АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Sign up: 28.07.15
Countries, cities: 3 / 3
Reviews: 4
Comments: 1
Readership: 2392
Photos: 46
521
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With family in
July 2015
06.07.15 - 20.07.15
- Recommend this hotel

5

5 accommodation

5 service

5 food

 
Correct review - affects rating

Огромное спасибо Радовану, замечательному человеку, хозяину отеля, за прекрасный отдых!

Добрый день!

Хочу поделиться впечатлениями от отеля "Вилла Бояна" и отдыха в г. Будве.

Во-первых, хочется отметить самого хозяина отеля Радована и весь обслуживающий персонал отеля. Спасибо им огромное за прекрасный отдых! Очень внимательны и дружелюбны! С пляжа идти далековато, минут 20, но возвращались каждый день в течение 2 недель, как домой. Настолько тёплая и дружелюбная атмосфера в отеле.

Отдельное спасибо Радовану за его работу и радушный приём, за чувство юмора. Встретил с дороги бутылкой прекрасного черногорского вина с национальными блюдами пршутом (вялено-копчёное мясо) и козьим сыром, фруктами. Очень располагает обстановка в отеле сразу благодаря такому хозяину. Отдохнув с дороги и познакомившись с Радованом расселились в номера ( у нас их было 2 - 2 местный и одноместный) на первом этаже но с огромной террасой. Машин не слышно, так как дорога далеко, поэтому ночью тихо. В номерах есть всё необходимое для комфортного проживания : санузел, душ с горячей водой, холодильник, российские каналы. Предусмотрена каждая деталь, в Черногории зелено, поэтому вечером есть комары, но в номере есть фумигатор и раптор, поэтому лично для меня комары не были проблемой.

Очень красивая местность вокруг, отель рядом с горой, воздух пропитан ароматом цветов и фруктовых деревьев, которые находятся на территории отеля. Ресторан отеля, где очень вкусно готовят, увит виноградом, поэтому всегда тень и не жарко. Вечером играет приятная музыка, чувствуется национальный черногорский колорит. В отеле прекрасные повара и кондитер, на завтрак (шведский стол) большой выбор салатов, овощей, арбузы, дыни, персики, сыры, есть омлет и яичница, жареные колбаски и сосиски и многое другое. Автомат с горячими и холодными напитками. Свежая выпечка, блюда за 2 недели ни разу не повторились. Хозяин отеля разрешает набирать холодную воду бесплатно в автомате в любом количестве, в жару это просто здорово! Не нужно покупать воду. Официантки Наталья, Бояна знают русский язык и очень хорошо тебя понимают. Ходили на завтраки, обеды или ужины с удовольствием.

На территории отеля есть небольшой бассейн, где также можно поплавать и отдохнуть на лежаках.

Бельё в номерах меняют раз в 5 дней, а полотенца каждый день. Есть кондиционеры.

До моря медленным шагом через центр Будвы с большим количеством магазинов и кафе 20 минут, но дорогу не замечаешь, так как идёшь по теньку, паркам, и любуешься замечательными пейзажами вокруг. Фото получаются просто восхитительными. Всегда можно зайти в магазинчики с хорошими итальянскими вещами, что-то себе прикупить.)

Хочется сказать пару слов о пляжах, которые мы посетили. Я выбрала пляж "Ричардова глава" у стен Старого города Будвы), он не очень большой, галька на берегу, но есть платные лежаки а также много места с песочком для тех кто не хочет платить за лежаки. 15 евро стоит комплект из 2 лежаков и кресла, большого зонта. Можно заказать воду, соки, пиво прямо на пляже. Официанты предлагают такую услугу. Есть 2 душа с пресной водой и музыка, которая звучит в ресторане Астория, тоже, кстати, очень неплохой.

Также есть многолюдные пляжи Могрен (их 2) и Словенский городской пляж, где народу ещё больше. Вода в море везде чистая и прозрачная необыкновенно салатового цвета, все камни и рыба видны на дне. Именно из-за небольшого количества народу мы выбрали "Ричардову главу".

Я и моя семья получили огромное удовольствие от отдыха в Будве и отеле Вилла Бояна, вернусь ещё обязательно. Буду ещё долго вспоминать свою поездку в Будву, и замечательного Радована. Спасибо Вам, Радован, огромное!!!

С уважением!!!! Оксана. Москва.

Фото туриста отеля

Rooms

Мой номер в отеле.

Фото туриста отеля

Rooms

Номер в отеле.

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Родители с Радованом

Фото туриста отеля

Rules and regulations

Я и Радован

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel territory

Фото туриста отеля

Hotel

Вилла

TRANSLATE
Advantages
замечательный персонал все удобства в номере прекрасная кухня в ресторане отеля есть бассейн зеленая уютная территория
Disadvantages
далековато от моря
Added 28.07.15 11:27 (3 619 characters in the review)
Add comment
Complain
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Sign up