АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1901
Photos: 0
Отзыв об отеле Armas Garden Hotel (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a With friends in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Abstained

3.2

5- accommodation

2 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Если только за небольшие деньги

В Турции отдыхала раз 15, скажу чго в этом году кризис ощущается и там.

Были в отеле с 12 по 19 июня 2015. Сам по себе отель - нормальная четверка, три корпуса вместе с главным, хороший бассейн, ухоженная и зеленая территория, нам наверно повезло нас заселили во второй корпус, номера там нормальные, сантехника новая, в ванне, конечно, никаких бутылочек с кремами и шампунями, только жидкое мыло. первые пару дней было не жарко, а на третий попытались включить кондер, он не работал, но на просьбу на ресепшене отозвались быстро, когда пришли после пляжа - все работало.

Убирают так себе, да и вообще-то, я бы сказала, что обслуживающий персонал не обученный санитарии, такое впечатление что набор персонала происходил по принципу - кто первый пришел, того и взяли. ежедневно наблюдали как мусор носился по всей территории отеля, в ресторане - отдельная история. во время пребывания там каждый день наблюдали как персонал ресторана появлялся с грязным ведром с водой, которое ставилось на любой ближайший столик, потом появлялась грязная тряпка которой и терли столы, официанты могли вместе с тележкой с грязной посудой разместиться за спиной любого туриста и сгребать с тарелок прямо над ухом кушающих, столы после первой волны покушавших не убирались, только посуду собирали, причем только грязную, если человек пользовался только вилкой, то нож после ухода продолжал лежать на столе. Ресторан меня поразил своей неопрятностью.

Еда была, голодными не были, НО мы отравились - подруга во второй день, я в четвертый. Это со мной было впервые!!!! Мухи, грязные столы, арбуз - под палющим солнцем. Что-то из этого и было причиной отравлений. Анимация - только дневная и детская, русские дискотеки по вечерам - это ужас, давно я не слышала "Руки вверх", поэтому по вечерам мы удирали из отеля, гуляли по Гейнюку, брали велики на прокат, ездили к каньону и конечно же часто бывали в Кемере.

Спа - классный, очень приятные там ребята работают, вот они как раз помогают все узнать по отелю в первый день и очень ненавязчиво предлагают хамам, и это здорово - и хамам у них классный. На ресепшене - скучные и не очень заинтересованые в том чтобы туристы остались довольны ребята.

Ну и ПЛЯЖ - это отдельная история. При нас его открыли, в третий день нашего отдыха, до этого мы ходили на разные пляжи других отелей, и вот пришли на наш - сначала посмеялись, а потом ругались с охраной отеля справа. Картинка такая -ширина пляжа метров 15 (такого я еше никогда не видела), шезлонги стоят вплотную друг к другу, мастерски туда впихнули аж 100 шезлонгов. но и это еще не все, справа прямо по краю этой 15 метровой зоны течет какой-то сток, который бич бой постоянно закапывает, но он все равно прорывается и втекает в море, а слева -вотер спорт, со скутерами, которые оставляя бензиновые следы мотаются в непосредственной близости с купающимися. Мы решили что купаться в такой луже - это уже сверх всего и пошли купаться на соседний пляж, и вот здесь нам пришлось ругаться, тк охрана решила, что море - это тоже территория соседнего отеля, они размахивали руками, что-то доказывали, звали всех кого можно,даже хозяина отеля, но даже он мне не смог ответить какие права имеет на море. Поприкалывались - попросили бумаги на владение этим куском моря. конечно же никак доказать свои права они не смогли и после этого мы спокойно ходили купаться рядом, охранники отворачивались, делая вид, что нас не замечают. типа - мы негласно договорились.

Закончу тем, что если туда ехать - то только за небольшие деньги, долларов 300-350 с человека - не более, чтобы не было обидно.

TRANSLATE
Advantages
расположение отеля территория спа
Disadvantages
обслуживание
Added 08.07.15 16:02 (3 579 characters in the review)
Add comment
Complain

21:02 08.07.15

Виктория, спасибо за отзыв. Примерно то же самое мне рассказали мои родители, недавно вернувшиеся из отеля... Тоже говорили, что очень-очень много мух в ресторане... И про тележку с помоями, которую провозят мимо каждого посетителя... Едем в этот отель через пару недель, в жутком расстройстве.

09:49 09.07.15

И мы едем через пару недель... в таком же состоянии

12:50 13.07.15

Светлана, Наталья, рассматриваем этот отель сейчас, как вам там?

