АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.07.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 2
Readership: 1126
Photos: 10
656
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Ola Aparthotel Tomir (отель был переименован 01.09.18)
Vacation as a With friends in
June 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Do not recommend the hotel

4

5 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Советую только без маленьких детей!

Отдыхала в этом отеле в прошлом году (2014) с друзьями и мужем. Отзывов было очень мало, но, т.к нам достались "горящие путевки" по низкой цене, мы даже не раздумывали! Как потом оказалось, мы прилетели, когда еще был "не сезон", мало людей в отеле и на пляже. Отель мягко говоря без своей территории вообще, для деток только легушатник в бассейне, ни горок, ни городка, НИЧЕГО! Я просто оценивала со стороны матери, слава Богу не взяла с собой в этот отель ребенка! В самом бассейне купались один раз, т.к постоянно ходили на море. Море - это конечно нечто! Изумрудная вода, чистейшая (до того, как ПОНАЕХАЛИ!) белоснежный песок, вода как парное молоко!

Из минусов отеля: про бумажки на еду уже писали, повторяться не буду. Платные напитки очень напрягали! Кормили действительно вкусно, на завтрак без излишеств (когда приехали на яйца месяц смотреть не могли), а на ужин классно - и поэлья, и креветки, и мидии запеченые. Платный вай фай, который еще и не работал практически угнетал. Место положение отвратительное: далеко от моря. Нам двадцатилетним туристам в принципе было не принципиально, гуляли до моря несколько раз в день как на работу, но со стороны матери опять думая, была бы я с ребенком, все бы проклила, если бы его уставщего посля моря тащила 15 минут на жаре до отеля!

Номер нам попался случайно с видом на море, видимо просто повезло. Был ухоженный, полотенца регулярно меняли, но не убирались НИ РАЗУ! К концу отдыха можно было картошку сажать! Учитывая, то жили мы в нем вчетвером.

В общем, если вы без детей, едите компанией и не собираетесь проводить время в отеле, то вам сюда!

Сейчас расскажу как мы выходили из ситуаций.

Т.к напитки в отеле были дорогие, мы ездили в Меркадонну и покупали там ВСЁ! Мужчины наши покупали ящиками пиво (оно очень дешевое там), а мы сангрию и вкуснейшие вина! Фрукты там очень дешевые, хамон. И для девушек специально!!! Обратите свое внимание в Меркадонне на натуральную косметику! Она стоит очень дешево и бесподобного качества! Я накупила тонну, раздарила всем кому только можно и все пищат от восторга!

По поводу гида. Не помню уже как зовут девушку, внешне очень приятная. С первых секунд начала нам "впаривать" дорогущие путевки на экскурсии. Мы ее спросили, можно ли взять машину на прокат, а она нам таких страстей наговорила, что мы испугались, вплоть до того, что штраф 500 евро, если нас остановят. Затем мы спросили про такси, она сказала, что оно очень дорогое - чуть ли не 50 евро. В общем, мы напуганные ездили на автобусе, а потом случайно поймали такси, оказалось, что оно не такое уж и дорогое, а если разделить между всеми нами цену, то выходит еще дешевле автобуса. Следующее наше открытие. Мы пошли узнавать о машине на прокат. Оказалось, что международные права не обязательны, как говорила наш гид. Мы взяли самый дешевый део матиц (напротив Меркадонны есть прокат машин, дешевле отельных) за 180 евро и катались на нем три дня. Опять же если разделить эту сумму на 3, то это очень дешево. Залили полный бак и проехали за три дня все экскурсии, что предлагал нам Пегас в ПЯТЬ РАЗ ДЕШЕВЛЕ. Самое главное правильно распланировать свое время! Мы были и на Мысе Форментор, и в пешерах и в горах в монастыре, и в большом дендрариуме, и в замках разных и в соборах в пальме и вообще объехали всю пальму вдоль и поперек! Останавливались на всех пляжах, которые нам нравились, заезжали просто в разные городки погулять, были в магазинах при фабриках и купили жемчуг на скидках! Мы потом посчитали, что с мужем потратили на все поездки около 100 евро...когда Пегас нам предлагал один форментор посетить за 160 или 190 евро...

В общем, если у вас отважный мужчина, готовый сесть за руль, то обязательно берите машину!

Потом еще в Магалуф конечно ездили несколько раз на крутых диджиков в знаменитый Bcm Planet Dance.

Надеюсь, кому-то мой отзыв поможет)

Фото самого отеля у меня практически нет, там фоткать просто НЕЧЕГО! Чего не скажешь, о самой Майорке...

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
морепродукты дают)
Disadvantages
не убираются в номерах платные напитки на ужин нет игровой зоны для детей
Added 07.07.15 16:54 (3 972 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up