АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 06.03.14
Countries, cities: 2 / 3
Reviews: 4
Comments: 5
Readership: 1888
Photos: 0
245
reader outreach
1 reader
finds it useful
Отзыв об отеле Bellagio Beach Resort & SPA FUN&SUN FAMILY,Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada (отель был переименован 01.12.23)
Vacation as a Family with children in
May 2015
28.05.15 - 08.06.15
- Abstained

4

2 accommodation

5 service

5 food

 
Complaint - does not affect the rating

Старый отель

Размещение: ставлю оценку два, поселили нас в номер 3001, он возле моря..номер старый,как и впрочем весь отель...мы не привередливые..все бы ничего, но в последнюю ночь ребенка искусали клопы!!! КЛОПЫ! Да в этом отеле есть клопы, которых морят и они перебегают из номера в номер..нам "повезло" , они добрались до нас лишь напоследок))))по-этому оценка 2!

Сервис: ну очень хороший персонал..все и на ресепшене и бармены ... Наш уборщик , отдельное ему спасибо ! оценка 5!

Питание: ставлю отлично, потому что баловали нас фруктами каждый день,дыни, арбузы ...все было вкусно..меню стандартное для четверки...за мясом правда очередь была всегда..но основной ресторан был грязноватый... и СТАРЫЙ! Боже..какое там все старое.. это главный минусы отеля- старая территория.. постоянно морят тараканов, насекомых...брызгают все этой жидкостью... запах ужасный просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и еще минус в основном ресторане нет бара!!! нет он есть , но только на втором этаже главного здания или у бассейна.. тебе конечно могу принести бакал пива или вина официанты..но их фиг допросишься и дождешься ) странно как то)))

Насчет анимации..я в первый день день была вообще удивлена, что таких берут в анимацию.. какие-то они все мелкие, но пообщавшись и увидев выступление Макса я была приятно удивлена, парень- талантище! остальных даже не видно... бегают как обезьянки ..прыгают... В детском клубе была красивая девушка- аниматор -смесь чего-то русского и афроамериканского чтоли))) ну мужики просто шею сворачивали глядя на нее)))

еще раз насчет территории, да старая... да эти запахи от мора насекомых, да -грязновато! да- местами идет ремонт!Но там все равно какая-то приятная атмосфера кругом.. ты улыбаешься и тебе искренне все в ответ!

Пляж- очень мелко... Там такое побережье, везде мелководье... И там люди прилетают специально заниматься кайтингом! все побережье в ветреную погоду просто усыпано этими людьми- кайтами... или как их правильно назвать))).. зрелище завораживающее...

А еще забыла написать про пеликана Наташу! Ну это просто чудо! Где еще бы я могла пообщаться с таким земным и полностью ручным чудом)))

В этот отель я никогда больше не вернусь это однозначно! Но все равно больше осталось приятных эмоций, чем негатива...

Если бы хозяева отеля убрали все перечисленные минусы, то цены бы этому отелю не было! А так это скорее твердая тройка, но никак не 4!)

TRANSLATE
Added 22.07.15 13:28 (2 396 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up