АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.07.15
Countries, cities: 0 / 0
Reviews: 0
Comments: 0
Readership: 21
Photos: 0

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.4.2 Revealed an attempt of cheating

Отзыв об отеле Otium Family Amphoras Beach Resort, Shores Amphoras Resort, Otium Hotel Amphoras Sharm, Sun Shine (отель был переименован 01.12.22)
Vacation as a Family with children in
July 2015
01.07.15 - 20.07.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5 service

5- food

 
SPAM: Cheat - does not affect the rating

Отличный отель, отдыхали вдвоём с ребёнком 6 лет, в начале...

Отличный отель, отдыхали вдвоём с ребёнком 6 лет, в начале июня 2015 года. Разместили быстро, номера хорошие, большие, чистые, бельё белоснежное, всё работало, во время отдыха перегорела лампочка поменяли за 10 минут. Наш номер был с видом на сад, нам нравился. Убирают номера хорошо, персонал не навязчивый, вежливый. Территория большая за 11 дней даже всю и не обошли и красивая, можно гулять по соседнему отелю Отиум Алоха, там же мы завтракали (второй завтрак) на пляже в 10 часов, в 11 делали итальянцы вкусную пиццу, вечером в 17-00 свежие блинчики и мороженое. Голодным ребёнок точно не останется. Отличные горки в нашем отеле 4 штуки-бассейн с подогревом ребёнок не слазил с них, 6 или больше бассейнов для детей на любой возраст и вкус. Отдельно скажу про анимацию, девчонки стараются изо всех сил, у них всегда можно спросить куда съездить и сколько будет стоить такси. В детской комнате, куда можно при желании сдать ребёнка с 9 до 12 и 15 до 18 работает просто чудо Оксана, она же ведёт детскую дискотеку по вечерам. Анимация для взрослых просто прекрасная, и танцы и акваэробика и волейбол, и соревнования между отелями и вечерами танцы под живую музыку, пенная-пляжная вечеринка и многое другое.Спасибо Марине, Насте, Лизе и Марьяне. Про еду могу сказать, что завтрак немного напрягал, маленьким выбором, как в главном ресторане, так и на пляже, но мы пили только чай или кофе с свежими булочками, а потом завтракали в соседнем отеле на пляже, всё бесплатно. Обед и ужин выбор просто отличный нам всё нравилось, видно что стараются, из фруктов были арбузы, дыни, яблоки, персики, грейфрукты, апельсины. Сам ресторан по дизайну и убранству напоминает столовку советских времён :)) , зато официанты отлично работают-молодцы.

Про море: есть небольшой песчаный пляж для совсем маленьких деток, потом мостик через коралловый риф не длинный-красивый, рыб буквально руками разгребали:))

В номере сейф, спокойно можно оставлять документы, деньги, телефон и планшет. За всё время отдыха никто и ничего не стащил, хотя всё время где-нибудь что-нибудь забывали:)))

Мой ребёнок сказал про отель-мама, это прямо рай какой-то!!! И я с ним согласна, очень рекомендую для отдыха с детьми.

TRANSLATE
Added 20.07.15 13:20 (2 191 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up
Previous rate
View all reviews
Next rate