АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 18.07.13
Countries, cities: 3 / 6
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 5048
Photos: 49
Отзыв об отеле Pickalbatros Garden Resort (отель был переименован 02.06.16)
Vacation as a With family in
June 2015
27.06.15 - 06.07.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Замечательный отдых

Отдохнули замечательно!!!Ехали с позитивом и хорошим настроением!!!В этом отеле второй раз.Летали от Библио-Глобуса, перелет от Трансаэро как всегда замечательно,правда вместо обеда теперь легкий перекус в перелете теперь,а так очень даже прилично!!!

Прилетели в 10-30 местного времени,заполнили карточки приклеили визы в паспорта (минут 15-20 все заняло) и в автобус,минут через 20 были в отеле.

На ресепшене заполнили бланки минут 40 ожиданий и мы в номере 5527 (это корпус С) денег за номер не платили.

Номер стандарт три кровати,кондиционер(шумный однако),холодильник,сейф,телевизор,фен все замечательно работало.Убирались хорошо,крутили всяких животных(лебедей,слоников,крокодильчиков) или сердечки прикольно.Оставляли уборщику то шоколадку то по 1 $. Полотенца меняли каждый день(их надо бросить на пол) один раз поменяли постельное белье за 9 дней.Воду оставляли по 3 бутылки каждый день,если не хватало то в любом баре можно взять без всяких проблем в любом количестве.

Гиды в этом отеле замечательные,молодцы(Ахмеда мы знали по предыдущему посещению отеля),брали экскурсию АЛС-ВОЯЖ остались очень довольны!!!Все проблемы можно решить через гидов,обращайтесь к ним.

Сами ходили в Гранд аквариум,очень понравилось(часа 4 бродили там),ездили в СЕНЗО-МОЛЛ на маршрутке 2 фунта с человека,такси 3$ стоит,так что выбор за вами.

Еда в ресторане:

Завтрак:омлет,круасаны,выпечка,пироженые,каши,сыр,сосиски,фрукты,чай(3 вида),кофе(2 вида),йогурты.

Обед:мясо,рыба,супы,макароны(несколько видов),овощи запеченные и тушеные,помидора,огурцы,перец,чай и кофе,напитки!!!

Ужин:гриль рыбы или мясо,макароны,картошка,овощи и т.д.

Детское меню отдельно от взрослого.

Голодным по крайней мере ни кто не останется!!!

АКВАПАРК:Для взрослых 4 горки,для детей два небольших аквапарка.Дети в восторге.

ПЛЯЖ:До пляжа мин 10 неторопливым шагом можно на автобусе(ходит каждые 30 мин),мы загорали на диком пляже за пирсом,там хороший заход в море,песочек,во время отлива для детей раздолье просто.

Анимация замечательная(особенно для детей). По вечерам были шоу очень красиво,аниматоры молодцы!!!

ТЕРРИТОРИЯ очень большая и ухоженная(территория 3 отелей),персонал приветливый не разу ни где не нахамили.

У нас был поздний вылет мы продлевали номер за 25$ до 17-00(Огромное спасибо гиду Ахмеду)

Отдохнули просто замечательно!!!Еще вернемся в этот отель и думаю что не раз!!!!

Фото туриста отеля

Rooms

Слоник

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Entertainment and sports

Детский аквапарк

Фото туриста отеля

Beach

Во время отлива

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Гранд Аквариум

Фото туриста отеля

Beach

Дикий пляж

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Added 12.07.15 19:09 (2 394 characters in the review)
Add comment
Complain

09:54 13.07.15

Кстати, маршрутка от Альбатрос гардена до Сензо молла стоит 1 фунт с человека, а до улицы Шератон в Хургаде-2,5 фунта.Эту цену мы узнали когда первый раз поехали в Сензо,с нами ехали аниматоры они и рассказали.Но старайтесь давать без сдачи! Водитель если дашь купюру зажимает сдачу...

16:59 15.07.15

А обратно тоже можно на маршрутке доехать? как часто она ходит и где обратная остановка, прям у Сензо? в какое время лучше туда ехать?

11:36 16.07.15

Представьте, дорога двухполостная между Гарденом и Паласом5' (где у нас пляж), вышли из нашего отеля , к Сензо ехать направо.Вы останавливаете маршрутку, лучше где остановка у нас,пройдя мимо таксистов, сказав им просто и уверенно, как будто вы каждый день сдесь катаетесь:"спасибо, не надо!".Маршрутки ходят одна за одной, маленькие , но проблем нет проехать на них три минуты до Сензо.Водитель остановит вам не около самого Сензо , а в 100 метрах от него , маршрутка едет дальше.Обратно: если нет больших сумок то варианты добраться до отеля: 1) поймать на том же месте где вышли маршрутку, они через несколько метров делают разворот и едут не по прямой к отелю нашему , а еще делают не большой крюк по улице где находятся торговые ряды и отели ( Голден 5,Дана и т.д.).2) пройти к тому месту где сошли с маршрутки , развернуться в сторону нашего отеля и пройти метров сто, там начнуться торговые ряды и магазин "Клеопатра".Повернитесь лицом к дороге и вы увидете на противоположной стороне красивый огромный отель Сентидо по -моему. Вы переходите к нему и ловите маршрутку, так как маршрутка уже сделала крюк( см. Пункт 1 ) и вы едите две минуты до отеля. На месте разобраться раз плюнуть! Я была там первый раз и сразу все поняла, за 1 фунт с человека можете об'ехать все окрестности, главное иметь мелочь))).

11:38 16.07.15

По-поводу времени: я лично выезжала часа в четыре-пять , а так, как Вам удобно!

15:24 16.07.15

Спасибо за подробную информацию. Все поняла. Район Сензо-Клеопатры знаю, только не знаю где именно находится наш отель относительно них. Буду на месте ориентироваться. Вы случайно не в курсе до скольки ходят маршрутки? а то мы предпочитали посещать Сензо после ужина)))

10:32 17.07.15

Сензо находится относительно дороги так же как и наш отель, то есть вы сели в маршрутку и смотрите : Сензо будет с левой стороны, когда будете под'езжать увидете его , он ведь на пустыре находится.Я слышала, что маршрутки до часу ночи ходят, уточните на месте. Удачи и хорошего отдыха!

10:37 17.07.15

Извините! Ошиблась! Сензо будет не с левой стороны, а с правой!!!

11:45 17.07.15

Татьяна,здравствуйте!А подскажите пожалуйста ,молочные коктели есть ,и если да,то в каком баре?

19:23 07.08.15

Уважаемая Татьяна!
Мы рады, что нам удалось оправдать Ваши ожидания! Мы надеемся еще неоднократно встретить Вас в нашем отеле и подарить Вам ощущение домашнего комфорта и уюта. Спасибо, что не оставили без внимания в Вашем отзыве работу нашего персонала. Вся наша команда работает для вас.
Мы и дальше будем стараться улучшать качество сервиса и вносить разнообразия в отдых наших гостей для максимально комфортного отдыха!

С уважением,
Менеджмент отеля

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up