АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 11.07.15
Countries, cities: 1 / 3
Reviews: 2
Comments: 3
Readership: 1890
Photos: 0
Vacation as a With colleagues in
April 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

5 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Разочаровалась...

Отель разачаровал, комнаты оч. маленькие, хоть там и сделали ремонт и мебель новая, но когда проходишь, ударяешься об стол или кровать так как проход очень маленький. Корпус A более менее красивый, B-очень простой, как будто вообще не Rixos, а какая-то средняя 5*. Если вы отдыхаете хотябы с одним ребенком, вас в корпус A не заселят-только в "B".

Еда вообще никакая если сравнивать с хорошими и шикарными отелями, каким Rixos себя и позиционирует. Если в обед и на ужин даже если и не разнообразно, можно было бы что-нибудь поесть, то утром оставалась полуголодной. На 2-3 день надоедает вся еда и не знаешь чего бы поесть...кстати еда по вкусовым качестам-так себе.

Уборка номеров-отвратительная! Мы заехали и везде пыль, проводишь по столу пальцем и он черный от пыли, возлe окон и балкона пыль уже в комочки насобиралась, повесили табличку убрать, так только сделали вид что убрали. Только мусор вынесли а вся пыль и грязь осталась :(

Единственное утешение это очень вкусная, тающая во рту бахлава и очень удобные и мяглие матрасы на кроватьях и подушки.

Короче если бы этот отель был простым отелем, средней пятерочкой, то вопросов вообще не было бы. Но так как это Rixos! то не стоит тех денег которые запрашивает. Есть с чем сравнить и цены отлично знаю. Без обид...

Справедливости ради, отмечу что вид там шикарный на горы, и у них отличная детская площадка, только не продумали поставить сверху тент, а то под палящим солнцем не хочется туда пускать детей.

TRANSLATE
Advantages
удобные матрасы и подушки вкусная бахлава отличные и вежливые официанты.
Disadvantages
плохо убирают невкусная и не разнообразная еда маленькие комнаты
Added 12.07.15 00:34 (1 481 characters in the review)
Add comment
Complain

12:13 15.07.15

Очень удивил Ваш отзыв! Мы тоже отдыхали в апреле с семьей и что касается ресторана, то вопросов вообще не было и разнообразие блюд, и их качество очень достойное. Ощущение будто мы с Вами отдыхали в разных отелях ;-)

12:55 18.07.15

Тоже очень удивилась данному отзыву, мы в этом году едем 3-тй раз. Очень довольны отелем, питание, детские, размещение, взрослые развлечения, внимание всего персонала отеля - все на высоте.

11:22 19.07.15

Не бахлава, а пахлава )))

19:09 21.07.15

Были в прошлом году и планируем в этом. Удивляюсь тоже Вашим отзывом. Все было на Высшем уровне. Соглашусь только с маленькими номерами. Много где отдыхали , но в таком номере не жили. Но было очень чисто и убрано. Хочу заметить , даже с ребенком, в номере мы проводили время только ночью и помыться. Поэтому нас не смущало.
Может Вам просто не повезло с уборкой) хотя с таким потоком людей как у них, думаю это не должно быть. А может эта ответная реакция- добро добром;) без обид...
По поводу еды- скажу одно. Постоянно ходили в АляКарт - не заметили однообразия. А в этом отеле ходи сколько влезет- без ограничений и с деликатесиксами)))
Мы всегда себе говорим- ПРИЕХАЛИ ОТДЫХАТЬ-НАСЛАЖДАЙТЕСЬ.

12:34 22.07.15

Меня тоже удивил отзыв, а комментарий про еду и про то, что вы оставались полуголодными, так вообще резанули слух. На завтрак - омлет, глазунья, вареные яйца, сосиски, колбасы, сыры ооочень большой выбор, разные варианты овощей, как свежих, так и тушеных, жаренных, помидоры под сыром, перец фаршированный, блинчики, луковые кольца, сыр в панировке, слабосоленая красная рыба, и еще какая то соленая рыбка, тосты, фрукты, выпечка, горячие круасаны, свежевыжатые соки, 3 вида молочных каш, хлопья, мюсли и все такое.....Это только завтрак. И то, что вспомнилось, тк отдыхали в конце июня - начале июля. Обед и ужин даже перечислять не берусь, тк выбор большой. Мне есть с чем сравнить. До этого отдыхала в Su Se Si, цепочке Barut, Limak, это что касается Турции. Поэтому в плане еды все было отлично. Про номера ничего сказать не могу, тк мы жили в Pool Villa, к номеру вообще претензий нет, и к уборке тоже, про стандарты не могу ничего сказать.

07:47 25.07.15

Риксос-форева!

23:12 27.07.15

Все зависит с чем сравнивать, я писала в сравнении с другими отелями той же ценовой категории.

23:32 27.07.15

Наталья, в каком из отелей Limak вы были? Если в регионе Lara (Анталия), тогда Риксосу далеко до них в плане еды. В Риксосе было все что вы перечислили но не было приготовленно вкусно. В Limake же было все очень вкусно приготовлено. Конечно это зависит от поваров, просто иногда как на свадьбе - полный стол еды а уходишь голодным. И нет, я не зажралась, даже в старых Delfinah и то, от асортимента кружиться голова и все очень вкусно, нужно несколько дней чтобы попробовать по чучуть всего что хотелось. Даже в отеле Club Turan Prince World, который позиционируеться ниже Риксоса, еды было и больше и в разы вкусней, и много блюд которые не являються диетическими, но могут их есть и язвеники и другие кто на диете так как были вкусно приготовлены посредством тушения или печения. Простой отель, но намного лучше чем Брэндовый Риксос...вопрос:Зачем переплачитвать?

