АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 23.07.13
Countries, cities: 3 / 5
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1165
Photos: 6

The review was deleted or moved to the archive according to the points of the regulations for placing and moderating reviews on the TopHotels.ru project 1.2.7.1 Unsanctioned Advertisement

Vacation as a Family with children in
July 2015
04.07.15 - 11.07.15
- Recommend this hotel

4.3

4 accommodation

5 service

4 food

 
Deleted - does not affect the rating

Хороший отель, но нужно быть информированным в некоторых нюансах..))

Здравствуйте, уважаемые путешественники! Ллорет прекрасен... Точнее, прекрасно море, горы, скалы, бухты...

Сам Lloret de Mar представляет собой уютный туристический средиземноморский городок с огромными толпами европейских тинейджеров и молодежи .

Отель Helios Lloret 4* находится в центре этой шумной молодежной тусовки. И это правда( как написано в предыдущих отзывах) , что часиков с 19:00 вечера начинается молодежное движение группами, постоянно орущими песни и какие-то речевки ( это особенно касается тинейджерских лагерей, которые отрядами, с 23:00 вечера начинают свою ночную жизнь и начинается она именно под балконами вашего отеля! А заканчивается все ЭТО движение часа в 4 утра!!) ПОЭТОМУ, дорогие туристы, если вы желаете остановиться в данном отеле, но спать более-менее спокойно, настоятельно рекомендуем при бронировании брать ( указывать пожелания в заявке\попросить при заселении ) номер , выходящий на бассейн ( там хоть и слышна музыка из бара, но до 24:00!!!). Вторая проблема ( назовем это так), это орущая музыка и горланящая песни молодежь на балконах этого самого отеля! Тут немного проще - если совсем сдают нервы и сон не идет , то, либо звоним на рецепцию с просьбой угомонить эту самую молодежь, либо в жесткой форме ( можно даже на русском) "попросить" их замолчать, угрожая при этом полицией ( помогает, проверенно)..

А вообще отель хороший! Во-первых чисто : номера простенькие и не большие, но все чистенько и работает исправно.Убирают в номерах и меняют полотенца ежедневно. Во-вторых, вкусно и разнообразно кормят! Для детей есть детские стульчики, микроволновка. Накормить ребенка в отеле не проблема (достаточно вкусно прготовленных тушенных овощей\мяса\морепродуктов.. На завтрак йогурты, мюсли, свежий вкусный творог, сметана, молоко, вареные яйца.. ) При бронировании разница между полупансионом ( НВ) и полным пансионом(FB) составляет порядка 40-50 евро! Берите полный пансион (FB) - не пожалеете!! Зачастую обеды лучше и разнообразнее ужинов ( удивительно, но факт). Персонал отеля дружелюбный и отзывчивый, есть пара русскоговорящих человек на рецепции. Вай-фай в отеле бесплатно! На рецепции ( в лобби отеля) ловит идеально, в номерах сносно ))

Относительно развитой инфраструктуры и месторасположения ставлю - 5! До моря 5-7 минут мимо кафешек и магазинчиков. автобусная станция тоже минут 5 пешком. Напротив отеля площадь, где постоянно проходят фестивали песен.танцев и тд.,развлекательный центр с игровыми автоматами,французская карусель ( цена 2 евро ) Всевозможные бары, дискотеки, продуктовые магазины, винные маркеты , макдональдс и много всего разного!! Если вы приехали на отдых с детьми, то, если стоять лицом к морю, выбирайте крайний правый пляж ( там пологий заход в море, нет волны, но много, очень много людей всех национальностей, детей и пожилых людей ( им удобнее там в море заходить). Если не поленитесь пройти ( пешком минут 20) и посетите крайний левый пляж ( тот, который у подножья горы с крепостью) - не пожалеете! Там не много людей, заход в море умеренно-пологий и невероятной красоты виды!!!

Заканчиваю писанину: в Ллорете очень классно, но если вы не рьяный тусовщик, то выбирайте отели ближе к левому пляжу ( район музея Ллорет де Мара и выше ).. Там, практически нет молодежи, более взыскательная публика и изысканнее рестораны!!! На дальнейшие вопросы что по чем, как получить tax free легко и просто , ла еще и наличными в ЛЛорете, на какие экскурсии и с кем ездить, а с кем не стоит - отвечу в личку !!!! Хорошего вам отдыха , друзья!!!!

И,да!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО поднимитесь на гору к "Жене рыбака", там хоть и присутствует неприятный запах от молодых пивунов пива, которые не утруждают себя беганьем по туалетам, но открываются прекраснейшие виды на скалистые бухты ( в которых можно нереально классно поплавать и сделать незабываемые фотографии). А еще, обязательно сходите там в ресторан на скалах (на горе).. Но, после 22:00 Adult Only - с детьми нельзя! Закаты там волшебные, сангрия вкуснейшая, обстановка романтичная.....

С уважением, Мостовая Виктория

агентство путешествий Marco Polo

Украина, г. Харьков, ул. Пушкинская, 57, офис 24 (мы находимся в здании Турецкого консульства!)

тел.: (057)781-37-53, 050-806-84-89, 0950809296

Фото турагента отеля

Rules and regulations

фруктовый и рыбный рыночек по вторникам в Ллорете

Фото турагента отеля

Rules and regulations

Фото турагента отеля

Rules and regulations

Фото турагента отеля

Rules and regulations

Фото турагента отеля

Rules and regulations

TRANSLATE
Advantages
удобный отель в плане расположения чисто уютно вкусно бесплатный вай фай
Disadvantages
постоянная орущая молодежь!!!
Added 27.07.15 23:41 (4 268 characters in the review)
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up