АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.05.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 2764
Photos: 0
Vacation as a With family in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Abstained

3

3 accommodation

3 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Ну никак немогу поставить 4 или 5 как тут ставят!!!

Не обесcудьте, кто считает? что этот отель стоит оценки 4 или 5. Отдыхали Я, жена и дочка 8 лет. с 21.06.15 на 9 ночей. Прилетеле рано утром около 7 утра. До обеда не заселяли. Вещи предложили оставить в низу (комната представляет из себя просто подвальное помещение, где все сваливаю сумки и камер хранения 2 Евро). В обед дали ключ в главном корпусе вид на соседний отель стар бич. Музыка долбит так что вибрирует тело при зарытом балконе, просто жесть хотели поспать с дороги, не реально уснуть музыка играет все время днем причем, затихает к ночи. Отель сам по себе шумный, как нам показалось. Соответственно в таких условиях мы не готовы были отдыхать пошли на ресепшин, нам сказали, что сможет только, завтра переселить. Пришли завтра нам говорят, сегодня не могут, нет номеров свободных ждать нужно было ещё сутки. В этот день была встреча с гидом. Мы пожаловались гиду и только с его помощью нам дали ключи от номера Олимпия. Хотя за 20 минут до этого утверждали, что свободных номеров нет. Номера - как все пишут, соглашусь, ничего особого. Кондиционер в номерах оказался без пульта, когда спросил на ресепшене где пульт, мне ответили , что он платный 3 Евро в сутки. Вина в том, что тур оператор не оплатил, это стоит отдельно денег по контракту. К стати нам гид сказал, а что вы хотели это отель городского типа эконом класса!! Приходилось выходить из номера и кричать немцам, чтоб вели себя по тише, было около полуночи, ор, смех, музыка рамштайн. В номерах все слышно, если кто то съезжает ночью, такое ощущение что выезжают с вашего номера. Длинные коридоры, эхо. Это реально, что напрягало. Кому как. Кто спит крепко тогда норм. Номер убирали, не всегда заметно было, что убрали, полотенца пару раз не докладывали. По размещению вроде все.

По территории могу сказать, что для четверки нормально, три басейна, есть горки, есть небольшая территория где стоят маленькие деревья под ними много лежаков где днем можно в тени отдохнуть. Пляж состоит из бетоного выступа есть лежаки с зонтиками и в ход в море начинается сразу с камней, даже не знаю как описать ещё это место. Немного метров 5 по ширине есть заход в море из мелких камишек там народ тоже купается но мало, наш ребенок купался, нравилось, правда мы купили всем тапочки в них удобно. На второй день пошли на соседний пляж стар бич, в воде от берега метрах в трех плавает реально человеческие фекалии -жестятина. Это был единственный раз когда мы туда ходили. На третий день мы взяли машину сразу на 4 дня и уехали из отеля одна ночевка была не в этом отеле. и оставшиеся три дня были в этом отеле находились в основном возле бассейна где горки.

Читал другие отзывы , и хочется сказать люди если нет с чем сравнивать не надо писать что все отличто все хорошо. Про себя- мы до этого в прошлом году были на о.Родос Греция Альдемар парадис маре он щас както по другому называется я нестал писать отзыв потому, что сравнить не было с чем, чтоб людей не вводить в заблуждение!

По питанию можно поставить 4 с большой натяжкой. Замечания: чайных ложек всегда нехватает приходилось собирать с других столов, постоянная очередь за блинами, яичницой, я не понимал этих людей, создают какой то ажиотаж. Повара медленные, не все правда. Еда каждый день одно и тоже выбор маленький, горячие блюда немного менялись, была рыбка мелкая жаренная один день, типа греческой шаурмы на др. день, говядина тушенная, в один день например были куринные ножки и крылья жаренные, Еда вкусная ничего сказать не могу, не было такого блюда чтобы не понравилось очень все вкусно. Еду ставять в подносе и вот толпа на бегает, первый поднос все разбираю и скапливается очередь, это очень раздражало. Ресторан один. В ресторане завтрак, обед и ужин с перерывами. Работает еще пул бар но там греческая водка, бренди, пиво, кола, вода и подносы с бисквитом и всё! Пиво не понравилось. Покупал себе баночное в магазине.

Тур наш получился на 9 ночей 94 тыс.руб. с визами. Тур оператор Анекс тур, удалось оплатить когда евро упал до 55. Потом смотрел этот отель цена стала 112000. Если бы отдали больше, я бы все 9 дней плакал и из номера не куда не выходил. сем хорошего отдыха.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 09.07.15 18:20 (4 130 characters in the review)
Add comment
Complain

09:18 10.07.15

Ошибка в том, что нельзя сравнивать отели, которые находятся в разной ценовой категории (при запросе на отель в котором вы были цена на ближайшие даты, ваш состав семьи и 9 ночей -цена 199000, а в Эри бич 103000-(смотрела у Корала с вылетом из Москвы).Это равносильно тому, когда люди отдыхают в люксовых отелях, а потом в бютжетных и сравнивают их.

