АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.1 Unconfirmed Review

Vacation as a With family in
June 2015
22.06.15 - 04.07.15
- Do not recommend the hotel

2

3 accommodation

2 service

1 food

 
Deleted - does not affect the rating

Были в этом отеле второй раз. За прошедшие 4 года все стало намного хуже!!!!

Отдыхали в этом отеле в июне 2 недели. Были здесь уже 2й раз и очень разочаровались в этом отеле. Во-первых, питание ужасное! На всех туристов не хватает не только еды, но и столиков. Мяса дают по 2 маленьких кусочка в одни руки, мы приходили всегда к открытию ресторана и столики надо было занимать сразу. Мы в Египте уже 3 раз, но это первый отель, где народ выстраивается в очередь у дверей ресторана и забегают туда, буквально сшибая друг друга. Тарелок на всех тоже не хватает, автомат с кафе работает только один и только на завтрак и около него всегда огромная очередь. Мы были в арабском и итальянском ресторанах. В итальянском ресторане официанты грубые и обслуживают очень долго. А вот арабский ресторан нам понравился. Еда там такая же, как и в главном ресторане, но нет очереди и официанты дружелюбные.

Пляж замечательный, чистый и большой. Правда, лежаки надо занимать с утра. Есть большая лагуна. А для тех, кому интересно посмотреть рыбок есть пирс, но до моря идти далеко.

Номера большие, но убирают плохо, полотенца грязные!

Но самое ужасное впечатление оставил у нас фотограф. Если вы хотите испортить себе настроение на весь оставшейся отдых, то закажите фотосессию, которую предлагают на пляже. Проведя 1 час с фотографом Хондой получили столько негатива и услышали столько хамства, что 2 дня не могли придти в себя .

P.S Ещё очень удивило, что в ресторане из фруктов только апельсины. Ни разу не было арбузов или дынь.

В общем больше мы в этот отель не поедем. Я думаю в Хургаде можно найти более хороший отель с таким же морем и ценами.

TRANSLATE
Added 12.07.15 19:40 (1 569 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate