АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 25.07.14
Countries, cities: 2 / 2
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2291
Photos: 0
Vacation as a couple in
July 2015
16.07.15 - 22.07.15
- Abstained

4

4 accommodation

4 service

4 food

 
Correct review - affects rating

Дешевый отель для спокойного отдыха

В этом году я целенаправленно полетел отдыхать не в Айанапу, где море клубов и веселья, а в деревушку Пейя, что под Пафосом. Сразу предупреждаю, не смейте ехать туда за клубами и молодежным весельем. Там его просто напросто нет. Район располагает для тихого отдыха с семьей или любимым человеком.

Тур приобрел на сайте Библио-Глобус (просто зарегистрировавшись и оплатив банковской картой). При покупке на сайте имеется удобная возможность выбора времени вылета и аэропорта прибытия. Если вы летите из Москвы, то берите исключительно билеты с прилетом в город Пафос. В этом случае ваша дорога составит не более 40 минут до отеля. Из Ларнаки вы будете добираться более трех часов. Летел Трансаэро, пьяных не видел в самолете (вылет в 11 00, прилет в 14.40, аэропорт Пафос).

Отель выбрал по рейтингам на Тревел.Яндекс.ру. Стоимость тура 1100 евро на двоих за неделю на завтраках и ужинах. Есть возможность выбора системы олл инклюзив. Отель большой. Персонал самый обычный. Интернет 10 евро в сутки, или 30 евро за неделю, ловит плохо.

Номер дали во втором корпусе (стоит на берегу, в 60 метрах от воды), 5 подъездов по три этажа. Все номера с видом на море и пальмы. Атмосфера приятная. Сложилось впечатление, что селят в этот корпус первых прибывших. Главный корпус (пэобразный) с видом на море и бассейн, а также с боковым видом на море и окружающие виллы. У номеров с выходом балконов на левую сторону от входа в главное здание отеля ощущается характерный запах очистных сооружений. Не рекомендую туда селиться. Любой мимо проходящий это заметит.

Номер убирали каждый день. Состояние номера удовлетворительное. Ощущалось то, что отель построен давно (планировка, старомодные сейфы). Завтраки обычные. Ужины разнообразнее. Говядина, свинина, баранина, индейка, курица. Овощи, фрукты, сладкое. На ужин нельзя приходить в сланцах, шортах (хотя скорее формальность). Пляжа в понимании "с белым песком" у отеля нет. Купаться можно, если аккуратно войти в воду можно. Вода прозрачная, рыбки плавают.

В двух километрах от отеля (в сторону Пафоса) есть приятный пляж Потима бич. В противоположном направлении пляж - Корал Бэй. Можно пешком или доехать на каждый пляж на 615 автобусе. Красивое море, ощутимо прохладное. Развлечений в отеле нет. Лично я брал на прокат квадроцикл (150 евро за три дня) и колесил по Пейе и Пафосу. Посетили аквапарк, зоопарк, районы пафоса.

TRANSLATE
Added 26.07.15 23:17 (2 391 characters in the review)
Add comment
Complain

12:26 23.06.16

Подскажите что можно посмотреть интересного в округе самостоятельно и как добраться? Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up