АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.10.12
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1991
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2015
26.06.15 - 07.07.15
- Recommend this hotel

4.7

5 accommodation

5 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Волшебный отдых в Аларе

Отдыхали в конце июня-начале июля. Туроператор Анекс, перелеты, трансфер - все без задержек.

Приехали в отель в 10 утра, заселили сразу же, номера достались очень комфортные, к сожалению не знаю номер корпуса). С видом на сад (за деревьями море), ближе к большому пляжу. В номере все работало более менее исправно (есть небольшие замечания: подтекала вода в унитазе (небольшой шум), плохо спускалась вода в раковине, плохая герметизация в душевой кабине, была вода на полу). Но это мелочи.

Вот на что стоит обратить внимание руководству отеля, так это на шкафы, которые очень плохо проветриваются и внутри от влажности появился неприятный запах, приходилось шкафы оставлять часто открытыми, вещи впитывали этот запах. Думаю, необходимо сделать дополнительную вентиляцию в шкафу.

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная и уютная. Видели правда змею, но она агрессии не проявляла и уползла сразу же в чащу.

Пляж: самый лучший пляж на которых мы только были, плавный заход, мягкий песочек, на пляже было довольно чисто (не видела никакого мусора в отличие от предыдущих авторов).

Питание: взрослым будет все очень вкусно и разнообразно, спасибо большое поварам. Но "4" поставила только из-за того, что были проблемы накормить ребёнка, она у нас не ест перчёное и с приправами, но, к сожалению, в семейном отеле не продумали питание для детей. Бывало, что даже в макароны были добавлены специи. Может мой отзыв прочитает руководство и учтёт это тоже. Хотя бы один вид гарнира и основного блюда мог бы быть без специй и приправ.

Официанты очень хорошо работают, вежливы, учтивы, напитки приносится сразу же, все убирается, если что-то упало у ребенка, мы еще не успевали в стать со стула, а ребята уже все убирали.

Анимация: ребята молодцы, стараются, мини-диско были каждый вечер. Вечерние шоу, тоже порой довольно интересные получались. Особенно молодец "звезда" отеля Кико, и поет, и танцует, и веселит, умница. В Турции, наверное, в первом отеле нам попалась такая добрая и веселая команда.

Но, прошу учесть тех, кто хочет вечернего веселья, вам однозначно не в этот отель, после вечерней анимации где-то через 30-60 минут, в отеле наступает тихий час. В Алара Отель в баре выключается свет, а в Алара Стар бар продолжает работать, но уже никого нет. Есть дискотека в правую сторону от отеля, возле Алара Кум, но мы туда не ходили.

Ездили самостоятельно на маршрутке в Авсалар на базар и рынок. Также можно доехать и до Алании (минут 30-40), там больше выбор, лучше качество товаров, легче торговаться.

В общем и целом, не смотря на то, что с виду кажется, что отзыв не очень позитивный, нам в отеле понравилось очень и в Турции мы больше искать другие отели не будем, теперь только в Алару. А недостатки очень незначительные, но, если их хоть немного исправят, будет вообще не к чему придраться.

TRANSLATE
Advantages
пляж территория питание обслуживание расположение анимация
Disadvantages
нет деского меню запах в шкафу нет никакого веселья после 11 вечера
Added 08.07.15 20:07 (2 830 characters in the review)
Add comment
Complain

21:43 09.07.15

Елена, добрый день, скажите как в отеле вечерами? есть ли холл где можно пообщаться, особенно подросткам, еду с дочкой)))

19:52 13.07.15

Ирина , могу ответить я . Вся тусовка молодежи происходит в холле отеля Алара Стар 5*, там же в подвале и дискотека. Можно посидеть и в Аларе 4* на террасе возле бара. Можно выехать на дискотеку от Анекс в Аланию.

22:59 13.07.15

Нам было скучновато. Колонки не работали, дискотеки не было. Со слов аниматоров- сломались.

11:22 14.07.15

Нам наоборот нужна тишина, поэтому выбрали именно Алару, а не Алару кум, стар и др. Очень устали на своей шумной работе)). Собираемся в Алару с 23 июля.

20:46 14.07.15

Спасибо!!!

13:25 19.07.15

Еду с малышом 2года, есть ли смысл брать коляску, территория я поняла холмистая, предусмотрены ли дорожки для колясок. Чем кормили ребенка, с общего стола или как выходили из ситуации

15:19 24.07.15

Наталья, с коляской там особо не разгуляетесь. С питанием были проблемы, но спасали макароны и картошка фри. На обед или на ужин находили для нее что-то без приправ, возьмите немного мясо в банке (нам в предыдущих отдыхах помогало). Но у нас ребенку почти 4 года и она не особо привередливая и ест мало.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up