АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 946
Photos: 0
Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With family in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Do not recommend the hotel

3.3

4 accommodation

4 service

2 food

 
Complaint - does not affect the rating

Очень эконом вариант

Отдыхали семьей в июне 15. Отель крошечный. Стольвка плавно переходит в бассейн и в сцену. Территории просто нет. Что касается питания- более скромного мы не видели нигде в Турции, хотя оттыхаем ежегодно много лет. Что очень поразило в столовке, то что мальчик, который режет овощи и потом руками перемешивает салат, работает без перчаток! Воды в номерах действительно нет, и это ужас. Причем совершенно бессовестно советуют купить в супермаркете бутылку и с ней регулярно ходить. Дешевый алкоголь низкого качества. Пляж отличный. Очень жалко бабушку, которая жарит гузмеле, или как там эти лепешки называются... Очередь за ними огроменная, потому что перекусить до 12.00 на пляже нечем. Если мы с ребенком после завтрака в 8 приходим на пляж, собственно как и все, то 2 часа сушняка- так как бар закрыт и 4 часа голода, так как завтрак очень скудный. Интернет нормальный, даже в номере хорошо работает. Вообщем оттых в Турции может испортить только пищевое отравление, слава богу миновали, но про тухлую курицу подтверждаю предыдущий отзыв. Было такое.

TRANSLATE
Advantages
чистенько но бедненько
Disadvantages
плохое питание за грилем очереди в столовке просто огромные. ну уж полотенца то пляжные стирайте!
Added 21.07.15 09:24 (1 054 characters in the review)
Add comment
Complain

22:54 21.07.15

Ой...что-то как-то кардинально мнение меняете своим отзывом об отеле... До Вашего отзыва одни положительные восторженные отзывы , особенно по питанию.. а Вот теперь даже страшновато ехать!! Очень надеюсь что Ваш отзыв необъективен и послезавтра мы увидим тот Динлер о котором писали туристы до Вас. Позже поделюсь впечатлениями об отдыхе!!!

09:44 22.07.15

Дорогой Александр!
Благодарим Вас за отзыв. Мы уважаем мнение каждого нашего гостя, однако позвольте высказать встречное мнение.
Наш отель предоставляет услуги в сфере туризма с 1997 года. Конечно же, угодить абсолютно всем гостям невозможно. Если бы наш отель был так плох, как Вы пишете, у нас не было бы стабильно высоких рейтингов на обзорных сайтах ( на данный момент я не говорю о данном сайте, а имею в виду такие интернациональные сайты как Holidaycheck, Tripadvisor, Zoover и т.д.) и у нас не было бы столь высокого процента постоянных гостей, каковой мы имеем. Наш отель является одним из лучших отелей в своей региональной и ценовой категории. В нашем отеле уделяется огромное значение чистоте и гигиене.
Наш отель не смотря ни на что будет и впредь предоставлять качественый сервис гостям.
С наилучшими пожеланиями
Нелли
Guest Relations
Dinler Hotels - Alanya

00:15 25.07.15

Впечатление, что речь вообще не о данном отеле. Он не крошечный в соотношении с количеством комнат. Питание отличное, соотвествует уровню отеля.
Недостатки иногда люди сами выдумывают.
За качеством еды, безупречной чистотой, сервисом высокого уровня стоит большой труд людей, которые стараются, прежде всего, для гостей. А гости, к сожалению, иногда просто не ценят это :)

13:14 01.08.15

Мы особо не привередливые туристы, но с отзывом согласен на 100% с отзывом. Были там в то же время. На второй день переехали (вернее сбежали) в отель Kilikay Palace в Кемер (Гюйнюк). Там мы отдыхали 2 года подряд! Больше экспериментировать не будем. Ужасный отель! В комнатах пахнет сыростью и плесенью! Ванна для девушек крайне не удобная!Сплошные очереди (картофель фри, алкоголь, гёзлеме). Официантам не докричаться. Попросил принести молока, не отказал, но и не пришел)). Питание сносное, но как то тесно что ли.... Воду в номер надо покупать в магазине - первый раз с таким сталкиваемся.
Откуда столько слащавых отзывов не пойму?! На это и купились! НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Если есть возможность сдавайте путевки и меняйте на достойные отели!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up