкан- Капуташ-Патара». Я долго сомневалась, хотела экскурсию в Дальян: черепаший пляж и грязевые ванны, но, пообщавшись с теми, кто уже был на этой экскурсии, убедилась в правильности его выбора. Экскурсия «Каш-Калкан- Капуташ-Патара» понравилась и прошла легко. На этой экскурсии мы увидели красивейшие пляжи. Еще брали "6 островов": понаслаждались видами бухточек, искупались в прозрачной воде и отведали приятный обед на судне. И экскурсию «Вечерний круиз на закате солнца» нам дали в подарок. Мы наблюдали закат солнца, а после ужина всех высадились в бухточку, где разожгли костер. Нас (человек сто, наверное) рассадили нас вокруг костра. Звучала музыка, желающие танцевали, а другие купались в ночном море. Весело было и взрослым, и детям.

О пляже в Олюденизе. Пляж широкий, чистый, часть песок, часть галька. Вход в море - галька, зачастую крупная, и почти сразу - глубоко. Самое главное- почти всегда волны. Моя подруга не могла купаться там, т.к. плавать не умеет, мы ходили на лагуну за 6 лир. Зонты и лежаки не брали, поскольку нашли милые деревца и нам под ними было не жарко. Там для детей и "не умеющих" -раздолье. Чистая, спокойная вода. При этом можно выходить и к открытому морю.

В предпоследний день с утра не было солнца и мы пошли в горы, по тропе в Кая-Кей. Поднялись на первый хребет, пред нами открылась лагуна во всем великолепии. Спустившись, искупались на пляже Мэри бич.

Это была очень красивая поездка, теплое море и много впечатлений.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Вид голубой бухты

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 07.07.15 15:20 (2 647 characters in the review)
Add comment
Complain

22:41 07.07.15

Светлана, а что было с теплой водой в отеле? Многие жалуются, волнуемся, что будем немытые :)

19:28 11.07.15

У нас было все в порядке с теплой водой.Утром, т.к. вставали рано немного пропускали и мылись. Вечером она була уже теплой.

22:33 12.07.15

Горячая вода была только перед ужином в нашем 5 корпусе.

22:39 12.07.15

Перед ужином как-то маловато. Мы привыкли после моря споласкиваться и голову мыть, а у ребенка волосы длинные. Вообще, начитавшись отзывов, едем как в советский дремучий санаторий, с веревками и прищепками для белья, феном, мылом, стаканами и тарелками. Уже смешно даже :)))

23:57 12.07.15

Я споласкивалась холодной водой))) А зачем фен, мыло, стаканы, тарелки???))) Там это все есть

12:12 14.07.15

С горячей водой,как повезет, в одном корпусе может быть в другом нет((((

17:42 16.07.15

С водой там совсем беда!!!!!! Читайте мой отзыв!!!

17:55 18.07.15

С водой всё решается,по-видимому горячая вода идёт по трубам самотёком,а холодная под давлением.Нас научили такие же туристы.В туалете есть 2 крана,перекрываете холодную воду(перестанет набираться бачок унитаза),сливаете чуть-чуть "горячую",побежит тёплая,затем и горячая вода.Только апосля холодную не забудьте открыть для унитаза.Мы всего единожды этим пользовались,в остальное время-без проблем.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up