АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 03.08.14
Countries, cities: 1 / 2
Reviews: 2
Comments: 9
Readership: 1874
Photos: 17
Отзыв об отеле Noa Hotels Oludeniz Resort (отель был переименован 01.11.17)
Vacation as a couple in
June 2015
23.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Это просто РАЙ!

Благодаря этой поездке я открыла для себя новую Турцию! Приехали мы вечером, часов в 8, нас приветливо встретили на ресепшене. Попросила номер не на первом этаже- вежливо отказали и предложили выбрать из двух номеров. Вместе с носильщиком и нашем багажом мы выбрали свой уголок на неделю:)

Номер хороший. все работало исправно, правда под раковиной немного капало, но не суть.

В отеле находиться очень приятно: по утрам поют птицы, окружают горы, свежий воздух, повсюду зелень,цветы...просто красота! Территория большая, всем места хватит! Около нашего корпуса располагается бассеин-всегда было мало народу. Ходили пару раз туда загорать и поплавать:)

Питание разнообразное: говядина,свинина,курица в любом виде, салаты, свежие овощи,фрукты, дыня, арбуз, разнообразные гарниры, на обед дают мороженое-грех жаловаться! объедались! думаю, детям можно найти всегда что поесть!

Сервис очень хороший! Да, нужно говорить на английском хоть немного, но они стараются понимать русский! Бармен-просто КРАСАВЧИК:) мы его научили этому слову:) Али,русскоговорящий менеджер, молодец! Всегда поможет и приветливо улыбнется! Анимация супер: фольклорные танцы,латина,фаер шоу,брейк данс! Молодцы!

Наконец, МОРЕ! Это просто волшебство! Чистейшее,прохладное и соленое!:):) Мы покупали аквашузы на Родине, без них никуда. Спокойно зайдете в море и выйдете. Волны есть, просто надо перебороть себя и войти, чуть отплыть и спокойно лежать на спине и кайфовать! Еще брали на пляж зонтик и коврики с полотенцами.

Уезжали мы вечером, в 4 часа, выселились как положено и продолжали пользоваться услугами, голодными и без воды не оставили! Даже Али побеспокоился о нас и сказал обязательно поесть:)

Вывод один: это замечательный отель, я благодарна всем сотрудникам за хорошее настроение в течении нашего отдыха! Обязательно вернемся, это место действительно другое...Другая Турция, бирюзовое побережье!

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
весь отель сам по себе плюс
Disadvantages
не искала и не нашла
Added 09.07.15 22:44 (1 889 characters in the review)
Add comment
Complain

13:21 13.07.15

Добрый день! Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с wi-fi? Есть ли в номерах интернет?

23:41 13.07.15

Здравствуйте! Вай фай работает хорошо, когда мало претендентов на него. Если усердно ловить сидеть - сможете и написать в соц сетях, и фото выложить, и даже по скайпу связаться. Видела как другие общались. В номерах, дальних от ресепшен, не ловит. Те, кто жили прям рядом с ресепшен - сидели с телефонами около входа в номер. Но получить этот номер шанс 1 из 100 думаю.

15:09 18.07.15

Ника, давно ли в мусульманских странах стали подавать свинину?

01:40 24.07.15

Почитайте пожалуйста другие отзывы и послушайте иногда гидов, которые вам рассказывают про страну...сейчас во многих отелях, которые ориентированы на Европу подают свинину...отличить ее от другого мяса я могу

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up