19:18 13.07.15

Елена, я еду 26-го июля, я пока ещё не там.

20:36 15.07.15

Девочки, сильно не расстраивайтесь. Мы тоже перед отъездом начитались отзывов и ехали в шоке. Но в итоге отдохнули нормально. да - минусы есть. Да - пляж это для четвёрки пипец!. Но учитывая что еще пару недель назад вообще не было - то сойдёт. Главное - есть навес, так как очень жарко. А купались в море на части пятёрки, подальше от стока. Питание тоже нормальное. Трое детей - никто не отравился.

01:30 16.07.15

Nataly, большое спасибо! Я рада, что Вы отдохнули нормально. Я помню по Вашим предыдущим комментариям, что Вы волновались по поводу отдыха. Я надеюсь, что и мы отдохнём хорошо!!!

19:15 16.07.15

Да, Света - главное настроиться на отдых и не смотреть на мелочи!. Желаю вам позитивного отдыха!

20:47 16.07.15

Большое спасибо!!!

06:59 18.07.15

И МЫ, 25 ИЮЛЯ ЛЕТИМ В ЭТОТ ОТЕЛЬ С ПЕЧАЛЬЮ, ПОСЛЕ ПРОЧИТАННЫХ ОТЗЫВОВ. НАТАША, ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЙ ВЫБРАТЬ КОРПУС. ЕСТЬ ЛИ ПОЛОТЕНЦА НА ПЛЯЖЕ??? ИЛИ ВЗЯТЬ С СОБОЙ?? ВИДИМО ШАМПУНЬ И ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША, ТОЖЕ ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ С СОБОЙ?! КАК РАБОТАЕТ ФЕН В НОМЕРЕ??? КТО ОТДЫХАЕТ В ОТЕЛЕ(РУССКИЕ, ИНОСТРАНЦЫ)?

07:15 18.07.15

НАТАША, А ДАЛЕКО ЛИ ИДТИ ДО ПЛЯЖА???

15:58 18.07.15

Ирина, мы жили в корпусе С - всё устраивало. Говорят хорошие номера в первых двух корпусах. Не знаю, не видела. Но вообще они должны быть все после ремонта. На пляж полотенца выдают в хамаме под залог 10 баксов. В номере есть стационарные наполнители - но что там - не знаю, пробовать не рискнули, мылись своими средствами. Фен работал. В отеле 99% русских и 1% турок. Но нам повезло - пьяных оргий никто не устраивал. А вообще лучше отдыхать где наших всё же поменьше. До пляжа прямым ходом 2 минуты.

17:12 18.07.15

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, НАТАША!!! ПОДСКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ ДЕТСКАЯ АНИМАЦИЯИ ВЕЧЕРНИЕ ПРОГРАММЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ??? И КУДА ПРОГУЛЯТЬСЯ ПО САМОМУ ПОСЁЛКУ ГЕЙНЮК???

21:12 18.07.15

Ирина - смотря сколько лет вашему ребенку. Мои дети не пользовались, да анимации вообще не видели, кроме повторяющейся каждый вечер мини-диско. Видели как детки раскрашенные ходили пару раз за неделю. На этом - всё. Для взрослых в сравнении с другими отелями тоже скучно и однообразно. Но - все мы разные, может вам и по душе придётся что-то из их программы. Гёйнюк сам по себе аккуратный, красивый, много необычных отелей. Когда вернулись домой узнала, что там оказывается есть дино-парк. А нам никто и не сказал. Гид втюхивал только дорогие поездки... Так что имейте ввиду - может вы найдёте и сходите!

16:08 19.07.15

Спасибо, Наташа!!! Подскажите ещё, как в отеле с питьевой водой? Есть ли в номерах или брать в кулере??? Спасибо!!!

20:51 19.07.15

В номерах нет. Кулеры стоят на территории отеля. Вначале опасались пить - но потом пришлось. Вроде ничего - "переварили". Рядом в магазинчиках продают в бутылках, но дороговато, конечно

18:28 20.07.15

СПАСИБО, ЧТО ОТВЕЧАЕТЕ!!!

19:47 20.07.15

Я сама "прошла" через это. Хорошо, когда узнаешь информацию из первых рук. Я кстати тоже разместила свой отзыв, может ещё для себя что узнаете

06:09 21.07.15

Я, уже поняла, что это вы, разместили свой отзыв. Спасибо. Я, тоже сразу напишу свои впечатления от отеля и от отдыха. Возможно, кому-то пригодится.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up