10:15 10.07.15

Да, и я турист в отличии от агентов пишу реально что происходит в отеле, чтоб у людей было реальное понимание и они сами смогли бы решать ехать или нет!!! А вы в своем отзыве нахваливали отель, и девушку на рецепшине, которая нас просто отшила когда мы попросили сменить номер, потому что просто не выносимо слушать долбёшку в номере день. И хочу заметить что в тот момент когда бронировали этот отель было предложение от отеля Митсис 5* за 112000, и если бы не куча положительных отзывов, я бы все таки решился переплатить. Никому не хочется испорченного отдыха. Еще забыл добавить еду категорически в номере открытую нельзя оставлять ползают огромные тараканы. К ребенку в пачку чипсов залез такой. Так пусь каждый сам для себя решает, я написал реально что происходило в отеле, и стоить заметить, что в отеле контингент людей, мягко говоря бухарики. Много пожилых иностранцев, которые также любят побухать. РЕАЛЬНО ВИДЕЛ ОДНУ ПОЖИЛУЮ ПАРУ, НУ ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ БОМЖИ ЖАЛЬ НЕ СФОТКАЛ ИХ, ОНИ ПОЯВЛЯЛИСЬ РЕДКО ВИДНО В НОМЕРЕ ПОСТОЯННО СИДЕЛИ ВЫХОДИЛИ ТОЛЬКО НАПОЛНИТЬ СТАКАНЧИКИ БРЕНДИ В ПУЛ БАРЕ, ЭТО БЫЛИ БОМЖИ ВОТ КАК НА ВОКЗАЛАХ ВИДИШЬ, НОГИ ОПУХШИЕ, СИНИЕ. ЛИЦА ТАКИЕ ЖЕ. Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЛ КАК ОНИ ТУДА ПОПАЛИ. НА НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ ПОКАЗАЛОСЬ ЧТО Я СОВСЕМ НЕ В ГРЕЦИИ.

10:22 10.07.15

И интересно, как вы смогли комментировать мой отзыв если он еще не опубликован он сейчас на проверке стоит? Я его в общем списке не вижу!!

14:56 10.07.15

Я тоже вижу ваш отзыв, хотя он еще не прошел проверку.
Мы были в этом отеле в этот же время, улетали 25 июня, тоже жили в корпусе олимпия, но читаю ваш отзыв и как будто в разных местах мы отдыхали.
1. Ночью я ни разу не слышала шума в коридоре (мы жили на втором этаже, окна выходили на бассейн), может я очень крепко сплю)
2. Немцов я не слышала, хотя мы спали с открытм балконом (причем у нас дети 4 и 5,5 лет)
3. Ни одного таракана не видела, более того, даже мужу говорила, что удивлена, но за десять дней отдыха не встретила ни одного живого существа, насекомого там
4. Ни в одной очереди не стояла, на завтрак мы приходили ближе к 10 утра, на обед после часа, на ужин в восьмом часу. Яичницы и ложек хватало всегда. За мороженым была очередь один раз на обед, так к вечеру выставили второй холодильник и очереди не стало совсем.
5. Ни видела пьяных , наоборот, по-моему мнению там одни семьи с детьми, очень все положительно и прилично
6. Про бомжей даже писать не хочу, дико для меня это видеть в вашем отзыве. При нас в отеле были спортсмены из разных стран, которые готовились к соревнованиям, очень много их было, заселялись дня на три, очень приятно было их видеть, спортивные, красивые, все с бутылочками воды,
7. Кондиционер там без пульта включается прекрасно
8. По пляжу стар бич - вы дошли только до бухты ( а в бухте такой маленькой странно ожидать чистоты) - если бы прошли дальше увидели бы изумительный чистейший пляж, обидно за вас, что не дошли до туда.

14:58 10.07.15

Соглашусь про заселение, тоже прилетели рано утром, до обеда нас не заселяли. багажная комната не понравилась совсем. Но таковы правила заселения, есть установленные часы

10:46 12.07.15

Александр, у меня в отличии от Вас уже пусть небольшое (7) количество отзывов, но они есть(у вас их нет) и с большим количеством фото-реальных с датой и временем, и люди всегда прислушиваются к моему мнению и много пишут в" личку". Многие знают, что я к туристическому бизнесу не имею никакого отношения тк со многими туристами мы знакомимся в отеле и потом "дружим" в соцсетях-эти люди прекрасно знают на чем я зарабатываю деньги.Если Вы действительно были в этом отеле-выкладывайте фото!

