АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 24.05.15
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 798
Photos: 13
798
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
May 2015
09.05.15 - 19.05.15
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Хорошый отель для первого посещения Турции. Кто бывал...

Хорошый отель для первого посещения Турции.

Кто бывал в других отелях, 5ках, найдут недочеты.

Заселение. Номер.

Прошло быстро, позавтракали и сразу дали номер, на в втором этаже № 1209, с видом на соседние отели. Да, днём и вечером орёт музыка из соседнего отеля хотя из отдыхающих там 3 человека. вставали в 7.00, к обеду уставали и музыка уже не особо мешала спать , а вечером она заканчивалась в 23.00 местного времени. Сам номер чистый, убирались хорошо, но, почему то всегда забывали пополнять мини-бар, каждый день звонили на ресепшен или обращались к Самету.

Питание.

первые три дня меню было очень скудным на ужин либо индейка , либо рыба жаренная, из гарнира рис и макароны. после начали жарить рыбу или индейку на улице на гриле,там же есть овощи на гриле, а в зале ресторана появились подливки с мясом или курицей, периодически появлялось пюре, если прийти к началу ужина то можно увидеть копченую скумбрию, язык или еще что нибудь вкусное. фрукты стандартно без излишеств яблоки груши апельсины и маленькие желтенькие, но вкусные, не знаю как называются, но растут там везде.

Бассейн и море.

Бассейн сначала кажется не большим но утром в нем обычно никого не было , лежаки все свободны, вода нормальная, вечером после обеда людей побольше, играют в водное поло, но как оно заканчивается снова бассейн пустеет. Бар рядом, но периодически вместо барменов встают официанты и просить от них коктейли не надо, кроме махито они вам ничего сделать не смогут, а вот у барменов стоит попросить вкусный коктейль, можно попросить сделать "зену". бар с 10.00. На море ходили мало , лежаков там тоже хватает, но вода была холодная в наше время, рано все таки в начале мая ехать, до этого ездили во второй половине мая, море было теплее. Заход в море резкий, пара метров и уже глубоко, пляж как во всем Кемере и его поселках, галька, поэтому лучше брать собой или купить там коралоходы. Есть пирс, с него некоторые прыгают. так же есть отдельный бассейн с горками. Один день мы на них покатались, в остальные дни там были дети.

Рядом с отелем.

Рядом с отелем много лавочек где можно купить сувениры и фрукты. Раз в неделю на окраине приезжает рынок, там все подряд продают. Если вам нужно много сувениров то лучше сходить на рынок там есть несколько лотков где они практически оптом продают мыло, магниты и все остальное. идти до него минут 30-40. Чтобы дойти и не запутаться можно выйти через дорогу на пляж и повернуть налево, пройти мимо двух отелей и повернуть еще раз налево пройти мимо торговых лавок и идти прямо . справа будет гинза тур, потом Мигрос J, после жилые дома , с правой стороны школа , после нее башенка с часами и от нее вправо, дальше будет Мигрос и с лева начнется рынок.

Кто любит экскурсии, но нет на них денег, можно сходить в заброшенный отель - Натурлэнд или эко-отель он называется.

Добраться до него легко, выходите из отеля и идете налево и далее прямо, там будет переход по мостику через речку и далее еще пара отелей и прямо перед вами появится гора, а на горе зеленый корпус заброшенного отеля. Далее идете вправо, но не доходите до центрального входа там стоит охранник и гоняет туристов, заходите там где стоит небольшой старый автобус и от него поднимайтесь к зеленому корпусу отеля. дальше сами смотрите в какую сторону идти. территория большая, обязательно с собой возьмите воду.

В Общем отдыхом остались довольны!

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

эко-отель

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

эко-отель

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

эко-отель

Фото туриста отеля

Hotel territory

черепашка на территории отеля около фотографа бывает.

TRANSLATE
Added 08.07.15 07:56 (3 372 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up