АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 20.10.14
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 7674
Photos: 7
Отзыв об отеле DAY&NIGHT Connected Club Life Belek (отель был переименован 01.12.19)
Vacation as a Family with children in
July 2015
08.07.15 - 19.07.15
- Recommend this hotel

4.8

5 accommodation

5- service

5 food

 
Correct review - affects rating

Правда и только правда !

Отдыхали в Турции второй раз, долго выбирала отель - искала небольшой, не шумный отель и не далеко от аэропорта, так как ребенок плохо переносит дорогу, укачивает. После месячного копания - эврика! кажется нашла, что искала и купила тур. Радовало то, что перелет прямой из города проживания. Итак, долгожданный отдых наступил!

Перелет. Боинг нормальный, 6 час. 20 мин. в пути, кормешка приличная, все по времени, взлет и посадка - безупречно.

Трансфер. Оперативно. Быстро. Комфортно. До отеля - около часа (мы ехали последними).

Заселение. Встреча радушная, формальности не более 10 минут, анкета, браслеты и вот мы на лифте едем в номер 5106. Номер. Мы очень подробно изучили отзывы и сайт отеля, поэтому представляли примерно что за номер. Он нас очень порадовал, около 40 кв м, грамотно разделен, много места в шкафу - их 3, плазма, огрооооооооомная кровать, диван, очень большой балкон, места хватало всем - а жили в номере семьей 4 человека, из них 1 ребенок. Перегородка о которой все пишут - раковина и зеркало - скорее всего дизайнерский ход и абсолютно не напрягали!

Отель - новый, лифты немного задумчивые. Сам корпус в 5 этажей, но есть нулевой этаж и минус 1. Много пространства, как то по - хозяйски все продумано, красивые люстры, высокие потолки, приятная атмосфера и чистота!

Есть кинозал, ребенок каждый день ходил на мульты, и для взрослых тоже был прокат. Детский шведский стол вообще поразил! Наблюдала как то процесс подготовки к нему - как продукты везли, как накрывали..... очень бережное отношение к питанию маленьких гостей! Это огромный плюс отеля! Просто по - человечески хочется высказать огромное спасибо управляющему и администрации за такое отношение!

Пляж - чистый, шезлонги в ряд, обученные люди ходят и убирают камни среди шезлонгов, которые натаскали наши дети, даже деревянные мостки метутся метелочкой и машинкой. Впервые в жизни увидела, как с шампунем моют пляжные души! Впечатлилась.

Анимация. Весело. Не надоедает. Дартс, тир, водное поло, боча, гимнастика и др. Ребята молодцы! Ребенок каждое утро ждал пения петухов - это значит будет утренняя побудка (10 утра) и команда придет на пляж сказать всем Доброе утро, акуна матата, салата - малата ))))) и пожмет руки! Вечером минидиско, потом шоу. Смотрели турецкую ночь, пенную вечеринку, акробатов, вечер фламенко. Все понравилось. У амфитеатра уютно, все в шаговой доступности.

Миниклуб. Ребенок ходил с удовольствием. Нам 9 лет. Плели бусы, браслеты, рисовали на майках, играли в индейцев, запускали воздушных змеев. Спасибо девочкам!

Ресторан. Назвать разнообразие отличным - это ничего не сказать. Не первый раз заграницей. Много повидали. Поражаюсь тем, кому там нечего есть. Вы дома готовите столько закусок? Гарнира? Да, несомненно, часть еды специфична и островата. Но выбор то есть! Мы отведали и индейку и курицу, баранину, говядину, рыбу (форель, скумбрию), ягненка. Кальмарные кольца были через день! Один день - суши. Завтраки - стандартные, очень вкусные омлеты, рисовый пудинг. Супы - пюре, но ребенок ел почти все виды (гороховый, чечевичный, картофельный, грибной, куриный, свадебный). Про десерты - выбор огромный, мы всего не попробовали. Фрукты - на клубнику не попали, но! арбуз, дыня, яблоки двух видов, апельсины, персики, нектарины, черешня - все в огромном количестве! алкоголь - брали вино белое, красное, розовое, пиво Туборг и местный Бейлиз, все приличного качества. Народ активно дегустировал!

А - ля карт - не ходили.

Хамам - воспользовались сразу, по приезду, понравилось. Массаж хороший.

Территория отеля - все компактно, нас устроило все. Можно быстро найти ребенка.

Бары - чисто, качественно, брали лепешки, пиццу, картофель фри, нагетсы, кукурузу, фрукты, бургеры, мороженое. Все вкусно.

Бассейны - сначала немного расстроились, что детский бассейн с горками на 120 см отдельный. Рядом нет шезлонгов, но можно отлично провести время с ребенком в бассейне или взять стул и посидеть в тени. Потом поняли плюсы - нет толкучки и дети с горок не падают на головы зазевавшимся взрослым. Планировали свой день так - утром море, затем детский бассейн, обед, отдых, после 16 час. - или море или бассейн.

Минибар - пополняли ежедневно, нареканий нет.

Уборка в номере - ставлю 5 с минусом из - за недостаточной влажной уборки. Смена полотенец, заправка и смена постели, гели - шампуни - все без проблем и по первой просьбе.

Вне отеля - если нужен шопинг - идите в среду на туристический рынок, выбор большой, цены в разы ниже, чем в магазине.

В магазинах - обратите внимание на местное мыло (на подарки) - парфюмерные композиции отменные! Олива, аргана, масло ши...... я взяла - запах! супер!

Из экскурсий - Пегас предлагает много, но мы много где были ранее, да и рассчитывали на спокойный, тюлений отдых, поэтому с удовольствием съездили на шоу дельфинов в Трою и в Аспендос на шоу Огни Анатолии - очень понравилось!

Отель для семей, спокойного отдыха и отличного настроения!

не хотелось уезжать из рая!

Буду смело рекомендовать всем своим друзьям!

Отдельное спасибо Леночке (рецепшен) и Тамаре (работа с клиентами)! Рассматриваем вернуться на будущий год!

TRANSLATE
Advantages
приятный персонал большие номера отличная еда
Disadvantages
не нашли минусов
Added 27.07.15 19:46 (5 111 characters in the review)
Add comment
Complain

09:02 29.07.15

Уважаемая Ольга,
Благодарим за то, что выбрали Dionis Hotel Resort & Spa.Спасибо за то, что нашли время поделиться отзывом об отеле Dionis Hotel Resort & Spa. Нам было очень приятно узнать, что Вы получили удовольствие от времени, проведенного в нашем отеле. Будем рады Вас снова встретить в нашем отеле.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Dionis Hotel Resort & Spa

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up