АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 27.07.15
Countries, cities: 1 / 1
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 688
Photos: 4
Vacation as a With friends in
July 2015
02.07.15 - 10.07.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Настоящий Рай!

Отдыхали со 2 по 10 июля (2 семейные пары).

Заселение прошло за 15 минут!, однако нас номера не устроили, т.к. мы должны были заселиться в номера с видом на море, а нас отправили в номера с видом на теннисный корт, но вопрос о переселении был решен мгновенно и без доплат. В номере все устроило, за исключением не совсем качественной уборки (убирала одна и та же молодая девушка, которая только перестилала постель и меняла полотенца (пару раз полотенца не докладывала), пожалуй эта и была вся уборка, к сожалению что такое пылесос и влажная уборка она не знала). А 1 раз убирала женщина в возрасте, которая убрала на все 100% (свежая постель и полотенца, влажная уборка, обновила все баночки-пузыречки с гелями и прочее, вымыла все зеркала и стекла, чего у нас до этого не делалось).

Питание. Очень разнообразное: рыба, мясо, птица, морепродукты, суши, гарниры, разнообразные овощи свежие и маринованные, сыры, много зелени и разных соусов, фрукты и сладости и многое другое - в изобилии. Особенно хочу отметить обалденно вкусные супы-пюре, я перепробовала все! Самые вкусные для меня оказались йогуртный с базиликом и мятой и томатный (уже практикую им дома). Толкотни особо не было, столик свободный можно было найти всегда либо на террасе (есть места для некурящих) либо в залах, в который исправно работали кондиционеры. Одним словом..питание отличное на завтрак, обед и ужин, никто не останется голодным однозначно! Также перекусить и выпить кофе можно в лобби-баре, в кофейне, можно отведать гамбургеры и лаваш с сырно-мясным начинками (до 18.00), мороженое в неограниченном количестве.

Аквапарк посещали каждый день. Для фитнесс-клуба и тенниса необходимы кроссовки, также можно посетить мини-гольф и поиграть в волейбол, посещали массаж и спа - супер, качество услуг на высоте, персонал отличный!

Развлечения. Ежедневные шоу-программы (возле фикус-бара в 21.45) очень понравились, мега интересные и захватывающие (главное придти заранее и занять понравившийся столик;)! Далее, живая музыка тоже впечатлила, народ пел и танцевал, столиков вроде бы всем желающим хвватало бармены работают очень оперативно, очередей в бар как правило не было. После можно (да и нужно!) попасть на дискотеку (до 2.00 работает), где звучат только зажигательные хиты. Людей, как правило, было мало, но мы нашей компанией ходили ежедневно! После дискотеки мы шли отдыхать в лобби-бар - это наше любииимое место (в любое время суток), атмосфера невероятно комфортная, умнички бармены и официантки, выкладываются на все 100% ! Можно устроить себе очень поздний 2 ужин в "фаст-фуд" ресторанчике: наггинсы, картошка фри, тосты, супчики и салатики ;);)

Бассейн. Все супер и для малышей и для взрослых, вода как "парное молоко", хлорки не чувствуется, бассейн чистят очень часто, шезлонги комфортные и в достаточном количестве.

Море. Конечно же оно прекрасное! Описывать его не вижу смысла. Остерегайтесь "соломенных зонтиков" на пляже, очень низкие и можно очень неудачно "украсить царапинами" лицо. Бармены и обслуживающий персонал работают как всегда на высоте!

Мы самостоятельно (с турецким другом) посетили Аланию (пол дня по магазинам, достопримечательностям и т.д. - было незабываемо!!!), покатались на "таблетке" и сафари-гонках, полетали на парашюте, ходили на рыночек (5 мин от отеля, торг уместен до умопомрачения ;), на дальний рынок посоветовали не ездить).

Отдых удался!!! Рекомендую

Фото туриста отеля

Hotel

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Added 27.07.15 13:21 (3 428 characters in the review)
Add comment
Complain

16:57 30.07.15

Уважаемая Ольга!
От имени руководства отеля Rubi Platinum Spa Resort & Suites хотелось бы поблагодарить Вас за выбор нашего отеля для своего семейного отдыха. А так же отдельная благодарность за уделенное время написанию отзыва.
Рады будем видеть Вас снова.
С уважением, Юлия Рожошенко.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up