АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 29.04.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 5432
Photos: 0

Bronze status

2 444
reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 19.07.15
- Recommend this hotel

4.8

5- accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Второй раз на Кипре. Очень неплохой отель. Мы едем отдыхать...

Второй раз на Кипре. Отдыхала с дочкой и сестрой. Очень неплохой отель. Мы едем отдыхать, а не инспектировать, поэтому всегда ищем хорошее. Чисто, уютно, очень внимательный персонал. Что касается обслуживания номеров - нарекания нет. Питание на завтрак и ужин по принципу Шведский стол, выбор блюд приличный, много фруктов. По пляжу: водичка просто чудо, выход к морю хороший, пляж – песчаный.Море необычайно красивого лазурного цвета. Летели с тур оператором Библио Глобус, чему очень рады. Все было на высшем уровне. Библики и встретили хорошо и проводили когда уезжали прямо до стойки регистрации. Гид вообще молодец, каждый вечер была в отеле, все объяснит и не навязчивая.

В целом отрицательных моментов практически нет, достойный отель для семейного отдыха. Добрые воспоминания останутся у нас в памяти надолго. Особая благодарность людям которые создали условия для отдыха! Красивое место. Мы первый раз в этом отеле и в этом городе, нам всё было интересно, и думаю, что мы ещё долго будем вспоминать о нём с теплотой. Написать можно очень много хорошего об отеле и о Протарасе, но лучше один раз увидеть))) А лучше много раз увидеть, обязательно ещё раз приедем на Кипр. Спасибо повару, приветливым официантам. Отдельное и огромное спасибо девушкам на ресепшене, за дружелюбное, внимательное и очень хорошее отношение к отдыхающим!!! Вообще киприоты очень доброжелательные. Хочется возвращаться вновь и вновь.

Но на Кипр надо ехать отдыхать не для того, что бы взять все включено и сидеть в отеле, а для того, что бы наслаждаться морем, великолепным пляжем, гулять по городу, любоваться пейзажами. Большое спасибо, "Одесса"!

На Кипре солнышко сильное, будьте аккуратнее, лучше перестраховаться. Все равно загорите и с кремами…Особенно осторожно, когда гуляете днём возле моря и в аквапарке. Многие там сгорают. Когда днём ходите на прогулки, старайтесь плечи прикрывать или смазывать защитным кремом (фактор защиты – 30-50). Если что, недалеко от отеля есть аптека с русскоговорящим фармацевтом. Там вам всегда помогут.

TRANSLATE

Татьяна rated hotel services

5.0 Services and maintenance quality

4.9 Suitable for a holiday

5.0 Beach

4.5 Children services

5.0 Location convenience

5.0 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
отличное питание хороший пляж хорошее расположение чистые номера приветливый персонал
Disadvantages
немного шумно по ночам
Added 19.07.15 16:15 (2 047 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up