АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 01.08.14
Countries, cities: 4 / 8
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 4212
Photos: 0
Отзыв об отеле SunConnect SUNRISE Diamond Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With friends in
July 2015
01.07.15 - 08.07.15
- Recommend this hotel

3.7

5 accommodation

2 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Отдыхали в период с 29.06.15 по 06.07.2015

Приехали в отель около 21:00, на рецепшене приняли хорошо, дали замечательные номера (отдыхали три пары вместе), рядом. Номера конечно "ушатаные", вода из крана тоже пугает (часто / не всегда/ бывает коричневого цвета), нужно долго спускать и то может не помочь. Наглющий носильщик, который просто требовал 5 долларов (это при том, что чемоданы мы принесли сами в номер). Он забрал нас (6 человек) на машине из рецепшена и пока показывал номера двум остальным парам, мы сами нашли свой номер и занесли чемоданы. Уборка номера условная (только один раз сделали сердечко на кровати), телевизор и зеркала не протирались от пыли ни разу, шампунь и гель для душа докладывались только после звонка на рецепшен. Самый порядочный и ответственный бармен Сами (работает на релакс баре) всегда делал вкусные и красивые коктейли. Самые хамовитые и наглые бармены в баре на пляже (колу наливают без льда, коктейлей никогда нет, трубочки в коктейли только нужно просить у них). Не плохой бар и возле рецепшена. Питание не плохое, ассортимент не большой. Паста не вкусная, пицца тоже не фонтан. Больше всего удивило, что все напитки после 24:00 становятся платными. В основном ресторане много говядины, один раз были крабы, индюшка. Много фруктов: инжир, абрикосы, персики, сливы, яблоки, дыни, арбузы, бананы, грейпфрут. К аниматорам претензий нет. На пляже мест хватало всем и всегда. Пляж очень красивый, даже можно уединиться. Риф красивый, видели и мурену и скатов, "Васька" тоже там живет под понтоном. Вообщем если не обращать внимание на всякие мелочи, то можно не плохо отдохнуть, как мы и сделали. Еще обратили внимание, что в отеле к гостям из Италии относятся намного уважительней, чем к другим туристам (у них даже браслеты желтого цвета), а у остальных зеленые. Отдыхающие были из России, Украины, Польши, Германии.

TRANSLATE
Advantages
пляжи море риф
Disadvantages
отношение обслуживающего персонала старый ремонт и мебель
Added 08.07.15 18:15 (1 831 characters in the review)
Add comment
Complain

13:08 09.07.15

Уважаемая Ольга!

В первую очередь, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы нашли время и дали оценку отелю SunConnect SUNRISE Diamond Resort, а также поделились своим мнением об отдыхе. Мы сожалеем, что некоторые моменты оставили у Вас неприятные впечатления, тем не менее, хотели бы обратить внимание наших читателей на следующее: при заселении в отель любые пожелания туристов учитываются, по возможностям отеля.
Поэтому мы рекомендуем, все пожелания указывать непосредственно при бронировании отеля в ваучере, для того, чтобы отель мог правильно организовать для Вас номер и Ваш отдых соответствовал Вашим ожиданиям.
Хотелось бы обратить Ваше внимание на тот факт, что отель является международным, и мы рады принимать гостей из более чем 20 стран мира, и получать положительные отзывы от большинства из них. Персонал SunConnect SUNRISE Diamond Resort говорит на многих языках и проходит регулярные программы обучения, включающие основы гостеприимства и обслуживания гостей из разных стран без различия национальности.
Ваши комментарии окажут большую помощь отелю в плане выявления и устранения недочетов. Мы также надеемся увидеть Вас вновь в числе наших гостей, и сделаем все возможное для того, чтобы Ваш следующий отпуск прошел на более высоком уровне.

С уважением,
Руководство отеля

11:03 14.07.15

подскажите,горки уже работают?

20:35 14.07.15

Нет,аквапарк пока еще достраиваивается.Однако когда мы уезжали(06юля) запускали воду для пробы.Думаю в августе уже откроют

01:30 17.07.15

аквапарк уже открыт, мы только прилетели после отдыха

13:19 27.07.15

Желтые браслеты - это как раз не привилегия, а наоборот пакет "Soft AI", где алкогольные напитки оплачиваются дополнительно. Я, если честно, не заметил более уважительного уважения к итальянцам или кому-либо еще. К вам всегда относятся так, как вы относитесь к другим.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up