АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.11.12
Countries, cities: 8 / 11
Reviews: 11
Comments: 19
Readership: 15227
Photos: 11

Bronze status

1 772
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Ателика Мечта (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a Solo trip in
June 2015
01.06.15 - 18.06.15
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

 
Correct review - affects rating

Санаторий "Мечта" не соответствует действительности, скорее подойдет "Мечта о светлом будущем...."

Не хотела писать отзыв, но прочитав хороший отзыв, сложилось впечатление, что кто-то писал либо по просьбе, либо из своих. Отдыхала в санатории "Мечта" с 01 июня по 18. Хочу предостеречь тех, кто едет за свои кровные - просто выброшенные деньги и немалые. То, что расписывают на сайтах, совершенно не соответствует действительности. Санаторию бы сделать внезапную и хорошую проверочку. О питании. Можно закрыть глаза на то, что порции не соответствуют норме выхода, но питание однообразное и совершенно не вкусное. Повара надо срочно менять. А диетолог далек от правильного составления диетических блюд. Сочетание некоторых блюд просто приводит в ужас. Сервировка столов и обслуживание заслуживает лучшего. Посуда, наверное, еще с советских времен и со сколами (видно экономят и не списывают). Залы поделены, если за деньги, то сервировка столов лучше и меню заказное (но мало чем отличается от общего), а если по социальной путевке, то это изгои. А что за них государство разве не заплатило?

Номера убогие, не везде сделан ремонт и кондиционеры ставили при нас, на весь этаж только 8 штук поставили. Хорошие номера во 2 корпусе, но и цена там соответствующая.

Территория совершенно не была готова к сезону, не ухожена. Детский городок закрыт и видно давно, т.к разваливается и весь зарос внутри.

Еще скажу немного про пляж, так как прочитала в одном из отзывов, что самый чистый пляж - это неправда, самый грязный был у "Мечты". Везде, рядом и у "Родника", у "Юности", у "Урала", у "Эллады", у клуба "Ривьера" вычищена была территория, а нашу, немного привели в приличный вид, после возмущения отдыхающих. И еще, заставляли лежаки самим таскать туда-сюда, после отдыха у моря, опять сдавали, тащили к месту выдачи. Ребята не напрягались, вся их работа заключалась в том, чтобы собрать карточки. И еще хочу отметить, как нам сказали, на все наши претензии, что у них сезон начинается с 15 июня, а до этого .......

Работают только медицинский персонал, это кого интересует, милые и доброжелательные женщины добросовестно выполняющие свои обязанности.

Однозначно никому бы не советовала этот санаторий. А написала отзыв только потому, что может кто-то из руководства прочтет и примет меры по благоустройству.

TRANSLATE

Larisa rated hotel services

2.8 Services and maintenance quality

2.8 Suitable for a holiday

2.9 Beach

Children services

3.3 Location convenience

2.0 Rooms

4.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
свой пляж
Disadvantages
номера питание
Added 14.07.15 03:42 (2 265 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up