АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.07.15
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1439
Photos: 11
Vacation as a couple in
June 2015
01.06.15 - 27.06.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Отдых замечательный, домой возвращаться не хотелось))

В Турцию приехали впервые и она нас не разочаровала)) Отдыхали с мужем всего недельку с 20.06 по 27.06.

Отель новый, работать начал с этого сезона. Выполнен он в современном стиле, все очень красиво, гармонично и комфортно, без каких-либо излишеств. Территория гостиницы не большая, но как по мне это не является недостатком, а наоборот огромный плюс - все находиться на расстоянии 2-3 минут ходьбы)))

На -2 этаже находиться внутренний бассейн, джакузи. спортзал, сауна, хамам(турецкая баня). И там же можно заказать дополнительные услуги(массаж...), обменять пляжные полотенца, ну и обратиться к доктору (мне не приходилось))).

На -1 этаже расположен основной ресторан и 2 ресторана а-я-карт(итальянский и турецкий), ну и там же выход ко всей инфраструктуре расположенной вне помещения( большой бассейн, детский бассейн с горками, амфитеатр, детская комната, beach bar, pool bar, пирс с шезлонгами и удобным пуском в воду, и галечный пляж).

На 0-м этаже находится ресепшн, библиотека, кондитерская, лобби бар(работает круглосуточно) и терраса с видом на море и амфитеатр.

В номере вся мебель новая, множество точечных светильников и зеркал, есть все необходимое( кондиционер, холодильник, сейф, телевизор, фен, большой шкаф...). Постель, полотенца, и халаты белоснежные. Уборка в номере и смена полотенец производится по желанию, хоть каждый день( есть волшебные кнопки: "убрать в номере" и "не беспокоить").

Основной ресторан работал практически круглосуточно (это очень порадовало, когда приехали в гостиницу к 23:00 после экскурсии по Алании, голодные и уставшие). Еда очень вкусная и разнообразная, хотелось попробовать все и сразу) Большое спасибо повару!

В рестораны а-ля карт необходимо дополнительно записываться на ресепшене. Успели побывать и в турецком и в итальянском. Еда очень вкусная, но больше порадовала ее подача, очень красиво выглядит. Если вы приехали с детьми, то наверно лучше посещать только итальянский ресторан (их можно накормить пиццей или пастой). В турецком ресторане очень понравились бараньи ребрышки с гарниром (очень вкусно).

Сервис и обслуживание в гостинице на высшем уровне, все работники очень стараются. Спасибо ресепшионистам, поселили минут за 40, с учетом того, что мы приехали около 10 утра и попросили поменять номер на другой, с видом на море.

Отдельная благодарность официантам, а именно Nihat, Ramazan, Aydin. Приветствую всегда с улыбкой на лице, внимательны и отзывчивы.

Команда аниматоров развлекала гостей каждый день, кто хотел мог поактивничать вместе с ними.

Практически каждый вечер в Амфитеатре можно было посмотреть разнообразные шоу-программы (файер-шоу, бразильские танцы, африканские гимнасты,...).

Чуть ли не забыла)) Спасибо горничной! После уборки изобразила на кровати из полотенец лебедей и сердце))

В общем отдых удался! Если поедем опять в Турцию, то только в Sirius Deluxe.

Sirius Delux - SUPER! Продолжайте в том же духе и от посетителей отбоя не будет!

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Added 07.07.15 17:48 (2 960 characters in the review)
Add comment
Complain

20:10 20.09.15

Представитель отеля SIRIUS DELUXE HOTEL.
Мы рады Катерина, что Вам понравилось Ваше пребывание в SIRIUS DELUXE HOTEL и спасибо за обратную связь!
С нетерпением ждем возможности приветствовать Вас у нас еще раз.
Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up