АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 19.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1031
Photos: 0

Bronze status

1 031
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2015
03.07.15 - 19.07.15
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

 
Correct review - affects rating

средненький отель за среднюю цену

Отдыхали семьёй с 3 по 17 июля.Скажу сразу , что отдыхали в Болгарии в 5 раз. В Албене- во второй. До этого отдыхали в отеле "Ралица 3*". Раньше эти отели были приблизительно одного уровня. Может поэтому ожидали именно отеля такого-же уровня, и поэтому нас постигло разочарование. Спиртное с июля месяца стало только местного производства ( хоть мне и нравятся болгарские напитки). Поздний ужин отсутствует (не то чтобы жизненная необходимость, но всё-равно минус:))). В снэк-баре постоянно холодная и невкусная пицца. Да и вообще еда в столовой постоянно полухолодная. Кофе-машины в столовой периодически переставали работать.Хотя еда в целом разнообразная, но жареное мясо/курица на гри ле-подгоревшее снаружи и сырое внутри, а овощи на гриле постоянно недожаренные. В целом неплохой выбор фруктов и сладостей. Бар на пляже-"Рай". Там еда лучшего качества, и что главное ,не остывшая, и свежеприготовленная пицца. Но "ложка дёгтя"- для того чтобы войти/выйти -нужно приложить браслет с чипом. А так-как они у половины людей не срабатывают, то образовывается очередь на входе (и что смешно - на выходе), как в советские времена.:))

Да, полотенца и постельное бельё меняли регулярно, но убирали номер отвратительно- грязь на полу лежала веками. Не подумайте, что я сильно придираюсь- наоборот, на отдыхе стараюсь на многие вещи не обращать внимания, чтобы не отравлять отдых ни себе, ни окружающим.Поэтому такой мой отзыв даже у меня вызывает удивление.

Анимация -это отдельный разговор.С детьми они ещё как-то занимались, но на этом их пыл и заканчивался. Вечером взрослая анимация отсутствует.В целом, аниматоров в полном составе можно было увидеть в столовой- там они были первые :))

Территория отеля неплохая-ухоженная, достаточный по размеру бассейн. Лежаки возле бассейна и у моря всегда можно было найти. Но лежаки грязные, персонал их не моет.

Далеко от моря -но мы это знали. Автобус ходит от отеля "Ралица" -забирает людей из трёх отелей, поэтому почти всегда переполнен.

В целом-по ощущениям: тройка с минусом.Но впечатления от Болгарии, солнца, моря ничем невозможно подпортить.Захочу ли я когда-нибудь вернуться в этот отель? Маловероятно....

TRANSLATE
Advantages
закрытая ухоженная территория.большой бассейн.
Disadvantages
далеко от моря.недостаточная уборка.отсутствие анимации
Added 19.07.15 22:18 (2 196 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up