АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 21.03.13
Countries, cities: 6 / 10
Reviews: 6
Comments: 55
Readership: 5489
Photos: 17

Bronze status

1 100
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

4.7

5- accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Посетили данный отель с 28 июня по 18 июля 2015 года...

Посетили данный отель с 28 июня по 18 июля 2015 года. Нас было 2 взрослых и 2 сына (8 и 4 года). Перелет Трансаэро как всегда на высоте, прилетели в 10,30 к отелю приехали в 13,30. В течение 5 минут дали ключи от номера, при этом ни доллара никто не клянчил, как увы часто происходит. Дали номер 2014, но так как там был только манеж, тут же поменяли на 209 на противоположной стороне, при этом нам даже не ресепшен не пришлось идти. Вид из окна радует соседний отель, но это увы у всех маленьких отелей, да и зона курорта насыщенная сама по себе. В номере работало все исправно, только расстраивал кондиционер, дует прямо в кровать и с шумом. Из-за этого по парочку дней походили с соплями. Номерной фонд конечно не мешало бы освежить, так как мебель устала.

После заселения прошли кушать. Питание в данном отеле достойное, за 20 дней мне только завтраки надоели (разнообразие джемов, а блинчики только 2 раза за все время застали), хотелось бы по-разнообразнее, это все же самый главный прием пищи)))!! На обед и на ужин всегда присутствовало мясо, овощи, птица, гарниры...голодными точно не ходили, хоть и были в самый сезон проблем с местами не возникало, всегда были места. Спасибо огромное за отличный сервис менеджеру, который всегда контролирует процесс как в ресторане, так и на территории. В плане обслуживание твердая 5!

Анимация в отеле проходит целый день, с 10 утра и до ночи, спасибо ребятам большое за гимнастику и аква аэробику Стефке, занятость деток Катерине, шоу с Бобо и музыкальное оформление диджею, ребята вы хорошая команда!!! Всех знают по именам, это крутая команда.

Кстати, на пляже тоже не замечала отсутствие лежаков, всем хватало, только сразу хотелось бы посоветовать людям, которые хотят релакс на море от шума прибоя и тишины-это отель не для вас, да и вообще вся Турция, так как это прежде всего детский отдых, а оно сопровождается шумом и радостью (попались 2 бабули, которые после выноса лежака прям в море что то шипели типо успокойте своих детей, на что муж посоветовал в бирушах отдыхать)))) Бармены очень дображелательны, качественно и быстро все делают.

Расположение отеля очень удобное, каждый вечер ходили гулять с детворой, до центра минут 10, по пути есть чудесная мороженица Santana Dandurma, часто радовали деток вкусным коктейлем и мороженым. Около башни Мигрос и Карефюр, там можно купить то чего в отеле не доедали (соки, шоколад).

По понедельникам за карифюром приезжает фруктовый рынок, покупали там черешню, размер с ранетки, по 2 лиры!!! Шикарный выбор сыров (покупали чечил, он был просто отменный)

Ездили на долмуше 3 раза в Анталию, один раз в аквариум самостоятельно, 2 раза по шопингу (Марк Анталия и Дипо), удачно попали на праздник Рамадан, везде были скидки, оделись с мужем пополной))))

Кто едит с позитивом 100% и вернется с такими же впечатлениями!!!

TRANSLATE
Advantages
сервис аккуратная территория чистота и вкус в ресторане
Disadvantages
сменить мебель как в номерах так и на баре
Added 27.07.15 11:28 (2 880 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up