АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 08.09.13
Countries, cities: 12 / 13
Reviews: 9
Comments: 2
Readership: 9045
Photos: 23

Bronze status

1 441
reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Merville Beach, Grand Baie, Mauritius (отель был переименован 01.09.22)
Vacation as a couple in
July 2015
01.07.15 - 23.07.15
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5 service

5- food

 
Correct review - affects rating

Отличный сервис и прекрасный пляж

Приехали в отель около 11 часов. Заселили сразу. Жили в стандарте. Сначала номер показался очень маленьким, мебель старая (во всех странах останавливались в отелях 4 и 5 звезд). Поэтому было некоторое замешательство. Попросили показать другие номера. Сотрудники отеля любезно нам показали все варианты. Но, как оказалась после просмотра всех категорий номеров, вид из нашего номера на океан был самый лучший и мы остались в стандарте. Пляж отличный. Отличная работа сотрудников на пляже. Большое количество лодок, катамаранов, каяков и др. для спорта и организации своего отдыха. Отличная работа сотрудников лодочной станции. Молодцы! Пляж очень чистый, лежаков хватало всем (мы были в июле,в не сезон). Океан был чудесный. Питание: завтраки однообразные, но голодными не останетесь. Овощной салатик был каждый день. Ужины превзошли все ожидания. Мы останавливались на 12 дней. Каждую неделю свои тематические вечера. Кухни разных стран мира. Большой выбор блюд. Повара молодцы. Ценник на спиртное и коктели достаточно высокие. Обслуживание выше всяких похвал. Персонал очень дружелюбный, приветливый и доброжелательный. Сервис отличный. Уборка номеров хорошая. Интернет нормальный. Чай, кофе, вода бесплатно пополнялись каждый день.

Пользовались такси от отеля. Все отлично. В отеле есть несколько вариантов по позднему выселению. Очень удобно. Спасибо сотрудникам отеля.

На обед мы ходили в кафешки Гранд Бей. Ценник приличный. Дешево можно перекусить в фаст-фудах в районе супермаркета Супер u. От отеля идти минут 25-30. Правда идти не комфортно, идешь по проезжей части, а мимо проносятся автобусы. На экскурсии ездили сами. Брали такси. В парке Касела нужно проводить целый день. Ботанический сад не впечатлил. Были на водопаде и песках Шамарель, парк Ванила, мыс Гри-гри. Съездили на остров Габриель. Была великолепная компания на катамаране.Отлично провели время. Встретили стаю дельфинов по пути к острову. Но сам остров не впечатлил, так как у нашего отеля пляж хороший. Но само путешествие и атмосфера путешествия очень понравилась. Маврикий очень понравился.

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

View from the room

Фото туриста отеля

Hotel territory

Бунгало

Фото туриста отеля

View from the room

TRANSLATE
Added 23.07.15 23:27 (2 079 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up