АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 04.07.12
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 3514
Photos: 8

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.2.2 Review written by third parties

Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 22.07.15
- Do not recommend the hotel

3

4 accommodation

1 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Испорченный отпуск. Угроза жизни и здоровья. Не удаляйте мой отзыв!!! Отправляю фото на все сайты и в посольство Турции!

Я турагент. Мои туристы "отдыхают" в этом отеле с 10 июля по 24 июля. Туристы позвонили и рассказали как их друзья проживающие на 1 этаже, гоняют крыс... на вызов помощи... со стороны сотрудников отеля... тишина. Так же жалобы на вонь... запахи начинаются в одно и тоже время вечером, из чего туристы сделали вывод. Что идет какой-то слив... Ладно это еще ничего. 17 июля мои туристы были на пляже, в это время срывается не закрепленный зонт. Прямо в лицо моей туристке! От шока и удара она потеряла сознание. Итог - травма лица, разорвана губа, травма ребер, травма руки. Туристка Зорла С. прислала мне фотографии. У нее разбито лицо, огромные синяки под глазами, поврежден лоб, фиолетовое ухо, совершенно черная рука, разорвана губа, шатаются передние зубы... Отель предоставил машину в больницу и через 2 дня прислали тарелку с фруктами и письмо - мы переживаем, что вы не здоровы!!! И все... даже нет извинений! Сегодня я связалась с юристами... и думаю что отель только фруктами не отделается. Не советую сюда отправлять туристов. Отель где пренебрегают правилами защиты здоровья туристов не должен и не может быть рекомендован к продаже. С вчерашнего вечера (21 июля) сотрудники отеля и гид туроператора НТК- Интурист угрожают и запугивают пострадавшую туристку и требуют чтобы она подписала документы, что не имеет претензий к отелю и туроператору. С нами связался адвокат потерпевшей.

TRANSLATE
Advantages
хорошие номера. территория.
Disadvantages
плохой запах. крысы на 1 этаже. пляж - угроза жизни. обслуживание и персонал
Added 22.07.15 18:16 (1 392 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up