АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.07.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 1507
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.7.1 Unsanctioned Advertisement

Отзыв об отеле The Three Corners Royal Star Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a couple in
June 2015
10.06.15 - 19.06.15
- Recommend this hotel

4.3

5 accommodation

4 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Отель на четверочку.

Отель на четверочку.

Пожалуй отель на четверочку отдыхаем не первый год в разных отелях и есть с чем сравнивать. До своей цены качества немного не дотягивает но в принципе смирится с некоторыми моментами можно. И так по порядку:

Разместили нас в хорошем номере с видом на море причем денег никаких не вымогали. В общем персонал довольно приветливый. Минус это в отеле нет услуг прачечной что ужасно неудобно.

В отеле нет собственного пляжа. Пляж находится в другом отеле до него идти метров сто. На пляже матрасы начинают собирать уже с четырех вечера. Если еще лежишь матрас конечно не заберут но все же рановато как на мой взгляд.

Номера неплохие все что нужно есть, наличие кондиционера фай фай в общем все необходимое. Но одноразовых принадлежностей гигиены нет. Полотенца шампунь мыло пришлось покупать так что советую взять с собой.

Насчет питания все впорядке мясо рыба овощи фрукты каждый день в общем стол нормальный.

А вот по поводу экскурсий жесть отельный гид пытается содрать три шкуры не советую пользоваться его услугами переплатите в трое. По совету знакомых воспользовались услугами гида Махмод Сами нашли его через поиск вконтакте. Его сайт тиба тур вышло раза в три дешевле.

Анимации в отеле минимум но для тех кто любит тишину это не минус а скорее плюс. Акво аэробика утром зарядка раз в неделю живая музыка в общем и все развлечения. Конечно же, есть бассейн и бар.

TRANSLATE
Added 19.07.15 12:45 (1 395 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate