АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1926
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 11.07.15
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Агелия Бич не 5, а 3звезды. максимум 3,5. Им есть к чему стремиться.

В отеле отдыхали с семьёй с 30 июня по 11 июля 2015 года. Летели с Pegasом встреча и размещение отлично. отдельное спасибо отельному гиду Виктории, хочется пожелать ей терпения и удачи в ее нелегком деле. А теперь все по порядку.

1) В отель приехали в 7:30 утра, заселение в отель с 14:00, хотя летели ночным рейсом из Москвы, завтрак и обед не полагается(отельный гид добивался того, чтобы прилетевших накормили хотя бы обедом).

2) Отель не соответствует свои 5ти звездам, так как в нем свою работу выполняют на 5 только горничные, в ресторане нет должного обслуживания, алкогольные коктейли все платные(даже из местных напитков), бар у бассейна разливает напитки в пластиковые стаканчики. На рецепшене рускоговорящих нет.

3) Обслуживание ресторана. Официанты в основном ресторане не обращают внимания на отдыхающих,использованные тарелки со столов не убираются вовремя, утром не дождешься ни чая ни кофе, вечером и в обед ситуация такая же. Из всех официантов только 2-3 человека, кто выполняют свою работу. В рестораны всегда очередь, чтобы поесть. В конце нашего отдыха расширили ресторан на 4 стола. В первые в жизни видел, что яйца лежали в одном подносе, слева 3-х ,а справа 7-миминутные. Морепродуктов практически не было, остального мяса достаточно.

4) Туалетные принадлежности выдаются единожды при заселении. Тапок и халатов в номерах нет, хотя на сайте отеля все это отображается.

5) Пляж. Пляж песочные. Заход в море около 1 метра галька, дальше песок. Заход плавный, для детей очень удобный. Пляж сам по себе не убирается.

6) Номер. Кондиционер изначально не работал, гонял теплый воздух, при обращении на рецепшен его починили, но он стал свистеть и петь как соловей.

7) Общее мнение. Анимации в отеле никакой. Если кто хочет туда ехать, то только для очень спокойного отдыха. Фотографии отеля соответствуют действительности, номера хорошие.

При раннем вылете домой нас накормили чаем и кексом, за что спасибо.

TRANSLATE
Added 13.07.15 17:19 (1 935 characters in the review)
Add comment
Complain

13:03 16.09.15

А кто вам его продал как 5* ??? Даже у Пегаса он идет как 4* !!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up