АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 07.04.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2171
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
July 2015
16.07.15 - 25.07.15
- Recommend this hotel

4

4 accommodation

3 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Достойный отель на все свои 4*!

Достойный отель с шикарным питанием! А теперь по-порядку: Отдыхали с ребенком 2,11 месяцев 10 дней в июле.

1. Заселение. Приехали мы в отель к 17-00. Сразу одели браслеты, дали ключ от номера на 4 этаже, торцевой номер на горы и отель Юпитер. Номер нормальный, но есть лучше! пошла менять. Пообещали на завтра. Дали в другом крыле, но на дорогу. Решили остаться в первом, было тихо, музыки не слышно, только по-утрам крики чаек.

2. Номер. Обычный, кровать двуспальная и для ребенка было растелено кресло-кровать, телевизор, холодильник, душевая кабина, шкаф, прикроватные тумбочки и 1 розетка! Видела, что для маленьких детей давали кровати-манежи. Белье нормальное, нигде не порванное, полотенца меняли через день, белье перестелали 3 раза. Уборка была ужасная, убирали грязной тряпкой, от которой только появлялась грязь и волосы. Обратились на ресепшен, стало по лучше.

3. Питание. Выше всяких похвал. Можно накормить любого ребенка! Все очень вкусно! Иногда не досолено, но соль стоит на столе. Большой выбор фруктов - нектарин, персик, абрикос, арбуз, дыня, банан, киви, грейпфрут, слива. На завтрак пекут блинчики, омлет, макароны, гренки, салаты и овощи, кисело мляко, джемы, мед, сухие завтраки и хлопья, несколько видов сыра, ветчины. Обед - 2 супа, 3-4 гарнира, овощи, саланы, 4 вида горячего. На ужин - через день шеф выносит что-то запеченое, был и ягненок и индейка, свинные рульки, все очень вкусно, мясо настолько хорошо приготовлено и протушено, что подходит даже ребенку. Раз в неделю рыбный ужин - давали форель, кальмаров, осьминогов, мидии в ракушках. Очень много выпечки, булочек, тортов, пирожных, мороженое, пудинги. Питание шикарное и разнообразное на 5+! Разрешают выносить еду - но это для меня минус, тем самым плодят живность в виде тараканов. Были замечены на этаже.

4. Анимация. Думаю, что если находиться в отеле постоянно, то скучно не будет! в 10-00 начинается зарядка, далее начинает работать детский клуб - там каждый день разная программа, то рисуют на майках, то игры, то пиратский день, хэлоуин и т.д. Вечером в 20-00 детская дискотека с аниматорами. Мы с утра ходили на море, так что происходило в отеле не подскажу, игры какие-то были точно и водная гимнастика. Вечером после ужина для взрослых дискотека или караоке.

Для детей в холле стоит телевизор с мультиками.

5. Море. Находится в 5-6 минутах ходьбы с ребенком. На пляже рядов 8 стоят платные зонтики и шезлонги, потом бесплатная зона. Вход пологий, песочек.

Отелем довольны, возможно что еще когда-нибудь вернемся, но пока хочется попробовать другие страны.

TRANSLATE
Advantages
шикарное питание удобное расположение
Disadvantages
разрешают выносить еду
Added 26.07.15 22:58 (2 562 characters in the review)
Add comment
Complain

10:28 13.08.15

Добрый день, а пляжные полотенца дают?

21:31 08.11.15

Подскажите, коляску там на прокат можно где-нить взять, мы с ребенком 1.5 года полетим?

13:17 15.06.16

1. Этот отель не 4* как заявлено, а 3* (и то тройки бывают лучше)
2. Территория при отеле отсутствует. Вся территория это бассейн!
3. Отель стоит возле автомобильной дороги и до моря 500м точно. В этом можно легко убедиться, если посмотреть на карту со спутника.
4. Анимация не интересная , скучная, да её и проводить негде, т.к. места нет.
5. В номерах отсутствуют сейфы (что для 4* просто не допустимо).
6. В номерах старые телевизоры с одной русскоязычной программой ТВ3.( Даже в соседних трешках и то спутниковое телевидение есть).
7. Вечером из крана течет чуть теплая вода, горячая только утром и днём (на рецепшн пожимают плечами, мол "вот так")
8.Wi-fi платный (даже в холле нет бесплатного). Стоимость 2 часа- 5 лев, 24 часа -10 лев, 7 дней -20 лев.
9. Ресторан небольшой, места всем не хватает, поэтому толпы и очереди за едой.
10. Еда очень однообразная. Мясо в ресторане выдают по кусочку и надо просить ,чтобы ещё положили в тарелку (ТАКОГО Я ЕЩЁ НЕ ВСТРЕЧАЛА).

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up