АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 870
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 20.07.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Подходящий для отдыха с детьми

Нас разместили в Старлайт, хотя бронь у нас была в Санрайзе, чему мы несказанно обрадовались!

Номер шикарный: новая мебель, приличный ремонт, ковровое покрытие неизношенное, сантехника чистая, полотенца и постельное белье хорошо выстиранные, приличная гардеробная, сейф бесплатно, мини-бар бесплатно. За 1$ чаевых за уборку на кровати ежедневно выкладывался бантик из одеяла, чему несказанно радовался ребенок, а когда выезжали - клининг-персонал тепло прощался с нами.

Еда отличная, каждый обед и ужин - мясо на гриле без умопомрачительных приправ (в основном, курица и индейка), на все вкусы закуски, гарниры, целое меню супов, фрукты сезонные. Завтрака одинаковые, но найти для себя то, к чему привыкли, можно. Каши, вареные яйца, йогурты, оладушки и т.д. Всего разнообразия еды не перечислить. Этим разнообразием наедались так, что до бесчисленных снек-баров так и не дошли :) Чай\кофе всегда есть. На обед и ужин - вино розовое, белое, красное неограниченно + бар.

В бассейнах особо не купались - ибо приехали на море, но их тоже разнообразие, включая аквапарк.

Пляж на любителя: песок и крупная галька. Купаться удобнее в обуви. Спуск недетский. Лежаки и зонты хороши, но приходится занимать, хотя написано везде, что занимать запрещено. Иначе можно не найти место. Не исключаю, что на соседнем пляже можно найти, где разместиться, но с ребенком и кучей игрушек и "плавсредств" сложно идти по жаре далеко.

Территория шикарна: большая, ухоженная, изобилие зелени, пальм, деревьев, кустов, трав, цветов... На территории растут бананы, лаймы, лимоны, гранаты...

Вай-фай почти на всей территории, включая пляж, принимает. Бывают сбои, но достаточно быстро восстанавливается.

Претензий к отелю у нашей семьи нет. Все приспособлено для "овощного" отдыха. Анимация есть, но нас она, к частью, не задевала :)

Претензия только к согражданами и гражданам дружественных республик по поводу их некорректного поведения друг к другу и к персоналу. Вот пример. С 11:30 до 16:30 напротив снек-бара у бассейна местная тётушка готовит турецкие лепешки гёзлёме. Выстраивается очередь (занятен и процесс, и результат ее готовки), народ заказывает по 5-10 лепешек, тормозит очередь, перегружает тётушку своими непомерными аппетитами и при этом доллар чаевых не дадут - что за жлобство! Кстати, наши люди не приучены благодарить за работу, поэтому встречаются с плохой уборкой и прочими мелкими неприятностями.

Что касается минусов - они есть всегда, но в данном случае их не столько, чтобы давать негативные отзывы.

Есть проблема с загруженностью ресторана, особенно в ужин. Думаю, эту проблему можно решить, обеспечив идентичный набор блюд в течение всего времени ужина\обеда\завтрака. Вот, например, я торопилась к началу ужина, участвуя во всеобщем безумии занимания стола, потому что, если приходишь позже, то может не достаться пахлавы - а она там чертовски вкусная! Надеюсь, персонал отеля прислушается к моему видению со стороны :)

Человек - минибар периодически забывал повнимательнее оценить заполненность мини-бара. Мне, например, из всего разнообразия по нраву была только шоколадка, но он ее не всегда клал в холодильник :/.

Резюмируя выше сказанное, могу сказать, что, прежде всего, не нужно самим себе портить драгоценные дни отдыха и нервы. Ко всему можно приспособиться: и занимать столики в ресторане по очереди, например, и улучшить уборку в номере посредством бакшиша, и решить другие проблемы. А когда Вы приходите на ресепшн с заранее окислившейся физиономией и готовностью кричать, что все козлы, ни у кого не возникает желания оперативно решать Ваше требование.

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Rooms

TRANSLATE
Advantages
прекрасная еда красивая территория дружелюбный персонал
Disadvantages
иногда с пляжными полотенцами затык
Added 20.07.15 09:16 (3 600 characters in the review)
Add comment
Complain

13:54 28.07.15

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вам за выбор нашего отеля и за то, что Вы нашли время поделиться впечатлениями о времени, проведенном с нами. Ваше мнение, как и комментарии, для нас очень важны, так как позволяют нам взглянуть на отель глазами наших гостей и совершенствовать сервис в соответствии с Вашими пожеланиями.
Еще раз благодарим за такой теплый отзыв о нашем отеле.
Отдел по работе с гостями.

08:14 12.08.15

Что наливают на барах? Импорт или местное?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up