АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 26.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 340
Photos: 0
340
reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2015
01.07.15 - 26.07.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Детский рай на земле

Отель из разряда "Все для детей". Ездили 2 девушки с ребенком 2 лет, и именно по-этому остановились на нем. Молодежи без детей там делать нечего, если Вы не фанат спокойного отдыха.

От аэропорта относительно недалеко - минут 50 на автобусе. Основная масса отдыхающих русские. Встречали еще немцев, белорусов, украинцев.

Номер дали в домике №9, стоит удачно, в тихом месте. Немного удивило, что в номере оказалась одна большая кровать на 2 взрослых и не было зубных щеток с пастой. Хорошо, что взяли с собой щетки с пастой. Ребенку сначала поставили подростковую кровать (заказывали при оформлении путевки, видимо персонал не смотрит на возраст). Попросили сменить на кровать-манеж - принесли через 5 мин. Сам номер до 5ки не дотягивает слегка - все чистое, но сантехника немного обшарпанная, в душевой кабинке известковый налет. Техника работает нормально, кондиционер справлялся даже в +50. Убирались каждый день, иногда халтурят, могут не подмести, например.

Территория отеля на 5+ - зеленая, большая, удобная. Везде стоят указатели, по дорожкам постоянно ездит паровозик-такси. И снова "Все для детей" - детские игровые площадки, футбольное поле, детский клуб, зоопарк. Анимация тоже на 5 - на территории постоянно что-то происходит: йога, зарядка, игры в бассейне, детские квесты, пляжный волейбол.

Пляж чистый, песчаный. На входе в море полоса некрупной гальки, шириной с полметра, потом снова песок. Шезлонгов много, если не хватает - приносят еще. Но отдыхающие обычно берут полотенца до завтрака и "занимают" им лежак. Так что после завтрака первые ряды от моря гарантированно заняты. Прямо на пляже есть прокат водных развлечений и продажа экскурсий.

Детский клуб оценить не получилось. В принципе, туда берут с 2 лет, но основной состав гулял лет с 6. Судя по тому, что там постоянно кипит жизнь, клуб хороший. Недовольных детей не видели.

Кормят вкусно, хотя маловато мясных блюд. Зато море овощей всех видов - маринованные, салаты, вареные, жареные на гриле, тушеные, нарезка. С салатами будьте аккуратно - все надо пробовать, попадаются очень экзотические сочетания. Как-то попались на вареную свеклу с мелиссой, заправленной чем-то кисломолочным. Выпечка потрясающая - как традиционная(очень сладкая!), так и пудинги, пирожные-корзиночки и суфле. Фруктов тоже было предостаточно: апельсины, черешня, сливы, виноград, персики. Дыни и арбузы тоже были, но водянистые и пресные.

Детское меню есть, как и детский зал в ресторане. Или можно взять детский стул во взрослом зале. В основном, детям готовят молочные каши и протертые супы. Ребенок не оценил, предпочел блинчики, тушеные овощи с мясом.

Соки химические (не "юппи", ближе к обычному пакетированному) и очень сладкие! Разбавляли 50/50 водой. С питьевой водой проблем нет вообще - в любом баре можно взять бутылки 0.5, возле футбольного поля есть всегда полный холодильник. В корпусах и барах в свободном доступе кофе-машины.

Хотя написано, что еду из ресторанов выносить нельзя, все спокойно берут с собой фрукты. Никто нам замечания ни разу не сделал. Да и в барах на территории фрукты просто лежат в вазах.

Персонал вежливый, но не все понимают по русски. На ресепшене и в детском клубе - гарантированно. В барах и кафе - только основные ходовые фразы. По английски говорят лучше. Все приветливые, улыбаются, любой вопрос решается мигом. Не стесняйтесь торговаться в магазинчиках в центральном корпусе - цены указаны примерно, сбрасывают без проблем. В ходу доллары, евро и рубли. Но получилось, что выгоднее брать с собой евро. Внутренний курс примерно 1 доллар = 0.7 евро.

Аквапарк, опять же, больше для детей. На крытую горку можно только с кругом, но их в самом аквапарке почти нет (штук 5 на всех желающих). Так что берите свой. Лежаков хватает, на горки очередей нет.

Ночная дискотека - на любителя. В основном, звучит российская попса, на танцполе скачут подростки. В целом, часов в 12 ночи отель вымирает, все расходятся по номерам. Хотя советую погулять хоть раз в ночное время - очень красивая подсветка.

С интернетом немного помучились - ноутбук подключился без проблем, носили его по территории и на пляж, сигнал хороший. Но, иногда, падает скорость. На смартфоне работал с перебоями - разбираться в причинах желания не было. Но можно отнести на ресепшн, там помогают настроить.

В целом - мы в восторге. И уже откладываем монетки на следующий год.

TRANSLATE

lopolik voted hotel services

4.8 Services and maintenance quality

4.3 Suitable for a holiday

5.0 Beach

5.0 Children services

4.5 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
большая территория вежливый персонал вкусная еда
Added 26.07.15 20:28 (4 377 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up