АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 736
Photos: 0
736
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
September 2014
01.09.14 - 30.09.14
- Abstained

3.2

3 accommodation

2 service

5- food

 
Complaint - does not affect the rating

Отдыхали в сентябре 2014 года. Ощущение, что у отеля нет...

Отдыхали в сентябре 2014 года.

Ощущение, что у отеля нет хозяина. Все брошено на самотек. Вьетамцы по сути достаточно ленивые, в предоставлении услуг это цветет махровым цветом. территория не ухожена, уборка делается по принципу - кровать заправил, пол протер. Сначала заселили в дэлюкс на первом этаже. Запах канализации сносил с ног. При обращении на рецепшен предложили на выбор бунгало или дэлюкс на втором этаже с видом на пляж. Первый вариант отвергли поскольку бунгало на два номера, с общей террасой, одним столиком на два номера. Взяли дэлюкс. При выселении набежал народ в количестве 4 штук - проверяли чайники, стаканы. сказали окей. пришли на рецепшен и начался цирк с конями - мол стакан в номере расколот. Полчаса убили на то, чтобы нам принесли стакан (какой то разноцветный, в номере были прозрачные), доказательства что ЭТО не наше и так далее. Поскольку паспорта находятся у отеля вас ставят с ситуацию полной зависимости от барышни на рецепшене. Кое как забрали паспорта и при этом не отдали денег. Сложилось впечатление, что они так на карман зарабатывают. При общении с друзьями, отдыхающими в других отелях - это практика для Вьетнама. Так что при выселении показывайте стаканы, добивайтесь "окей" от горничной и с ней на рецепшен.

Из минусов - грязный пляж. Обслуживание. И безумно тонкие стены (у них там вьетнамцы большими семьями заселяются на день-два и орут с утра до вечера)

Из плюсов - отель практически не заселен, поэтому это было 10 дней полного релакса - океан, пальмы, и на пляже 3-4 человека (вьетнамцы на пляж не ходят).

TRANSLATE
Added 07.07.15 19:25 (1 570 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up