АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 13.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1397
Photos: 4

Bronze status

1 397
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2015
02.07.15 - 09.07.15
- Recommend this hotel

3.7

4 accommodation

4 service

3 food

 
Correct review - affects rating

Хороший отель за небольшие деньги и отдыха с детьми.

В Шарме 1-й раз. погода 30-35 градусов.

Итак, по порядку: отель очень близко к аэропорту, при этом над отелем самолеты практически не летают. Заселение прошло очень быстро, на маршрутке (называются таф-таф) за минуту довезли с вещами до номера, номер оказался на 1-м этаже. Все показали и рассказали. После молодой человек стоял и улыбался, ожидая чаевых.... 1$ ... хорошо подготовилась и разменяла.

Из номера вид был на дорогу где проезжал таф-таф, цветы, пальмы, гранаты, мандарины (лаймы) и кактусы. На море и на огромную территорию отелей Domina (55000 корпус) вид открывался с выхода со двора с бассейном (где все включено. работает с 9-18. бар в воде и на суше)! Номер довольно большой. Комары по вечерам были, но об этом мы узнавали только на утро))), проснувшись покусанными. Кондиционер хорошо охлаждал... Иногда выключали на ночь.Старенький телевизор. Русских каналов в ТВ всего 4: ТНТ,1,2,ртр-планета. До моря идти 10 мин, До Ресторана (столовой) и главного бассейна с анимацией также.

Таф-тафы (транспорт внутри отеля), которые ездят раз в 5-20 минут. Пользовались тогда - когда обгорели из-за сильного ветра. Обязательно берите средство от ожогов и крем для загара с хорошей защитой - там все дорого!!! Сгореть можно и под зонтиком! В отеле очень удобно оборудовано купание в море: есть центральный понтон, на котором можно загорать, купаться в огражденных сеткой от крупных рыб бассейнах морской воды, купаться с маской вдоль длинного кораллового рифа в обе стороны от понтона. В стороне от понтона (метров 100) находится еще один вход в море, расчищенный от камней плавный заход. Но будьте очень аккуратны - расчищен не полностью - получила травму в первый день отдыха - зацепившись за камень (риф). Поэтому обязательно иметь с собой бинты, пластыри, зеленку и мазь для ран. Хотя все можно купить в аптеке на территории отеля. Возле входа в море бар, анимация, площадка для волейбола, напитки с 9-18, пицца с 11 до 12 утра, а возле понтона вверх по лестнице напитки с 9-18, гамбургеры и хот доги с 14-16, с 16-18 мороженное, фрукты, кексы (правее от платного ресторана).

Еда: вначале показалось, что средний уровень. Но чем дальше, тем больше разочаровывало: ассортимент практически не менялся, курица была 2 раза за 10 дней, из кучи сладостей вкусных было 2-3, чай нельзя было попить в обед-ужин, это начало напрягать, но чай и кофе были в барах. Мясо в основном сухое. Салаты невкусные. Апельсины, виноград, грейпфруты, дыни, финики - всегда.... Но будьте аккуратны - все быстро портится, можно отравиться. Мы не привередливы с дочерью в еде - голодными не остались. Во вторник день Египта и в столовой много пахлавы, и вкусных блюд. Был 2 раза шашлык: куриный и люляке баб (обалденный). Питание всего в одном ресторане, который все справедливо называют столовой. Все на самообслуживании, на чаевых сэкономите. Соки вкусные, но очень сладкие, на 2й день надоели. Хорошо что были спрайт, фанта и колла. Потом просто вода...

Анимация: судить не могу - не участвовали. Уж очень понравился подводный мир. Купили маски и трубки и все время проводили в воде и загорая на пляже. А вечерние представления начинались поздно - в 21,30, а темнеет уже в 19,00. Надоедали на пляже со своими предложениями: косички, массаж, гольф и т.д.

Рынок внутри отеля очень порадовал. Научились торговаться. Цены нужно узнавать везде - очень отличаются. 2 магазина почти рядом: уно энд уно и прикольный магазинчик(вроде так) - один хозяин... Отличные цены. Масла(духи) супер, выбор чаев, мазей и сувениров.

После 18-00 выпить крепких напитков можно только в баре над столовой, кстати бар очень уютный. Пару вечеров провели там. После нескольких стаканчиков крепких напитков - все говорили на одном языке)))) - наблюдала разговор итальянца и русского))))

Ехали мы по горящей путевке. Отель посоветовала тур-фирма.... Отдых несмотря на минусы очень понравился. Климат нам отлично подошел!!! Думаю обязательно приедем еще раз в Домину, только вот в какую.... их на территории шесть)))

Всем хорошего отдыха!!!

Фото туриста отеля

View from the room

волшебный закат

Фото туриста отеля

Beach

водный мир...

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

рыночек

TRANSLATE
Advantages
все включено есть вай фай (хить и не везде работает) достаточно зелено супер море и подводный мир!!!!
Disadvantages
они есть но это мелочи.
Added 13.07.15 15:00 (4 007 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up