АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 954
Photos: 0
954
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2015
01.07.15 - 11.07.15
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

полная АСТОФИРЛА (с араб. - разочарование)

Отель - чистая тройка. Хорошая тройка. Я вообще не понимаю людей, которые ставили оценки 4 и 5. Эти люди, видимо, никогда не были в Турции и на отдых не выезжали дальше Анапы. Все по порядку. Мы отдыхали здесь с 01.07.15 по 08.07.15 компанией молодых ребят из 6 человек. Нас интересовал веселый и молодежный отель, хотелось движухи. Начитавшись положительных отзывов, решили остановить свой выбор на данном отеле, о чем сильно впоследствии пожалели. Итак, нас заселили без проблем. Комнаты всем понравились. Чистые и опрятные. Убирали в целом нормально. Теперь еда. Ну тут, конечно, полный провал. Такого скудного стола я еще не видела. На завтрак - овсяная/рисовая каша (единственное , что я ела), соевые сосиски, картошка, несколько видов джемов, сыр, колбаса, неплохая халва, лукум. Всего 1 вид булочек!!! Один раз были вкусные оладушки и яичница. Обед и ужин были средними, но уже лучше. Мяса почти не было. Единственный плюс - вкусное сладкое, прям настоящее турецкое. И суп (по-турецки чорба) тоже радовал, правда не всегда. Также в 4-5 можно было перекусить картошкой и пиде (завернутая начинка в тонкое место). С 17:30-18:00 можно было полакомиться вкусным мороженым, если успеете (его разбирают за 10 минут). Фруктов не было почти, арбуз несладкий, яблоки зеленые и нектарины как орехи. Анимация нулевая!!! 2 парня Ахмед и Джаммал пытались, но увы:(( на шоу даже ходить не стоит. Кстати, Астория - первый отель, где даже негде было проводить вечерние шоу. Все просто рассаживались около бассейна. Класс! В 15:00 мы ходили на волейбол, прикольно вроде) пляж очень маленький, море огорожено буйками, плавать было не совсем удобно. Еще эти ужасные валуны ((( но море чистейшее, теплейшее-просто супер! И еще пляж располагается как будто в бухте, по бокам виднеются красивые горы.

Минусы: маленький выбор еды, отсутствие территории, плохая анимация, слабое обслуживание, маленький пляж (до него идти 5-7мин)

Плюсы : классное море (больше придумать не могу)

Вывод: если вы не притягательны в еде, умеете развлекать себя сами, считаете, что сервис не главное и предпочитаете бюджетный отдых во всем смыслах этого слова - этот отель для вас!

P.S. Люди, не езжайте никогда от Пегаса!!!!

TRANSLATE
Advantages
море
Disadvantages
еда отсутствие территории анимация обслуживание пляж
Added 11.07.15 16:08 (2 191 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up