АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.06.12
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 3
Comments: 9
Readership: 2166
Photos: 57
Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
Vacation as a With friends in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Хорошо отдохнули!

Доброго времени суток! Отдыхали в отеле вдвоем с подружкой в начале июня. В Египте были первый раз, так что сравнивать не с чем.

ЗЕСЕЛЕНИЕ: Прилетели к обеду, нам сразу же надели браслеты, выдали ключ и проводили в номер. Корпус Долфин (самый удачный, на мой взгляд), второй этаж, номер нам достался огромный, если не ошибаюсь 2120. Единственное, что для такого огромного номера скромненькая туалетная комната. Большой балкон с видом на бассейн и на море. Нормальная мебель, без изысков, нормальный телевизор (три РФ канала). Отпуск совпал с ДР подруги и при заселении обнаружили в номере надутые шарики «С Днем рождения»)) Правда в ресторане тортиком и песнями забыли поздравить)). Уборка проводилась регулярно, каждый день меняли полотенца, постельное белье( в чистом постельном пару раз «встречались» чужие волосы). Лебедей из полотенец не крутили, но мы не расстроились)) . Перед отъездом ознакомились с отзывами и знали, что нам положены тапочки, халаты, чайник кофе и чай. В первый день нам это не предоставили. На второй день нам в номер позвонила девушка и поинтересовалась, всё ли нас устраивает, на что мы ей, естественно, сообщили, чего нам не хватает для «полного счастья»)). Через 2 минуты нам в номер принесли весь набор)). Каждый день в номер приносили по 2 бутылки воды 1,5 л., чай в пакетиках липтон, кофе нескафе, сахар и сухие сливки. P.S. Перед отъездом на отдых по электронке писали письмо менеджеру по размещению, про что они, при нашем заселении вспомнили)).

ТЕРРИТОРИЯ: большая, ухоженная, зеленая, красивая. Резорт 2-я линия ,а Мэйн 1-я, но за доплату вас могут переселить в Мэйн, но нам, девочкам, после еды было оч. полезно прогуляться до моря по ступенькам)) По территории постоянно курсирует автобус и если оч. жарко, можно воспользоваться им, доехать до Мэйна и на лифте спуститься к морю.

БАССЕЙНЫ: их много, чистые, теплые. Иногда ночью купались в нашем бассейне возле корпуса. Охранник просто сидел рядом, не выгонял.

ПИТАНИЕ: питание нормальное. Каждый найдет себе блюда по вкусу. Из фруктов: бананы. апельсины, яблоки. На завтрак стандартно объедались порезанной кубиками дыней. Пару раз дали арбуз. Говядина, курица. рыба каждый раз в разном виде, вкусные супы, много овощей и конечно же супер десерты)). На пляже в определенное время можно перекусить. Голодным остаться невозможно! Официанты шустрые, пустые тарелки не стояли ни минуты, периодически подходили и предлагали принести напитки. Очередей больших не было, всем всего хватало. Повара постоянно присутствовали в зале и следили за этим.

ПЛЯЖ-МОРЕ: отлично! Большой общий пляж для Резорта и Мэйна. Места всегда были. Мы размещались ближе к бару, чтоб и в барчик сбегать за водой и не только)) и к понтону ближе. Единственное, что конечно не очень понравилось, это небольшая зона для плаванья. Красивые коралловые рифы, много разных рыб. Море закрывали периодически в первой половине дня. Однажды нас навестила акула)) Шума было.…

АНИМАЦИЯ: ребята стараются. На пляже аэробика, аквааэробика, волейбол, боча, дартс. Постоянно подходят, всё рассказывают, общаются. Вечером в Мэйне устраивались различные конкурсы, шоу, а после за доп. плату организовывались выезды на дискотеки. Пару раз ездили, повеселились)).

ИНТЕРНЕТ: в Резорте его НЕТ. В мэйне на ресепшене периодически получалось его поймать. Один раз поймали на пляже мин на 10))

NAAMA BAY: В Naama Bay на такси в одну сторону можно съездить за 5 долларов. Дороже даже не садитесь, обязательно найдется, кто довезет за 5. Расплачивайтесь долларами и сдачу только долларами, а не местными, а то можете не досчитаться денег). В Старый город не съездили(

ЭКСКУРСИИ: покупали у Луки на пляже со скидкой в 5$ по «секрету»))). Съездили на яхте на о. Тиран и в пустыню на квадриках, все по 20$.

Выселение в 12.00, а забирали нас в 14.00. Сдали ключ, срезали браслеты и дали талон на посещение обеда.

Так что голодными мы не остались.

Извиняюсь за качество фотографий, на второй день потеряли флешку из фотоаппарата((

В целом отдых был отличным!!! Спасибо администрации и персоналу Sheraton Sharm Resort! В ноябре собираемся к вам вернуться с компанией, которая образовалась именно в вашем отеле))

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Beach

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Nearby the hotel

Экскурсия к о. Тиран

Фото туриста отеля

Hotel territory

Море закрыто(( Акула приплыла.

Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Фото туриста отеля

View from the room

Посмотрите вправо"

Фото туриста отеля

View from the room

"Посмотрите влево"

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

Фото туриста отеля

Rooms

View more
TRANSLATE
Added 24.07.15 17:54 (4 165 characters in the review)
Add comment
Complain

04:42 31.07.15

Здравствуйте, уважаемый Гость!

Примите нашу глубокую благодарность за то, что выбрали Sheraton Sharm Hotel, Resort Villas & SPA для Вашего отдыха, а также предоставили такой замечательный подробный отзыв, что будет весьма полезно всем нашим потенциальным гостям.
Мы счастливы, что Вы остались довольны своим отдыхом и рекомендуете наш отель. Безусловно, мы стремимся к тому, чтобы гости чувствовали себя комфортно во время пребывания у нас и делаем всё возможное, чтобы каждый визит был особенным!
Кроме того, мы всегда ценим, когда наши гости делятся своими мыслями и идеями, чтобы мы могли продолжать совершенствовать наш сервис. Спасибо, что обратили наше внимание к очень важным моментам. Мы обязательно сделаем все возможное, чтобы устранить указанные Вами недостатки.
Для нас было удовольствием обслуживать вас, и мы с нетерпением будем ждать Вашего скорейшего возвращения в Sheraton Sharm уже в качестве наших VIP гостей.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up