13:07 28.07.15

"С коллегами по работе" - это в рекламнике что-ли?
Тяжелая это работа - галопом по европам, а вечерами до того тяжело становится, что проходы начинают узкими казаться и мебель ходить мешает. И, действительно, с утра вся пища после вечерней "работы" должна казаться безвкусной, ибо в голове боба, во рту кака и слаще огуречного рассола ничего даже и придумать не возможно.
Угу, Карина?
ПС. Очень порадовал "отзыв" длиной в одну строчку про Руби Платинум, писаНый за 32 минуты до сего "отзыва" для того, чтобы данное творение не выглядело одиноким в щикарной истории посещенных вами отелей....
ПС-ПС. Совет - не пишите больше отзывов по мотивам рекламников, ибо они никакого отношения к настоящему отдыху не имеют, а лишь способствуют некоторому расширению кругозора и отчасти являются бонусом туроператоров многочисленным турагентам.....

13:14 28.07.15

Еще момент - не знаю, где Карина в Турции нашла хоть один "старый Delfin", в котором у нее от аСортимента кружилась голова. Вот что значит жить одной ногой в Европе - все у них там через одно место - даже старые (и не очень) добрые DELPHIN пишутся как Del_Fin. Тот еще знаток...

14:24 30.07.15

Нет, в Limak мы были в Белеке, в Атлантисе. У всех вкусы разные, конечно, но готовили в Риксосе вкусно, по крайней мере на мой вкус и на вкус членов моей семьи (хотя муж у меня очень привередлив еде). Если для Вас это дорогой отель и Вы ожидали Мишленовские рестораны, то, да, видимо Вас Риксос разочаровал и в Вашем случае нет смысла переплачивать. Нас отель устроил, мы не пожалели деньги, которые заплатили.

13:27 31.07.15

Василий, зачем хамить? Вам что, Rixos доплачивает за рекламу? Дай Бог чтобы все так пили как я! Синдром похмелья который вы так точно описали, известем мне только по рассказам таких професионалов в этом, как вы, правда их совсем не много слава Богу.
Вот серьезно, боишься написать отзыв из-за таких как вы-только и ищете повода кого-нибудь оскорбить.
Я НАПИСАЛА СВОЕ МНЕНИЕ!!! Не нравится или вы не согласны с ним-ваше право! Проходите мимо!
Напишите ваше мнение с вашей точки зрения и уважайте чужое мнение!!! Отзывы для того чтобы помочь другим, немного понять что из себя представляет данный отель. Прочитав пару отзывов человек сделает свой вывод. Мне бы помог такой отзыв так как я отлично понимаю когда ожидания не соответствуют с реальностью и когда переплачиваешь за бренд. И да, мы разные и вкусы у нас разные, поэтому просто пишите ваше мнение а не оскорбляйте других!

13:59 31.07.15

Где Вы, Карина, хамство с моей стороны увидели? Я Вам высказал свои соболезнования в мягкой форме и лишь предложил не писать отзывов про отели на основании ознакомительных рекламных поездок - не более того.
Если Вы хотите, чтобы Ваш "отзыв" был более детально мною "разобран" - то плиз: Вы ставите "за сервис" 5 баллов, но при этом "...Уборка номеров-отвратительная! Мы заехали и везде пыль, проводишь по столу пальцем и он черный от пыли, возлe окон и балкона пыль уже в комочки насобиралась, повесили табличку убрать, так только сделали вид что убрали. Только мусор вынесли а вся пыль и грязь осталась :("
Уборка к сервису не относится? Это в каком состоянии писалось? Видимо утром, когда кушать не хочется....

14:03 31.07.15

Следующий момент: когда пишите отзыв - пишите про свои собственные ощущения и не надо писать за других. Вы вот ездили "с коллегами по работе", а пишите "...а то под палящим солнцем не хочется туда пускать детей...". У Вас коллеги по работе дети? Отдыхавшие в отеле семьи с детьми всем вполне довольны, а Вы с коллегами по работе за кого выводы такие делаете? (Ну ответ, видимо, будет - "я там с мамочками и папочками общалась - они жуть какие недовольные").

14:11 31.07.15

По поводу доплат за рекламу. Не Вы первая меня в этом уличаете. Уже объяснялся - повторюсь: я агент АНБ, МИ-8 и, по совместительству, Моссада. Поэтому привык внимательно читать названия отелей в отзывах, особенно на латинице, особенно в пафосном контексте и написанные с ошибками - примерно так как Вы "Дельфины" Delfin"ами обозвали.
Если с Вашей стороны, Карина, будет еще ответ моей скромной персоне - вынужден разочаровать - полемику с Вами заканчиваю, ибо все с Вами ясно и в общении дальнейшем смысла не богато.
Dixi.

22:40 21.11.15

Уважаемая Carina,

Нам очень жаль, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий и у Вас сложилось столь негативное впечатление о нашем отеле. Приносим свои искренние извинения за пережитые неудобства. Все Ваши замечания, как и отзыв в целом переданы руководству отеля и будут приняты необходимые меры. Надеемся, что Вы всетаки посетите наш отель вновь и мы сможем исправить сложившееся у Вас впечатление.

С наилучшими пожеланиями,
Вероника Каченюк
Guest Relation Supervisor
Rixos Premium Tekirova

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up