12:09 13.07.15

Наталья, сейчас я только об одном жалею что не додумался сфотографировать это все что я видел отзывы вообще не планировал писать, и только по приезду осознал что, кто то вот так же как я может заплатить деньги, и огорчиться всем этим увиденным! А про бомжей, знаете, их многие не видели, но поверьте кто их видел я имею ввиду нормальных людей, обратили бы внимание, и уверен на все 100% что вам точно это не понравилось, если вы нормальных взглядов. Вам следует писать, скорее так, я сплю крепко и нечего не слышу, а вы пишите я нечего не слышала, наверное сплю крепко. Я не пишу- может, быть, наверное. Я написал факты, что видел! Постараюсь приложить фото, нужно ещё раз просмотреть все! Про очередь враньё, были! Да но тот же завтрак до 10:00 Если что так!! А сели вы приходили к 10:00 том почти никого не было, очень мало людей, мы тоже так пару раз приходили, и еды соответственно меньше намного! За мороженным были очереди даже при двух холодильника,но по 5 не более человек, но про мороженное вроде не писал! Меня только удивляли взрослые которые, нервные лезли через детей, с ложкой (дикари просто). Семей там предостаточно, понятно горки для детей. Я писал кто там есть!!! Спортсмены это круто, вот зачем сюда надо ехать!!!! Очень жаль что нет фото я бы сейчас вас разнес в пух и прах, не созла, просто обидно!! Но пусть сам каджый решает, и думаю что любой может увидеть, что раньше видел.

12:14 13.07.15

Девушка на рецепшине сказала, что кондиционеры платно тур оператор не оплати, ну тогда значит вот, хотела подзаработать если говорите так! Не надо говорить куда мы дошли, я прекрасно понимаю где мы были и написал! На большом песчаном пляже!!!

12:18 13.07.15

Вот такие люди, как вы дают хороший стимул для следующих отзывов с фото. В следующий раз все будет с фото.Но фото будет обезательно, что другие не думали, что я хаю отель!

12:39 13.07.15

Это же хорошо, что даю стимул!Теперь Вы понимаете, как сложно получить доверие туристов!

16:12 14.07.15

Могу точно согласиться по поводу шумности. мы в прошлый приезд жили в корпусе Зевс с фронтальным видом на море. Вид, конечно, потрясающий! Но шумно было, жуть.. Из-за Star beach, будто у нас в номере дискотека была.
А кондиционер там да, платный, причем это везде пишут, странно , что Вы не знали этого.

10:44 15.07.15

Кондиционер ,а точнее пульт от него надо брать на ресепш-(писали, что кто летит с пегасом-бесплатно-хотя не исключаю, что для всех туроператоров правила едины, только возможно надо подходить к гиду туроператора от кого летите), а вот сейф платно .На сайте отеля отмечено, что сейф платный ,а про кондиционер ничего не написано.

13:33 15.07.15

да мы там были два раза, я вроде как и не спрашивала, я знаю:)))
А у нас на сайте тур оператора сразу указано что кондиционер платный. Причем мы летали от разных тур-операторов.

Стандартный номер с видом на сад
Площадь номера 20 кв.м
Oкна в сторону сада
Ванна или душ
Туалет
Фен
Балкон или терраса
Кондиционер (индивидуальный, оплачивается)
Телефон
Телевизор
Сейф (оплачивается)
Холодильник

13:44 15.07.15

Вы молодец! Хорошо подготавливаетесь к поездке.Надеюсь, что наши комментарии пригодятся еще каким либо туристам.

14:10 15.07.15

Да, мы стараемся "вдоль и поперек" отельчик изучать:))) Вот этот сайт очень помогает.

18:24 15.07.15

Мне тоже есть с чем сравнивать! Отель нормальный, и отдых в нем нам понравился не меньше, чем отдых в 4-5* отелях других стран! Как будто старались только недостатки выискивать. Про питание написали что вкусно, но поставили 3. Про очередь к блинам написали - ну хотят люди стоять - вам жалко? Там еще кроме блинов были пончики, круасаны, булочки, плюшечки вкусные - без очередей - про них не упомянули... И фекалии около Старбич - какое имеют отношение к отелю?

19:15 15.07.15

мы летели от Пегаса - пульт от кондиционера был БЕСПЛАТНО!

18:16 22.07.15

полностью согласен с Ириной. Прилетели 18.07.15 тур от пегаса пульт был, фикалий не было!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up