АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.07.15
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 4
Comments: 2
Readership: 5393
Photos: 12
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 20.07.15
- Recommend this hotel

3.5

4 accommodation

5- service

2 food

 
Correct review - affects rating

Не плохо, но могло быть и лучше!

Отдыхали 7 человек: Папа, мама,2 сестры, муж, дочь 16 лет и племянница 7 лет с 08.07.2015 по 17.07.2015.Забронировали Фэмили на 5-х и стандарт на 2-х.

Заселение (на что больше всего хочу обратить внимание)

Приехали в отель в 04.30 утра, заполнили стандартную анкету, одели браслеты. Так как в этом отеле уже отдыхала сестра, вещи перенесли к ним в номер. Спустились и попытались (по схеме как пишут в отзывах) дать денег,что-б заселили по раньше. Увы не вышло, номеров свободных не оказалось. Переоделись, пошли купаться на море было около 6 часов утра.

Картина: отдыхающие с отеля уже сдвигали и занимали шезлонги у бассейна, а на пирсе "пляжный мальчик" расстилал полотенца, привязывал платки к шезлонгам (видимо за отдельную плату).

Каждые 2 часа подходили на ресепшен узнать нет ли свободных номеров. В 13.15 нам сказали что хотят переселить в другой отель (по лучше) на сутки в связи с отсутствием номеров. Менеджер отеля избегал нас. Дождались часа Х 14.00 и стали требовать заселения, так как приехавших раньше нас уже заселяли. Менеджер пригласил в отдельную комнату ( кстати она находиться за ресепшеном) и начал объяснять что номеров свободных нет и нас не могут поселить в этот отель, но мы настояли на своем. В итоге мы согласились поселится в Фэмили все 7 человек, как как был вариант переночевать одному у сестры где было 3 спальных места на одну ночь.

Фэмили состоит из 2-х комнат, одна из которых по размеру больше чем стандарт,в одной 2 полуторки, во второй 2 полуторки и одна 2-х спальная кровать.

На второй день мы переселились с стандарт на 3-м этаже с 2 кроватями полуторкой и двушкой.

В связи с причиненными неудобствами нам дали сейф бесплатно и в оба номера принесли по бутылке вина и фрукты.

Горничные убирали, меняли полотенца если грязные ложили на пол,бумагу, шампунь, гель пополнялись, в общем молодцы.

Размещение оценила 4-кой так как оценила номер.

На второй день потеряли один из 2-х прилагаемых к Фэмили электронный ключ, на ресепшен сказали что штраф 10 долларов, но торопиться платить не надо, подождать до следующего утра. На утро по компьютеру за нами числился только один ключ, и нам выдали второй бесплатно.

На ресепшене девчонки доброжелательные, стараются не конфликтовать с отдыхающими, успокоить когда приходят злые и разъяреными.

МОРЕ, пляж

Море бирюзовое,чистое, но были и минусы: при смене ветра появлялись потоки холодной воды, плавать не совсем комфортно. Течение могло меняться несколько раз на день.

Такая смена температуры воды обусловлено впадением недалеко горной реки.

Купались только с пирса, так как пляж крупная галька что затрудняет выход с моря при волнах.

У пирса можно увидеть рыбок.

Ресторан, еда, бар.

Еды хватало всем. Рыба, курица, индейка, мясо с овощами, овощи и зелень свежие и тушеные. Гарниры лапша, макароны, рис, бобовые, картофель. Супы протертые всегда 2-х видов. Фрукты - арбузы, дыни, черешня, яблоки, апельсины, персики, грейпфрут... Сладостей и выпечки полно, да и всего много.

На Турецкую ночь( по четвергам) праздник живота...

В ресторане ребята хорошо и быстро убирали со столов, да, иногда если приходили по позже не было приборов, но нам не составляло труда подняться и попросить что-б принесли.

В снэк баре можно перекусить, даже пообедать: гамбургеры, шаурма, иногда курочка на гриле очень вкусная и к пиву кстати, овощи, лапша, оладьи, салатики, фрукты и др...

По дороге на пляж раздавали арбузы,дыни.

В баре стандартное спиртное Турецкого производства: пиво, анисовая водка - раки, виски разбавленное, джин терпимо, и безалкогольные напитки. Нам никогда не отказывали в баре, хотя видели как другим отказывали в обслуживании будучи изрядно под шафе или тем кто переливал спиртное в бутылки из под воды.

Анимация

Нам не понравилась, команда из 10 человек а толку мало. Мы в начале ходили на зарядку и гимнастику, но нам было не интересно. В микрофон орут как потерпевшие. Выигравшим в конкурсах высмеивают, заглядывают в трусы, нюхают подмышки и кидают в бассейн, вместо того что-б поощрять и люди стремились участвовать и выигрывать. Видимо не наш менталитет!

Детская анимация хорошая, но для детей до 5-6 лет, старшим не интересно!

Все сравнивали с отелем где отдыхали в прошлом году, аниматоров было 2-е, но они так всех заводили что мы всей семьей участвовали в мероприятиях.

Территория маленькая, но уютная.

Можно съездить на рынок на бесплатном автобусе на шопинг.

Экскурсии брали на улице у Моники по правой стороне от отеля, цены приемленные.

TRANSLATE
Advantages
отдыхом остались довольны загорели отдохнули не смотря на некоторые минусы. отель для непривилледлевых.
Disadvantages
перенаселение отеля что приводит к сложностям при заселении.
Added 20.07.15 22:17 (4 508 characters in the review)
Add comment
Complain

22:20 20.07.15

Питание ошибочно вышло 2

16:43 31.07.15

Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле.
С уважением, Гурия и Ремзи!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up